Выбор из bmw, ford, opel

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем deaks, 10 май 2011.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    они и до этого особо не блистали:nod: Пару лет проедет практически любая марка - значит надо брать то, что ликвиднее, это имхо бумер.

    А вапще выбирать между фордом и бмв - это сильно:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Форд надёжнее.
     
  3. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    тока вот кому он нужен кроме таксистов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    а чем именно ??
     
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    я вижу ты забыл:nod:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5284804&postcount=609
    Последний TUV, которым ты оперировал, а я привел процент поломок к километрам пробега. 3-ка лучше покуса, ага, 7-ка в лидерах. ВАГ тоже отлично - но фанату марки аргументы побоку, я понимаю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    У меня в Германии корпоративный f10 (525d), в России корпоративный Мондео 2.5Т. Мне есть с чем сравнивать. Так что расслабьтесь, малчеги :hi: .
     
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Мы и не напрягаемся, малчег:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    #328 creativ, 18 сен 2011
    Последнее редактирование: 18 сен 2011
    зря вы опель и форд нагибаете, вполне приличные машины по деньгам, я бы взял двухгодовалый форд или опель но у чела которому нужны деньги срочно, это можно понять и по состоянию машины и по тому как чел дёргается отсюда и выввод что машина может быть вполне новой и всё в ней будет работать ещё пару лет, главное тут это один хозяин хоть какие то представления если машину ремонтировали и примерно понимать пробег 2хлетки то всё получится и экземпляров тут поболее чем искать хорошую бэху или ауди - почти нереально
    экономическая модель работает так что когда ближе к кризису тем народ меньше хочет расставаться с дорогими и хорошими машинами и больше расстаётся с машинами которые ему меньше нравятся (не берём первый авто у чела). следовательно хорошо покупать бмв и ауди когда в экономике всё хорошо - больше шансов взять нормальную, а опель и форд по отзывам народу неочень вот именно их и можно взять если чуток разбираться в них
    пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12211742-ef661.html
    я думаю будет получше чем бмв и аудь 2006г.
    ну и что что не едет с таким двиглом