Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Боюсь не поможет! Если человек настроен на негатив, он его везде найдет!
    Как в пословице: "Хорошо там, где нас нет!" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Опасный_Зверь

    Опасный_Зверь Участник форума

    7 июл 2015
    126
    A8 4.2 FSI 2010
    #942 Опасный_Зверь, 9 окт 2015
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    Я не был на ТО. У меня сломалась старая рамка и я просто заехал в Север и попросил дать мне рамку. Когда-то ровно также заезжал в Арманд на несчастном Пежо. Выдали бесплатно.
     
  3. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    383
    Макан 3.0tdi
    А что, разве Россию не правильнее было бы назвать Гондурасом? По мне, так и надо было сделать, если кто этого не видит, он либо "везде ищет позитив", либо просто хорошо живёт и ничего другого вокруг видеть не хочет. Кому нужен пример, легко выдам :laugh: Я повредил колено, мениск упал, связка потянулась. В травмпункте сказали, надо делать МРТ. Я говорю где? У нас нету, за свои деньги. Чёрт с вами, бесплатная медицина нынче дорогая, подумал я. Сделал, сходил к платному специалисту, сказали надо делать операцию, санация сустава. 55т.р. стоит. Думаю, схожу к бесплатному спецу чисто удостовериться, верен ли диагноз. Сходил, врач подтвердил, говорит "если есть деньги, делай. У нас не делают даже за деньги, нет оборудования". Вывод? Выходит, не будь у меня денег на МРТ и операцию, я бы так и ходил с больной ногой, которая сама не пройдёт, ибо в колене уже хрящи трутся о хрящи, прокладки нету. НУ И ЧЁ? Это не сраный ГОНДУРАС? :D Ну переубедите меня, кто сможет?
    Касаемо рамок. Если бы мне их повесили, я бы сказал СНИМАЙ. Почему? Да потому, мне они не нужны вообще, с какой радости я буду кого-то бесплатно рекламировать? А если ещё за это и 100рупей им отдавать, это как называется? Пора башкой начинать думать, все кто этого не сделал - советую начать :rock:
     
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Будешь проезжать мимо "Семёновской" или "Цветного бульвара", позвони, телефон в профиле. Отдам тебе безвозмездно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Все Ваши душеизливания не для этой темы. Вам в раздел "Всё обо всём., Поговорим серьёзно".
    А что конкретно Вы сделали для страны, чтобы от неё что-то требовать?
    Вы хотя бы в армии служили?
    В какой стране, Вам бы сделали операцию бесплатно?
    Что Вы делаете для своего благосостояния?
    Могу задавать вопросы бесконечно, но дайте ответы хоть на эти вопросы.

    Существует ДМС (добровольное медицинское страхование), стоимость программы от 15-20 тыс руб и выше. Купите на год и будьте уверены, что если Вам потребуется медицинская помощь, то её Вам окажут. Стоимость МРТ и операции будет входить в годовую оплату программы.
    А Вы видимо понадеялись на свою молодость или просто пожадничали, подумав зачем мне ДМС!

    Проще болтать и ничего не делать! От этого занятия, Ваше благосостояние не повысится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    383
    Макан 3.0tdi
    Чести много тебе отвечать по пунктам, думай что хочешь и живи как хочешь. Так же и про возраст не угадал, мне уже за 30. А моё благосостояние меня устраивает, так что мне для этого ничего нового делать не надо :laugh: Или судишь по тем машинам, что у меня в профиле указаны? Здесь вроде не соревнование в состоятельности людишек...
    Короче, ты победил в споре, молодец, живи в Гондарусе\России, мне насрать. Таких примеров из жизни у меня КУЧА, и далеко не все они мои, только тебе они зачем? Правильно, незачем. В итоге - смысл базарить (именно базарить, ВЫкать, ТЫкать демонстративно удел интернетчиков) отсутствует :hi:
    PS: а про рамки чего не было комментария, адвокат северский? Или неужели сказать нечего (не верю, с таким-то красноречием)
     
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Сделай сначала, что-то для страны, а затем будешь называть как хочешь!
    Про свое благосостояние, сам плакался.
    За интернетом не скрываюсь, у меня тел. в профиле.
    А про рамки я уже выше высказался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. abaza84

    abaza84 Завсегдатай

    21 июн 2012
    822
    А4/B6 1.8TQ 03г
    а кто тебя держит в этой ненавистной тебе стране? выли отсюда нахрен тогда, в чем проблема? или тебя насильно тут держат?
     
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ага, ждут его в другой стране, с распростертыми обьятиями! [emoji23]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. abaza84

    abaza84 Завсегдатай

    21 июн 2012
    822
    А4/B6 1.8TQ 03г
    ну он то в это искренне верит, наверное. думает, что там золотые горы и молочные реки
     
  11. AG.

    AG. Участник форума

    12 дек 2011
    486
    пятерка
    Господа! :ded: Тут вроде обсуждения работ АЦ Север. Не?
     
  12. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    А старую куда дели? Съели? Мне на всех машинах меняют рамки и никто не отдает старые
     
  13. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    383
    Макан 3.0tdi
    #953 mihailrsaw1985, 9 окт 2015
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    Плакался? Я? Да ты слепой видать, получше некоторых всё будет :laugh:
    Всё верно, не ждут, я это знаю и об этом даже не говорил. А тебе больше всех надо, я смотрю. Кстати, тоже ошибка в слове, хотя это уже нормально.
    Эй патриот, русский язык поучи для начала, жопе слова не давали и совета твоего мне не надобно :rock: Хотя в твоём черчесске или как его там это не обязательно...
    У таких крикунов и мyдаков на всё одна история - не нравится, вали. Начнёшь критиковать, в ответ скажут, а чего добился ты :D Я таких знаю и сразу вижу, понимаю, что связываться с ними бесполезно, но потехи ради иногда вступаю в полемику. Это забавляет и держит в тонусе, позволяет не забывать, какие разные люди живут в моём Гондурасе Московском. Причём, чаще всего, лимитчики не московские так и говорят. Те, кто в москве родился и вырос редко спорят с тем фактором, что это за город и страна
     
  14. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.

    Москва - имя собственное, географическое название, пишется с большой буквы.
    Твоё замечание о моей ошибке "Ь" вместо "Ъ", грешен, обычно ставлю апостроф, здесь поставил "Ь". Писал с Тапка, там в клавиатуре нет "Ъ"!

    Кто родился и вырос в Москве, тоже может быть лимитчиком, так как его родители приехали в 78-80-х годах по лимиту, строить и обслуживать олимпийские объекты и остались здесь жить.
    Обычно потомки этих людей любят кичиться и вставлять к месту и не к месту, что они москвичи, а остальные лимита!
    Вот если бы ты был хоть в 4-ом поколении москвич, то ты, даже бы и не заикнулся бы о месте рождения!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Я прошу ещё раз и не только я, давай перейдём в другой раздел!
    Это тема о другом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    383
    Макан 3.0tdi
    Я принципиально пишу с маленькой буквы, так что мимо твоё "замечание".
    Ты провидец или это твоё мнение личное? Отвечу за тебя, это твоё личное мнение и снова в молоко, хотя это и неважно :D
    Ты лично можешь идти куда хочешь, хоть нахрен, хоть похрен, а я буду делать что хочу и как хочу. Надо будет модерам, пусть придут, очистят тему и меня заодно могут забанить, мне всё равно скоро с этого форума валить на другой, более престижный :rock:
     
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    #957 MadMax69, 9 окт 2015
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    Ты хотя бы за себя ответь!

    Просто принципиальный КРАСАВЧЕГ!!!!!! :rock::rock::rock:

    Неужели у "Rolls-Royce" свой форум? :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    383
    Макан 3.0tdi
    Нет, всего лишь порш. Хотя, это наверно "дешёвые понты"...
     
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Тебе видней!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    383
    Макан 3.0tdi
    Рад, что ты это наконец признал. МНЕ виднее :rock: