Не оригинальные боковые подножки на Q3 посоветуйте.

Тема в разделе "Q3", создана пользователем Pavil_q7, 20 окт 2014.

  1. Pavil_q7

    Pavil_q7 Участник форума

    2 мар 2010
    497
    Краснодарский край
    Audi A3 8V Cabrio
    Добрый день, вроде не такой серьёзный джип, но жена привыкла к подножкам на моей машине и затребовала себе такие же девайсы. Видел оригиналные от ауди, кто подскажет максимально похожие на них не оригинальные подножки, для установки в штатные места. Какие нюансы могут быть?
     
  2. разумный

    разумный Новичок

    23 окт 2014
    18
    Q3/2.0TFSi 170 12г
  3. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Я и оригинальных то не видел чтобы на Ку-3 цепляли. Вряд ли они добавляют эстетику либо полезность какую, а вот то что другой домкрат нужно будет это точно :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pavil_q7

    Pavil_q7 Участник форума

    2 мар 2010
    497
    Краснодарский край
    Audi A3 8V Cabrio
    Завтра поеду мереть, а полезность есть, ребенок просит поставить, так как не может залезть не испачкавшись (4,5 года), жена беременная, тоже неудобно садиться и выходить ей. С порогами намного удобнее. Соглашусь что людям высокого роста в ку3 удобнее будет без них.
     
  5. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Фотки интересно посмотреть.
    На домкрат обрати внимание.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Михаил 884

    Михаил 884 Новичок

    28 окт 2014
    53
    Q3
    Ну как ??? где фото ??? интересно посмотреть!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pavil_q7

    Pavil_q7 Участник форума

    2 мар 2010
    497
    Краснодарский край
    Audi A3 8V Cabrio
    Тыща извинений, жена уехала на отдых и забил на ее машину :) На этой неделе поеду поставлю, нашел фирму на западе мск там самый широкий выбор порогов на нее.
     
  8. TigorRus

    TigorRus Новичок

    22 ноя 2014
    12
    Audi
    У китайцев есть такие. И качество и цена приемлемы.