как открыть кассу по продаже авиабилетов

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем razjivin, 17 окт 2014.

  1. razjivin

    razjivin Новичок

    30 окт 2009
    98
    Audi A4 2.0 05г
    Собственно вопрос есть ли тут люди знакомые с таким видом бизнеса. а то читаю в интеренте и нахожу кучу противоречивой информации, такой как нужна ли лицензия и нужно ли прохождение какихто курсов. Ну и вообще хотелось бы услышать какие тонкости и примерный месячный доход.
     
  2. drtosha

    drtosha Новичок

    24 май 2006
    30
    Audi S3 1.8Т 2001г
    Выскажу имхо - сейчас в основном все в интернете покупают (во всяком случае из моего окружения я давно не слышал про покупки в кассах) даже взрослые люди, друзья родителей и то на интернет перешли
     
  3. SL0N

    SL0N Завсегдатай

    25 апр 2005
    689
    А6 c5 quattro, 3.0
    Я закрыл авиакассу из-за нерентабельности еще год назад. Смысла нет, все в инет уходят.
     
  4. vic_m

    vic_m Участник форума

    24 дек 2013
    113
    А6 allroad 2.7 05г
    Я уже тоже забыл, когда в кассы ходил.
     
  5. Dr. Fred

    Dr. Fred Новичок

    25 июн 2010
    73
    Q5 3.0TDI
    Касса может относительно процветать только где-то около или на самом рынке (обычно продуктовый/строительный), где куча тех, кому нужны билеты, но интернет для них далекая тема.
     
  6. Nickifor

    Nickifor Заблокирован

    23 фев 2014
    87
    ауди
    Соглашусь. Возможно имеет смысл открыть точку на вокзале или в аэропорту, но там, уверен, уже все занято своими. Сколько летаю, в Шереметьево всегда 1-2 кассира работают, в остальных палатках на 3 этаже выключен свет. Имел опыт развития агентства деловых поездок в 2013 году, меньше чем за полгода понял, что тема себя изживает, выживет только крупняк за счет своих авторских программ и терминалов по подбору перелетов.