Volvo S60

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем gobwas, 14 ноя 2011.

  1. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Заезжал в салон в субботу - Volvo Независимость на Ярославском шоссе. Посидел в новой S60, попросил тест-драйв – сразу поехал. По интерьеру и экстерьеру все супер, никаких вопросов. Однако по подвеске и динамике сразу много. Во-первых, якобы, аналог DSG - Power Shift не понравился; во-вторых, подвеска мягковата по сравнению с немцами, в-третьих, непонятна политика тест-драйва - давать на тест машину 2.0T, которую уже сняли с производства. В итоге, закончив кататься решил посчитать примерную стоимость с менеджером. Оказалось, 2.0Т + Power Shift не купить, как я сказал выше, 2.5Т идет с обычным автоматом, причем полного привода для двигателя вообще не предусмотрено. В итоге выбирать в диапазоне от 1.3 до 1.5 не из чего - 2.5Т, автомат, монопривод; 1.6T power shift, 1.6T manual.

    Будь 2.5Т с полным приводом и power shift или механикой - задумался бы. Вот так вот =) :ded:
     
  2. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    2.5Т и 6ст АКПП- хорошо
    проверенная связка известных движка и автомата
    за сумму до 1.5 млн 250 л.с. и полн привод и опции не взять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Да, видимо, так оно и есть ) Ну кроме разве за 1.6 VW Golf R из соседней темы =)