Opel - лучший в Германии

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Xandro, 9 мар 2006.

  1. vtali1

    vtali1 Новичок

    19 мар 2006
    43
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Полностью с тобой согласен просто бесит, убить готов тех придурков, что говорят а на самом деле не знают, бред какой то епт как можно так говорить ..........единственные машины про которые можно сказать что все кода то ими становятся, это простите любые сделанные в россии, это да по крайней мере это ФАКТ, а извините, если через три года наше дерьмо советское разваливается, так что тут говорить, извините но все немецкие машины на одном уровне, просто там уже в подробностях куча ньюансов, так что подохнет тот кто ....здит не зная !!!!!!!!!!!!!!!!! :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Новый опель нормальная тачка, такого же уровня как форд и фольксваген. Но хуже чем НОВАЯ ауди.Зато намного дешевле.
    15 летний опель хуже чем 15 летняя бочка, ибо ржавый. Но 15 лет ездить на одной машине может только очень странный человек.
    Уровень качества современных опелей владельцы европейского брендового автохлама вряд ли представляют и орать затасканные фразы 10 летней давности все равно будут. Это не должно никоим образом влиять на выбор адекватного человека.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Блин ... Марч - классно сказал ... порадовал...

    но Опель уже отпал вроде ... теперь в соседней ветке мой новый выбор засирают ... Ситро :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Тогда мы идем к вам.(с) :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Егорушкин

    Егорушкин Новичок

    20 авг 2012
    4
    Opel Kadett E 91г.
    Опель реально лучший!
     
  6. Егорушкин

    Егорушкин Новичок

    20 авг 2012
    4
    Opel Kadett E 91г.
    по соотношению цена-качество он непревзойденный среди немецких машин
    пренебрежительное отношение к опелям со стороны владельцев большой тройки малопонятно (
     
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    теме 100500лет некрофилия.

    жопель ацтой,по крайнемери старые,без арок ездят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rirz

    Rirz Новичок

    11 мар 2013
    18
    Опель зафира 1,9тд
    Не соглашусь. Моей зафире 5 лет и пробег( реальный)380,000км. Неплохо для говна.
    Ржавчины- ни точки. Всё нормально и штатно работает. Акпп тоже.
    Когда сел в неё- понял- моё!




    iPhone~Tapatalк ll
     
  9. benusss

    benusss Bad e-mail

    23 май 2013
    2
    A4
    Не плохо, был в Германии был удивлен тем что много молодежи на опелях катаются, а на мерседесах наоборот старперы)
    ___________________________________________
    http://www.azbuka-style.ru/Go/SecondPage/cid=96
     
  10. Andrei-rus

    Andrei-rus Участник форума

    10 апр 2014
    173
    А6/C5 2.8 98г.
    Лучший среди жигулей
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Это которые с 4ми кольцами? :shock:
     
  12. ШYRИК

    ШYRИК Новичок

    6 апр 2014
    28
    AUDI Q3
    Опель

    До ку3 был Опель астра гтц , могу сказать одно за свои деньги автомобиль отличный, а самое главное он симпотичный, мое мнение, по ломучести поколение н, не очень плохое, все поломки которые возникают , это только из-за естественного износа, или болячки. Я за 70000 по гарантии поменял 3 ступечных подшипника, это болячка данного авто, прокладки масляного охладителя, пришел ресурс, и шаровые опоры, ездию много по плохим дорогом на даче, да и обслуживание не дорогое, я бы сказал дешевое
    А так повторюсь, за свои деньги машина супер, с Ауди можно сильно не сравнивать, разные классы и цены
     
  13. Самсон29

    Самсон29 Новичок

    17 мар 2014
    55
    А4/B6 1.8T
    За свои деньги жопель неплохая машина,а большая тройка это лучшее что может быть:p
     
  14. Rainamad

    Rainamad Новичок

    26 мар 2015
    6
    Последние модели опелей очень достойные , тоже нравятся несколько моделей