Я от неё устал...

Тема в разделе "4L", создана пользователем Timmy Turner, 28 июл 2015.

  1. Timmy Turner

    Timmy Turner Завсегдатай

    5 июл 2014
    687
    Q7 3.0 TDI' 2007
    Устал, шо псц.
    Толи мне экземпляр такой ушатанный попался, то ли мне просто не везёт...
    Сыпется, сцуко, как клён по осени.
    За последний месяц: какой то проводок на датчике ЕГРа, потёк шланг антифриза, снова вернулась проблема с запуском, теперь грешим на забитый кат (хотя я плохо понял, как связан кат с запуском), после поездки по трассе в проливной дождь зажгла гирлянду из ЕСП, АБС и пневмы на приборке, диагностика показала коротыш на каком то блоке АКПП...
    Млин, меня на сервисе уже без очереди принимают, как своего "в доску"...и я опять без машины...

    З.Ы. Предложили мне тут обмен на Мазерати 3200 ГТ... уже реально задумался, а может махнуться?...


    К чему я всё это... А вас, коллеги, чем ваши кузибены донимают?

    Этакий соцопрос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ЕвгенийSpb

    ЕвгенийSpb Живу я здесь

    17 июл 2013
    1.645
    Санкт-Петербург
    Audi q7 3.0tdi 2006 Audi q7 4.2tdi 2008
    тбфу три раза!пока особо нечем вот сегодня решил вопрос с турбой улетел клапан егр и клинило ее!а так вроде все ок)скорее всего попался тебе экземпляр такой земеля не очень и мастера не очень(((
     
  3. Rosario Agro

    Rosario Agro Завсегдатай

    30 окт 2010
    621
    RS6c6/RS6c7/ кай дизель эс
    У меня все поломки от кривых рук (то ролик не поменяют, то трубки перетрутся) Своей ку доволен, единственное что почти все з/п под заказ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Еж в тумане

    Еж в тумане Завсегдатай

    27 мар 2011
    638
    Q7 3.0 TDI CASA
    Значит, Мазератти больше бабла жрет, раз предлагают))
     
  5. pasha5678

    pasha5678 Участник форума

    1 янв 2014
    356
    Q7
    Не скажу, что совсем не ломается. Поломки бывают, но редко и все в основном по мелочи. Машиной очень доволен, тоже дизель и тоже 2007 года. Вроде хочется уже что-то поновее, но своя устраивает во всем. Наверное просто не повезло тебе. У меня такой ровер был, сыпался чуть ли не каждый день. За полгода проехал на нем 5000 км, так как всегда стоял в сервисе и вложил около 200 т.руб. В итоге продал и перекрестился.
     
  6. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Кроме своей Q7 купил жене Q5 ...о чем это говорит??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    За скалько свою покупал??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. advokat_04

    advokat_04 Участник форума

    6 июн 2014
    212
    Q7 S-line 3.0 TDI
    у меня 2008 год за год владения поменял - втулки стабилизатора передние/задние, колодки все по кругу (передние 2 раза), дроссельную заслонку, массовый провод, ремонт рулевой рейки, ремонт/стайлинг фар; скоро нужно сделать/поменять стартер, сайленблок подрамника, заправить кондиционер... ну как то так....
     
  9. KARASIN

    KARASIN Завсегдатай

    20 май 2013
    953
    Q-7 3.0tdi 2010г.
    Два брата покупали чуть ли не в один день, один уже трясется от нее до какой степени она его достала . А другой только масло меняет и лыбится как медный таз ,обе кушки с одной партии, в одном сервисе брали .
    Мне кажется здесь что то другое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KARASIN

    KARASIN Завсегдатай

    20 май 2013
    953
    Q-7 3.0tdi 2010г.
    Два брата покупали чуть ли не в один день, один уже трясется от нее до какой степени она его достала . А другой только масло меняет и лыбится как медный таз ,обе кушки с одной партии, в одном сервисе брали .
    Мне кажется здесь что то другое :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Timmy Turner

    Timmy Turner Завсегдатай

    5 июл 2014
    687
    Q7 3.0 TDI' 2007
    Я не покупал, со знакомым махнулся, на Паджеро Спорт 2011 г.в.
    То есть где то за 1100...

    Ну я допускаю, что из-за того что моя была первые 5 лет под фирмой- имели её и в хвост и в гриву... но сил нет уже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    Пока только помпу поменял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Astet

    Astet Живу я здесь

    27 ноя 2014
    1.041
    q7 3.0TDI
    Это ВАГ и он не новый.
     
  14. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Поддержу афтора:) за два года владения расширительный бачек тосол, акб, мотор заднего стеклоочистителя, мотор в сборе с трапецией переднего стеклоочистителя, ПОВОДОК ПАССАЖИРСКОГО ДВОРНИКА, антенна в спойлере, впускной коллектор, три ручки кейлеса, пол года искал откуда бензином воняет, масло ссало с переднего сальника коленвала, с клапанов изменения ваз газораспределения, потом потекло с развала. Сдох блок ELV. Регулировка руля вечно сбивалась, пока не смазали моторы. Задняя дверь мозга переодически любит. Подвеску практически всю заменил, но тут виноваты 20 катки и наши ущербные дороги. Сейчас масло жрет как угорелая, пока разбираюсь. А блин у жены А2 2002 года, пробег за 200000 км работает все как часики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Кризис вас не тронул:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Surik (c)

    Surik (c) Участник форума

    7 дек 2014
    290
    Q7 3TDI 2011
    потом на этом форуме ее не продашь :)
     
  17. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Наоборот. Все что мне прилетело, это больные места ку. Скоро ремонтировать будет нечего:) с руками заберут:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MAYER-M

    MAYER-M Живу я здесь

    14 фев 2012
    2.280
    Q7 3.0 Full S-Line
    Когда берете авто за дешево , готовьте вложить в нее 50-60% от стоимости и потом не жалуйтесь что машина х**ня.
     
  19. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    мое мнение все зависит от того как подойти к диагностики автомобиля прежде чем его покупать.
    купил авто и менял только расходники по регламенту ТО машине 8 лет пробег 138 000 км полет отличный
     
  20. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Я брал авто в полностью рабочем состоянии из под очень грамотного владельца, клубня, за что ему огромное спасибо, но время и условия эксплуатации неумолимы. Машина очень ломучая, но я пока ее не на что не поменяю, доволен как слон. Когда покупал, предполагал, что так будет, так как год курил форум по кушкам и к вложениям готов. На самом деле не так сильно по деньгам прибивает, надоедает вечно что то ремонтировать. А машинку я балую, ездит на оригинальных жидкостях, постоянно чистая и с полным баком:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...