Jaguar X-type

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AndreyRS, 10 ноя 2009.

  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    с А3 ты за немного большую сумму чем гольф получаешь более качественный автомобиль. если она лучше гольфа, то почему бы и не заплатить больше?
    маленькая, вёрткая, комфортная. для города то, что надо.
    лично мне соплатформенность безразлична.

    про А6 комментировать не хочу )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    я вешу 110 килограмм. рост 190 см. в а3 я не влажу. точнее могу конечно. но находится длительное время весьма проблематично. это как в ламбо.

    а что с а6? весьма себе сбалансированный автомобиль. пресноватый зад (у старого седана) и глупые реснички у рестайлинга. а так - супер.
     
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    #63 sha944, 16 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2009
    у меня друг твоих габаритов когда то ездил на первом мини.
    ну надо было видеть момент, когда он из него вылезал.
    вернее реакцию прохожих.
    собственно, ради этого он его и покупал )))

    про А6.
    ну вот сам посуди. ты назвал 2 против и 1 за.
    а ещё они бывают переднеприводные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    терпеть мучения ради эпатажа??!!
    кстати в мини реально больше салон.

    по а6. у меня универсал и зади у него самый красивый из всех автомобилей)) причем диоды на универсале а6 появились четыре года назад. когда никто из премиума и китайцев еще и не знал об етом.
    ресничек нет.

    есть полный привод и управляемость как у паравоза))
     
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    когда это единственный автомобиль на все случаи жизни, то не стоит
    салон реально удивительный.
    мини был именно первый. самый первый )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Диодные фонари появились на Г+ и Пассат 5 лет назад.
    Диодные бровки на 5ер - 6 лет назад.
    Диодные стопсигналы, замаскированные под обычные лампы, на мерсе 221 - 8 лет назад.
     
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    221 мерину явно не 8 лет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    ты ещё забыл при китайские стопсигналы на саморезах, пислаки со светодиодами, светящиеся колпачки на колёсах и подсветку днища.
    это перечисление придало бы весомости твоим словам. а так всё насмарку )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    может и было на пассаде но смотрелось убого. дизайн оптики ауди делает на голову выше всех!!
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    #70 AMP, 17 ноя 2009
    Последнее редактирование: 17 ноя 2009
    пардон, речь, конечно же, про 220.

    я ничего не забываю :)
    перечислены штатные решения, примененные немецкой автопромышленностью (в том числе тем же ВАГом) задолго до автомобилей марки Ауди. что касается не немцев, то на Рейнж Ровере с 2002 (7 лет назад) года появились полностью диодные задние фонари.
    пожалуй, единственное, в чем Ауди преуспели, так это врезать китайскую гирлянду в бампер (на S6). ну и апофигоз - рестайл Ку7.
     
  11. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    #71 the_LB, 17 ноя 2009
    Последнее редактирование: 17 ноя 2009
    ТопГир ВСЕГДА завышает оценки ягуару, ведроверу, астонмартину. Не аргумент. Также как и мнение фотографов (людей без специальности) еще по молодости не имеющих прав.

    ПС: когда ДаймлерБенц решил привлечь новых потребителей за счет дешевой машины первый раз - они создали 190 (w201), когда решили это сделать второй раз - они создали А-класс. Несмотря на то, что это автомобили младших классов, особенно А с его недостатками (исправленными во втором издании), это были аутентичные мерседесы, не созданные на платформе более дешевой машины.

    PPS: Если бы порш создал аналог Х
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    конечно фотографа каждый может обидеть. только когда вы смотрите наружную рекламу какогонить хранцузскаго парфюмернаго бренда - знайте - ето он.. любитель форм ягуаров без прав в возрасте глубако за 30)))
    я не об этом.. а о том что эстетика формы ягаура (конечно на первом месте иксджей а икстайп стоит подальше в ряду) на голову выше всякой крени япошек или тех же немцев.


    что же касается диодов на мерцедесах и иже с ними хоршо. убедили. тока наверное смысл не в новации диодов а в дизайнерских решениях.
    никто меня не убедил что задние говнофанари 220го (алямайбах кстати) есть чтото зачетное. в то время как решение по задней оптике универсалов а6, рестайлинговых а8, ресничек эс6 - просто супер. и никаких слов.

    а говнодизайн головного света текущего мерина эскласса - просто воплощение мечты китайских поизводителей и аратюнинга.
     
  13. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    что вы привязались к платформе мондео ? хорошая платформа была, одна из лучших в классе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    и делает это вполне обоснованно.
    в перечисленных тобой машинах есть душа. ну или не знаю... поэзия, чувственность, красота... что там ещё.
    линейкой это не померишь, секундомером не оценишь. потому более надёжные, быстрые и практичные автомобили должны были бы победить.
    если бы их оценивали шофёры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    пассат - одна из лучших. а4 - одна из лучших. 3ер - одна из лучших. 203 - одна из лучших. мондео тоже из лучших? :)

    Кларксон просто обожал концерн Форд и его составляющие. Пока не купил свой форд ГТ. Гыгы.
     
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    а да.
    А-класс это первый в истории мерседес, который хуже фольцвагена.
    не повезло МВ. нет у них платформы ваг, что бы сделать классный гольф класс )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    гы-гы.
    я как то был на тестдрайве. передний привод, 1.8 турбо.
    феерично. мало того, что пробуксовка при любом неосторожном нажатии на педаль газа при трогании, так ещё и трясётся при этом.
    зря они у форда платформу купили.



    мне всегда казалось, что он с горечью говорит о том, что теперь это помесь.
    и прячет это под налётом цинизма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Имеется Х: кроме дизайна самое обычное ведро с гайками. Ни о каком премиуме речи быть не может. Качество сборки - от англичан, материалы от Форда. Ценник начинается от 35 скунсов (полтинник это уже "суперкомплектациявауягуар"). Коробка тупа как русский Ваня в сказках и былинах. Двигло ревет, двери закрываются как у Жиги (ностальгия, блин!), тесный опупенно - спереди с моими скромными данными удобно усесться не смог ни разу, чувствуешь себя как в подводной лодке...
    Зы: каждый кулик свое болото хвалит, но повеселило про шпон ценных пород пластмассы, псевдоауру владельцев современных Фордо-Тат и "самыелучшиефонарикисзадиусарая".
    Два раза зы: сараем тоже обладаю: сбалансированный - да, но верх совершенства и настоящий мобиль - ну ХЗ. Так и владец Москвича 412 будет жужжать, что Майбах - отстой, а сам он катается на классике жанра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    а не надо так активно в непогоду тест-драйвить моментный мотор ;-)
    чкода 1.8т 4х4 и всеми колесьями гребла при газе с места.

    это какую и когда?
     
  20. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    вы джереми кларк?? или николай фоменко??

    если вам не известно что шпон на яге натуральный, а в дизайне вы написали то что написали, а равно ваша оценка премиумов)) то вам на ливджорнал. а тут автомобили обсуждают а не сарафаны