Программа для качалки

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем zeren, 19 янв 2011.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Накачать мышцы по картинкам из инета, все равно что, ну к примеру, делать операцию по удалению аппендицита, пользуясь «Справочником ветеринарного фельдшера» ))

    По любому, путь в нормальный зал, к хорошему тренеру, который напишет индивидуальную программу, и будет пинать под жопу для достижения результата. Железо в подвале дома-вещь хорошая, сам бы не отказался, но только как временная замена зала, когда нет возможности туда поехать. Можно перетаскать тонны железа без ощутимого результата, если таскать их как бог на душу положит.
     
  2. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    И я про тоже - идти в зал, где есть хороший тренер и еще качки с опытом - по инету и по книжке никогда не поймешь технику выполнения упражения. А они покажут и посмотрят как выполныяшь упражнения и при необходимости поправят.

    Если сразу самому дома, то в итоге в лучшем случае будет 0 эффект, в худшем травма.
     
  3. NoMercy

    NoMercy Новичок

    23 сен 2008
    30
    Ку
    Есть два типа людей: генетически одаренные (мышцы качать) и любители (мы с вами).
    Вот для нас была написана первая книга Думай!
    Есть и вторая (там картинки как надо и не надо выполнять упражнения)

    По программе:
    2 раза в неделю или даже 3 раза в 2 недели
    упражнений 2-4
    лучше свободные веса - жим от груди, подтягивания обратным хватом на бицепс, отжимания на брусьях...
    но основа - режим и питание (можно и без добавок, и даже нужно)
    почитай книгу
     
  4. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    да что же вы все к этой книге то прицепились))))
    Как основа - она неплоха. Но потом - у каждого свой подход к тренингу.
    Вот у меня, например, от жима штанги лежа грудь вообще не растет. Я делаю только гантели+ обязательно разводки, иначе все равно эффекта ноль.
    Каждый сам для себя должен чувствовать, от чего его "прет", а от чего нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    "Пуловер" пробовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    пробовал конечно, вначале был эффект минимальный, потом опять все встало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    на сколько раз жмёшь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    хват любой пробовал?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    а чё хват? там ударение на широчайшую,грудь либо трицепс идёт)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    Игорёк, помалкавай, када взрослые дядьки говорят :very_cool:
    от хвата зависит, на какую группу больше нагрузка
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    А я тебе аб чём:love::rofl::rofl::rofl::rofl: п.с.: дядьки пивас уже пьют в саунах,а не спорт залом грузятся)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    ты читать умеешь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Жек,ждём твою методу кача:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #54 Lynx, 26 янв 2011
    Последнее редактирование: 26 янв 2011
    хм. не замечала.

    по сабжу -есть много книжек, правда почти все на английском. думаю, кому б продать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    давно не качаюсь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Чего не замечала?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    пуловер всегда делал 12-15 раз. Потом пробовал 10.
    Обычно 5 подходов рабочих.
    Сейчас все упражнения делаю 5х10. Жим от груди делал широким хватом, дабы меньше нагружался трицепс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Как Вы думаете коллега,Мистеризу питание нужно изменить,воды добавить/убрать либо посоветуем ему "разбавить" тренировки упражнения из тяж.атлетики?)))) по моим данным после "толчка" жим идёт))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    это пять)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    #60 Диз@, 26 янв 2011
    Последнее редактирование: 26 янв 2011
    Не знаю конеш методы Женьки,но думаю работаешь на рельеф и выносливость (кстать такую методу в своё время В.Дикуль рекомендовал) попробуй 3Х5 с максимальным весом ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...