Opel - лучший в Германии

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Xandro, 9 мар 2006.

  1. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    1 человеку нравится это.
  2. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    мля ... заставил задуматься ...

    потихоньку наполняюсь городостью за еще не купленный фопель ...




    ... и еще ... смущает источник сей инфо ... www.opel.ru ... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. savih

    savih Новичок

    17 окт 2005
    33
    Audi 100/45
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    наверно наши жигули тоже лучшие в россиии и как собщают СМИ самый популярные в нашей стране ,а вообще-то ,когда-то ,все автомобили становятся опелем
     
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    да нормальная тачка опель...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    ...говорит тот у кого не было Опеля!
     
  6. Nikos

    Nikos Участник форума

    30 мар 2005
    245
    Буду менять
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Это само-PR :dead:
    передает opel.ru
     
  7. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Ну расхвалить на заказ можно любую, и что угодно, а мы будем читать и вытягивать в удивлении лица.
    Хотя именно Опель, вполне нормальная и добротная машина, но вот, что он лучший, что-то сомнительно.
    И кстати точно знаю, что это не моя машина, почему-то вообще ни одна модель Опеля не цепляет. хотя и плохого вроде сказать нечего.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Секундант ... скоро проверим мнения насчет Опеля ... собираюсь себе взять Омегу после 2000 года ...

    Вот и накатаю потом отзыв что и как ... :)



    А пока продаю всеми силами свою Ауди :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    AndryI

    Давай, давай. Будет интересно почитать о первых впечатлениях, они как правило самые яркие, а потом к сожалению начинаешь привыкать даже к самой рапрекрасной машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Даю ... как только продам свою Ауди ... уже один фопель упустил нах ... такой зачипатый был ... на фарше :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Согласно результатам исследования Auto Bild Quality Report 2006, которое оценивает комплексный показатель качества по уровню надежности, долговечности, обслуживания и удовлетворенности потребителя, автомобили Audi были признаны самыми лучшими по сравнению с продукцией других автопроизводителей Германии, передает audi-club.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Согласно результатам исследования Auto Bild Quality Report 2006, которое оценивает комплексный показатель качества по уровню надежности, долговечности, обслуживания и удовлетворенности потребителя, автомобили BMW были признаны самыми лучшими по сравнению с продукцией других автопроизводителей Германии, передает bmw-club.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Согласно результатам исследования Auto Bild Quality Report 2006, которое оценивает комплексный показатель качества по уровню надежности, долговечности, обслуживания и удовлетворенности потребителя, автомобили mercedes были признаны самыми лучшими по сравнению с продукцией других автопроизводителей Германии, передает mercedes-benz.ru

    :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Санёк1
    Спасибо за информацию!
    Спасибо за информацию!
    Спасибо за информацию!
     
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Дополню:
    Согласно результатам исследования Auto Bild Quality Report 2006, которое оценивает комплексный показатель качества по уровню надежности, долговечности, обслуживания и удовлетворенности потребителя, автомобили ford были признаны самыми ОТСТОЙНЫМИ по сравнению с продукцией других автопроизводителей Германии, передает ffclub.ru,mondeoclub.ru итд итп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Я пересел с Омеги Б (2 L, 16v) на новую А6 (2.4, 2005г). Сказать что-то плохое об Омеге не могу. без каких либо серьезных проблем 7 лет каждый день, ни разу не подвела по большому счету. Дорогу держит отлично (200-210 км/час), тормоза великолепные мне больше нравятся, чем в новой Ауди сейчас (резко прихватывают). Машина мягкая, сейчас на Ауди с передним приводом неровности очень четко на руль передаются, там такого не было. Пару месяцев назад ездил целый месяц на прокатной Астре универсале. Очень понравилась машина. Но Омега тяжелая заднеприводная машина, зимой в гололед на ней чувствуешь себя не очень уверенно. Ну и конечно по мелочи у Омеги - электрика с возрастом начинает глючить, то центральный замок, то поворотник, то магнитола.
     
    1 человеку нравится это.
  17. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Хм ... думал раньше брать дизельную Омегу ... теперь уже чего то и на бензин смотрю ... 2.2 литра который ... 106 КВт ...

    А мафоны и прочая ерунда не пугают .. на работе есть клевый электрик ... - за квадрат пива что хочешь сделает :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    "Но Омега тяжелая заднеприводная машина, зимой в гололед на ней чувствуешь себя не очень уверенно. "


    Так - ЗИМНЯЯ РЕЗИНА ХОРОШАЯ С ШИПАМИ ... имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Согласен, но шипы то не везде разрешают :-(.
     
  20. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Opel - лучший в Германии

    Про шипы - эт само собой ... впридачу к шипам - МОЗГИ НУЖНЫ.

    ЕЩЕ ИНФА - протестдрайвил Фопель Вектра, седан 2003 года дизель.
    Блин салон в стиле Хай-тек не порадовал ... что то не очень ... места по сравнению с Омегой - маловастенько!!! Прет - нормально - разницы со своей Ауди не почувствовал особой - значит нормально.

    Подвеска - так себе ... было жестковато ... но списываю на то, что машина стояла куй знает сколько на морозе ...

    Короче мнение мое осталось - БЕРУ ОМЕГУ! поприкольнее!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...