Помогите понять в чем подвох?

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем v_urban, 3 июл 2015.

  1. v_urban

    v_urban Новичок

    26 фев 2009
    30
    А3 Sportback 1.8T
    Доброго дня,
    Выбираю новую Ауди Q7, дилер мне сделал очень хорошее предложение. Залез на auto.ru, смотрю там один человек продает новую Q7 в неплохой похожей комплектации с пробегом 22км, забрал ее из салона 23/06, не ездил, не поставлена на учет. Типа ему нужно уезжать из россии, поэтому продает дешевле. В ПТС он вписан разумеется. Все чеки о покупке есть, за наличные покупалось и тд. Продает практически на 0,5 млн дешевле, чем лучшее предложение дилера. Типа это скидка за запить в птс и срочную продажу. Я вот как-то не верю людям, есть такой грех, кажется, что должна быть другая причина. Но не могу придумать что может быть не так с машиной. Есть какие идеи? Что проверить? Автокодом проверю завтра.
     
  2. COSMOS

    COSMOS Участник форума

    12 май 2009
    323
    Фольксваген Пассат
    #2 COSMOS, 3 июл 2015
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    2850000 вы полагаете низкая цена? Автомобиль выехал из салона уже потерял в цене. То, что человек продает с таким пробегом тоже ничего удивительного. Могу предположить, что взял с хорошей скидкой, возможно менеджер салона Ауди, немного накрутил и продает, у меня коллега по работе так частенько делает. У него друг в салоне БМВ менеджером работает, предлагает ему авто с хорошими скидками. Проверьте ЛКП, может с автовоза упала и кредитрую историю. ДКП есть, чеки есть- какие могут быть проблемы?
     
  3. Анатолий30

    Анатолий30 Новичок

    14 сен 2013
    52
    TT-S 2.0T 2008
    Страховую проверьте. Уже может что хотели то и получили. Подшаманили, дали хорошую цену и вперед. А некоторые покупают без всяких СТО...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    и помните - что бесплатнО СЫр, только в мышеловке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Очень похоже на Шурика! :lol: Который был готов безвозмездно помочь клубням!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Где можно почитать про Шурика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Шурик был уже трижды за банен за коммерцию по дружбанке:))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. audec174

    audec174 Участник форума

    21 сен 2015
    239
    audi a6c5 2.7t
    есть такая мутка, продает чел крузака нового тоже пробег незначительный совсем, продает дешего блин, в подарок еще комплект колес который дома у него лежит. все хорошо начинается едут бабло снимают вместе, далее к хозяину крузака заключают договор купли продажи, ключи он отдает новому владельцу, пьют кофе сидят. старый хозяин грит сиди кофе пей пока я тебе новую резю закину в багажник пойду да даньги уберу.(как бы ниче не вызывает подозрения, дом шикарный все правильно как бы). садится с деньгами в машину и уезжает пока васья пьет кофе... дом снят на левые данные, вася без денег.юю
     
  9. STASONCHIK

    STASONCHIK Новичок

    19 апр 2011
    6
    А6 2.0 180 л.с.