Выбор из bmw, ford, opel

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем deaks, 10 май 2011.

  1. deaks

    deaks Новичок

    10 май 2011
    29
    Добрый день, товарищи=)

    разрываюсь в выборе ТС. по бюджету 800-850, но за БУ столько отдавать не хочется(наверно около 750), соответственно мои предпочтения пока такие

    1. Audi A4 2007+
    2. BMW 320 2006+

    Новые конечно из другого класса, но они новые:
    3. Ford Mondeo 2.0MT
    4. Opel Insignia 1.8AT

    Гольф-класс отпадает - уж слишком мне в них тесно.
    В этом списке наибольшее предпочтение конечно отдаю ауди. Но все же хотел бы услышать ваши советы и предложения)
     
  2. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Кататлся в мондео понравился но это было не долго, 4-ка ауди понравилась больше, сел в 3ку бмв но старее той которую хотите влюбился, пожалуй машина на ровне а в некоторых случаях и превосходит колца, но задний привод хоть и придушенный электроникой зимой думаю доставит хлопот (ИМХО), Опель не моё ничего не могу сказать... хотя по категориям разложили правильно форд и опель из одного лукошка, а первые две другого ранга.
     
  3. deaks

    deaks Новичок

    10 май 2011
    29
    интересует больше в какая из этих машин будет иметь меньше проблем в плане комфорта и езды
     
  4. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    А я за новый авто ... Опель например ... в фарше инси выглядит хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    в фарше оно и стоит дороже... Автор у каждого свое понимание комфорта и плавности, желательно самому попробывать данные авто
     
  6. OlegMSC

    OlegMSC Живу я здесь

    2 апр 2008
    1.629
    Москва
    Audi a8
    имхо стоит взять ауди 2.0 TFSI quattro - живем один раз, машина на каждый день ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Мондео в "Титаниуме" однозначно. Желательно с мотором 240 лыс. Машина просто выше классом, несмотря на пока ещё адекватную цену. К тому же сверхнадёжный. Опель Синька хороша, но брать нужно с полным приводом и Спорттур: выглядит очень красиво, в отличие от седана.

    Подержанный хлам фтоппку! А уж БМВ с овощным мотором два литра - это ваще жесть...
     
  8. deaks

    deaks Новичок

    10 май 2011
    29
    новую машину в полном фарше пока взять не получится, поскольку и форд и опель по цене подойдут к отметке 1.1 млн.
    а я свой бюджет озвучил..
     
  9. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Я бы сузила параметры выбора до выбора одного из двух авто : АУДИ или БМВ.
    Ни Форд, ни Опель, пусть даже и новые рассматривать не стала бы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Мнение блондинки тоже имеет право на жизнь :D:D:D.

    P.S. За 1.1 млн. Мондео 240 не взять. Также как и полноприводную Синьку :shock:.
     
  11. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Наверно, надо расценивать, как комплимент, хоть никогда и не была блондинкой. :love:
     
  12. las285

    las285 Завсегдатай

    3 сен 2010
    983
    Audi А6/С5 2.4 ALF
    Катался в прошлом году на E 90. Впечаления: подвеска деревянная, салон маленький, передние двери маленькие и мешают грузить зад в салон даже при моем не оч высоком росте (181 см), в салоне уныло, скучно и тесно. Для полноты ощущений и грамотного выбора нужно обязательно покататься на каждом из рассматриваемых автомобилей. Ну а если кому интересно, без доли сомнений выбрал бы кольца 2.0 TFSI.
     
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Блондинки иногда рассматриваются несколько в ином контексте:very_cool:.
     
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Дядь, машина, в лучшем случае, 2007 года. За четыре года её в шлак превратили, скорее всего :smile42:.
     
  15. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Если присутствует самолюбие-то первые варианты, если обратное-вторые.
    И достаточно хорошо зная все 4 варианта по сборке, надежности и прочности скажу надо брать б/у брендовые.
    Форд и опель ф топку(даже с моторами 240)
    Мнение моё и ни кого ни к чему не обязывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. deaks

    deaks Новичок

    10 май 2011
    29
    Печаль что сейчас еще и импрезки 2.5 перестали в России продавать. нравилась она мне раньше, но это опять же совсем другой класс и другая история)
     
  17. las285

    las285 Завсегдатай

    3 сен 2010
    983
    Audi А6/С5 2.4 ALF
    В шлак можно превратить любую машину и намного быстрее. Нужно просто поискать!
     
  18. Тапок

    Тапок Новичок

    5 май 2011
    23
    q5
    что ни говорите, но новый автомобиль - это новый автомобиль! Мондео!
     
  19. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Мондео - самый гуманный ценник, но если кататься по Москве, то ручку проклянёте.