Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Поздравляю! надо заотметить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Блииин, ты меня опередил. Только собрался какую'ть болталку замутить....:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    могу уступить права на раздел за хороший презент
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Это как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    О как, везде коррупция...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    хочу свсе что у меня написанно тут сделать в отдельные разделы:
    - Клубная помощь или чем я могу быть полезен
    - Ремонт/запчасти/обслуживание
    - Отчеты о встречах (тема закрытая, каждое сообщение в этой теме это одна встреча с фото и описанием с самого начала нашего существования) так сказать фотоальбом с описанием и ссылками на обсуждение... Вот для этого нужно будет модераторство, дабы если кто че там напишет, затереть... чтобы было красиво и легко искать...
    - курилку сделали
    - обсуждение встречь сделали
    - барахолка, я на правах барыги сделаю её первым....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Давай, я поддерживаю.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Стоило только раздел сделать так столько писать начали....
    Мда, Русской душе нужно размах давать.....
    Кто завтра зайдет на сайт офигеет все читать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Это да, незря я Пыва набрал...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    у меня уже глаз вываливается)
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я неуспеваю от темы к теме бегать...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ага, раньше все в одной....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не ну я же тебе не военторг или штаб предлогаю
    тут жеш пьеш пиво с админами....пароли меняеш))))обычное дело
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Вот это снегу навалило!!!!!!!!! Будучи первый год обладателем ОООО, да на четырёх ногах:laugh:... Сегодня передвигаясь по загороду(живу я там), а также по городу и проулкам испытывал моральный ОРГАЗМ: Хиппи: передвигаясь на своей ласточке:thumbup::thumbup:АААААААААААААААААААА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Согласен погодка хорошая, нужно срочно в гараж становиться и чинить ручник, как раз проезжаю вечером по кольцу на старом аэропорте а машин там в это время почти нету, так и тянет дернуть:f1:
     
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    отключи есп и в повороте дай газку.... ток аккуратно... ощущения когда поймаешь и удержишь занос непередаваемые!!!
    а у нас газ давить нуно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Везет ВАМ! Полноприводным)
     
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Скоро на кольцо поедем, вот там и подрифтим. Кто с ручником, кто с полным газом.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    где? когда? Кстати андрюха вроде приехал, видел вчера машину его во дворе, фура еще стояла....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Пускай снег уляжется, если через неделю не растает, то можно выдвигатся.:for_driving::f1::f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...