Мондео4 2.2 дизель

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем -=STALKER=-, 25 окт 2010.

  1. -=STALKER=-

    -=STALKER=- Участник форума

    10 июн 2006
    218
    GS300 белый 2008г.
    Предлагают Мондео 4, 2008г., пробег 63000км, 2.2 дизель, 175л.с. механика, весь фарш ( кожа, память сидений, безключевой доступ, большой экран на приборке, тв,двд,мп3,камера, нави,блютус всё в одном флаконе на центральной консоле, подогрев сидений, мультируль само собой, ксенон адаптивный) Вообщем весь фарш. Спортивный родной обвес.
    Машина покупается как временная на год максимум. ПРобег у меня за год в среднем 13-15т. км. По городу 95%.
    Инетересует надежность этого двигателя.
    Что еще скажете интересного по нему ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Про этот двигатель ничего сказать не могу, про шасси, управляемость, комфорт и надёжность могу сказать, что на очень высоком уровне.
     
  3. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
    Форды вообще очень надёжные машины стали. Гораздо надёжнее ФВ.
     
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    В свое время изучал тему по мондео. Тоже хотел этот двигатель. Говорят что прет он хорошо и ест мало. Но вот статистики нет никакой. Но я думаю по идее если пробег маленький, то ему мало что будет.
     
  5. italius

    italius Новичок

    20 авг 2011
    50
    SI 2008 2.0 AT
    Оччень дорог в обслуге!!!
     
  6. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Дизеля у Фордов очень неплохие. Если ценник гуманный, я бы взял! Жаль только что на механике, в городе напряжно будет, если много ехдить нужно.
     
  7. genetik

    genetik Участник форума

    5 фев 2007
    171
    Машина 2012г.
    Этот дизель Пежовский, да неплохой (даже хороший).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    хорошо что ручка, автомат не едет.... на год взять нормальный вариант, про мотор ничего не знаю
    есть люди ездят на таком и нормально не продают, работают в дженсере так что цена/качество