TT 8J Диодные лампы в фонари

Тема в разделе "TT", создана пользователем Shantor, 24 май 2014.

  1. Shantor

    Shantor Участник форума

    18 ноя 2012
    435
    A5 Coupe
    Всем привет. Столкнулся с проблемой перехода на светодиодные лампы.

    Итак, задача была поменять все лампы в задних фонарях, кроме поворотников, на светодиодные.

    Зная, что обычные лампы будут выдавать ошибки купил со встроенными обманками.

    В магазине сказали, что компьютеры некоторых моделей машин все ровно как-то распознают, что лампы не родные и выдают ошибку.

    Так оно и получилось. :mad:

    Кто нибудь устанавливал светодиодные лампы и как решил проблему с ошибками? :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. EVK

    EVK Участник форума

    28 окт 2008
    338
    TT'8J 3.2T
    От ламп зависит, я с передними фарами игрался, на некоторые лампы ругается, на некоторые нет...А что дадут светодиоды в задних фонарях?
     
  3. Shantor

    Shantor Участник форума

    18 ноя 2012
    435
    A5 Coupe
    Исключительно из целей долговечности диодных ламп. Обычные горят, а менять запара большая.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. EVK

    EVK Участник форума

    28 окт 2008
    338
    TT'8J 3.2T
    Странно, у меня за 60тыс ни одна не сгорела
     
  5. Shantor

    Shantor Участник форума

    18 ноя 2012
    435
    A5 Coupe
    У меня одна точно сгорает за 10-15к километров.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg-sh

    Oleg-sh Новичок

    14 май 2013
    17
    ТТ
    Я машину купил из за задних фонарей...)))
     
  7. Shantor

    Shantor Участник форума

    18 ноя 2012
    435
    A5 Coupe
    #7 Shantor, 22 окт 2014
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
    Подниму темку, может пригодиться кому-нибудь.

    В общем, я решил заменить только лампы заднего хода. Перепробовал кучу разных с обманками, но ни одна не смогла обмануть компьютер.

    Решил выйти из положения вот таким ходом: Купил лампы с обманками + дополнительно блок сопротивления. Вскрыл фары, все смонтировал и вуаля, работает без всяких нареканий и ошибок БК. :rock:

    Фото, как это выглядит прилагаю.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...