про сотовый телефон

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем dimo61, 21 мар 2007.

  1. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    какие основания есть у инспектора для требования сотового телефона ,для проверки его е-мэя по базе данных об украденных телефонах??? :shock: :shock: :shock:
     
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: про сотовый телефон

    у какого инспектора?
    ДПС - никаких ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: про сотовый телефон

    так требовали же,у них "план" по проверке понимаешь ли .......здравый смысл подсказывает ,что в правилах движеня про сотовые ничего не написано... :confused:
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: про сотовый телефон

    куясе вапросы....
    проверяли ужо? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: про сотовый телефон

    А нету.... ах, это? это муляж:) Даже не знаю, что это такое:)
    Это они берут твой тилипон и звонят по-бырому на какой-нибудь 4242, и отдают, типа все в поряде:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: про сотовый телефон

    второй раз ,понятно не разведут ,но я спрашиваю про юридическую обоснованность требований.......
     
  7. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: про сотовый телефон

    Мда... Первый раз слышу про такое.
    Я пару лет назад ехал со своим адвокатом по делам. Тормознули, попросили открыть багажник. После недолгого препирания инспетора с адвокатом багажник так и не был открыт.
    А тут- мобила! :shock:
    Может ему ещё и трусы показать?! Вдруг украдены :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Ответ: про сотовый телефон

    Куйню не спрашивай, детю понятно.
     
  9. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: про сотовый телефон

    пиши в ПС проблему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.824
    Греция
    quattro®
    Ответ: про сотовый телефон

    Проблемы никакой нет, ибо ничего ты никакому менту (в т.ч. и дпснику) показывать НЕ ОБЯЗАН окромя своих документов. Если к тебе есть какие-то претензии, тебе обязаны сказать (хотя никогда этого не делают) и предложить проехать в территориальное ОВД (или УВД), для установления личности (3 часа). Без достаточных оснований больше не имеют права задерживать. В любом случае телепон отдавать не обязан. Пусть объясняют на каком основании требуют (ЗАКОН, а не план "Перехват") и говори, что без аблаката с ними вообще общаться не будешь, ибо кража - уголовно наказуемое деяние. Когда им начинаешь выносить касочный отсек, быстрее отпускают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: про сотовый телефон

    главное чтобы сходу задерживать не начали как это умеют, а то и слова сказать не успеешь :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: про сотовый телефон

    А для проезда проездной случаем не нужне, в виде протокола задержания :shock:
    На работе там атмазацо например, ну или перед жыной :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.824
    Греция
    quattro®
    Ответ: про сотовый телефон

    Протокол задержания оформить ОБЯЗАНЫ, но МОГУТ оформить и в ОВД :very_cool: Главное, чтобы время задержания в протоколе было указано правильно, т.е. время НЕПОСРЕДСТВЕННОГО задержания, а не время СОСТАВЛЕНИЯ прОтокола (или доставления в ОВД) :umnik: (см. 27.4. КоАП РФ) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: про сотовый телефон

    я ж грю без проездного лучше не ездить :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.824
    Греция
    quattro®
    Ответ: про сотовый телефон

    Падла буду, век на лыжах не катаццо :D :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.
    Ответ: про сотовый телефон

    Средства связи предоставить есть обяз,а вот пробивать на кражу...сильно. Обычно это делается(если преступление "тяжолое")так-берётся постоновление суда и к оператарам сетей,те открывают базу и смотрят с каким номером теперь этот телефон и где конкретно он находится. А тут.....
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.824
    Греция
    quattro®
    Ответ: про сотовый телефон

    Сам-то понял, чего напесал? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...