Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 3)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 22 дек 2014.

  1. Shooter77

    Shooter77 Живу я здесь

    8 май 2008
    1.109
    Q3/2,0 TFSI Q 14г
    днем я принял - но мне написали что приглашение устарело
    хотя ты был зиленый весь (вроде как не в бою)

    а вечером - толи не заметил, толи опять глюк
    андрюхин приглос не принял сознательно, отписался ему что не в силах оставаться и пошел спать
     
  2. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Ну новые франки: 8,9 уровня, тоде без полного сведения не особо попадают.... Сенкс...Если получится подхалтурить на выходных, куплю себе еще один псевдо ст.
     
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Слухай, а у тебя есть Т-54 перобраз или пантера 8,8 (СТ)? Каковы они, хотелось бы знать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Оба есть... 8.8 взял потому что серийная пантера нравится, а так даже серы тащит. Что до 54-ки, то это считай 44-ка с предтоповым двиглом, и с нанесением большего слоя картона на морду корпуса. Пушка также предтоп от 44-ки. Так что играть примерно также как и при прокачке совка. Не особо приятно, но приноровится можно. На обеих для получения чистым полтинника (если с премом катаешься) достаточно 1700 набить.
     
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А у тебя клиент по вечерам просто включенным держится? Сколько раз в районе полуночи смотрю: ты есть, но постоянно с красным глазком, не реагируешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan


    Я его включаю примерно в 22 .... а дальше как повезет, если мелкий сразу засыпает, то в бой ухожу , а если не сразу, то в 23.
     
  7. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Да, но чета приглосы все-равно не принимаешь.:hi:
     
  8. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Так от тебя я и не видел ни разу :(
     
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Народ - а может хватит про приглосы то уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Отчего ж нет? Кто из нас рак, а кто олень, уже выяснили давно:lol::D
    Есть, правда, и папки-нагибаторы от АК, но говорят, что это миф. Хотя изредка их призраки появляются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Так, уже много раз одно и то же обсуждалось, что повторяться то? Кто хочет - тот примет. Если не приходит сообщение - зайдите в ТС или крысу - кто хочет катать - сидит там. Смысл по 10 раз друг другу писать на форуме? Кто сидит на нём ежеминутно? Да ни кто. Может проще пользоваться простыми прогами, которые показывают онлайн? Или нет? Не знаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Раньше скайпом пользовались, пока нагибаторы не пришли и не продвинули сначала крысу, потом тс...
     
  13. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Скайп - это хорошо) Только не всегда удобно всё слышать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Скинь ссылку на дистрибутив, посмотрим, что к чему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Shooter77

    Shooter77 Живу я здесь

    8 май 2008
    1.109
    Q3/2,0 TFSI Q 14г
    кэп не знает что такое скайп ?????
    :shock:
     
  16. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Это он про ТСку.
     
  17. Shooter77

    Shooter77 Живу я здесь

    8 май 2008
    1.109
    Q3/2,0 TFSI Q 14г
    а что надо сделать шоб их увидеть ? погадать там или зеркало темной ночью в болоте утопить ?:shock:
     
  18. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Вот хорошая ссыль. https://www.youtube.com/watch?v=cPt_4CuIrGg&index=10&list=PLw3ddTiAIHw6Lw-6IRTZ0M3VbyVIPlcUo
    Лично мне помогло. 60фпс я никогда не видел на своем компе. Но в основном стоит 30-40, что тоже отлично. Сегодня ни разу фпс не упал до стандартных моих 10-20. Кто бы знал как это регулировать. Еще поставил высокий приоритет в диспетчере задач на ВОТ. Думаю это тоже помогло
     
  19. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.275
    A4 b6 AKE AQ
    10-20??? Это как играть то? Слайд-шоу смотреть?
    Был у меня комп, которому и такие настройки не помогли, фпс проседал до 5-10, играть можно было только на арте((( хотел уже выкинуть... в итоге форматнул диск, заново всё установил (винду, дрова, танки), теперь стабильно 40-50 держит:rock:
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я про ТС)) скайп-то работает, ты же в сети)
    Какие-же днари играют в топ-кланах! Повесят на жопу значок - синие, фиолетовые, смотришь после слива - так у них урона на 10лвл чуть больше тысячи, я на 8уровне набиваю по 3к.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...