Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие ?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем 2Bad, 11 фев 2009.

  1. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Нужно несколько автомобилей для мелко доставки по городу, на 3-5 лет, желательно дизель. Рассматриваем либо кэдди либо взять французов они на 20% дешевле ... :shock::shock::shock:

    Есть у кого опыт по данным авто ???
     
  2. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    Я за Ситроен :nod:, Кадди больше нравится, но ценег :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    Skoda praktik - deshevo i serdito
    у меня на юзании бензинка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    Для долгой работы в течение дня, Caddy вне конкуренции, плюс на нем есть атмосферник 2.0 дизель 5 литров расход. Французы это больше от инквизиции...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    в свое время тож выбирали. в итоге остановились на пежо и на фольце.
    на мой взгляд они одинаковые, но фольц дороже а пыжика брать не хотели хотя по тем ценам были они по 480т.
     
  6. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие


    Как преобретёшь свистни , нужны бываю такие автомобильчики для доставки по городу:umnik:
     
  7. RAgNer

    RAgNer Участник форума

    9 май 2006
    184
    Audi А6 2.5TDI 180лс 02г.
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    Мы думали, думали и остановились на Мерсе Спринтере, но для вопроса он великоват.
    ИМНО Рено или Пежо. Хотя на Кэдди тоже не особо жалуются люди, но их меньше. Если бы размером побольше то однозначно Фольц(Транспортер, Мультиван) Это, я со стороны Латвийского обывателя.:)
     
  8. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    #8 roma48, 12 фев 2009
    Последнее редактирование: 12 фев 2009
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    До НГ в салоне видел Форд в таком кузове. http://www.ford.ru/ie/tourneoconnect/toc_photo/toc_ext_gallery/-/-/-/-# Но функционал по трансформации салона, все двери сдвижные, куча отсеков и ЦЕНА меня удивили. У него и дизель в двух исполнениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    Если двери нужно часто открывать лучше распашные, а сдвижные сбоку у всех. Форд зовут Транзит Коннект. Расход у него выше, цена барабана ниже, а с опциями порой обгоняет VW, плюс сидения проще, а насчет коррозии VW впереди всегда был, что для коммерческого авто не на один год лучше. У нас один уже пробежал 23000 тьфу тьфу тьфу без нареканий. Водители очень хвалят. Ну и самое главное преимущество остаточная стоимость через три года и 250-300 000 пробега порядка 60%. Форд не стоит и рядом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    Ребят ... еще раз заикнусь о шкоде Практик... посмотрите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    Юзаем на работе Caddy с момента выхода модели. Нареканий нет.
    Проблемы начинаются примерно через 2 года активной эксплуатации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    Что за проблемы, если не секрет? Хотя наши пожалуй не доживут до двух лет... 20-ка в месяц пробег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    На данный момент у нас в фирме уже есть 2 Caddy и 1 Матиз(зря покупали). В принципе нареканий к фольксвагенам нет, немного напрягает жор масла и тосола, но не критично.

    Сейчас нужно еще 2 машины поэтому встал вопрос стоит ли переплачивать 100к рублей за Кэдди или взять французов? Есть ли реальные недостатки у пежо и рено перед фотльсквагеном? Машины покупаются на 5-7 лет.

    Проехался по дилерам:

    В Рено предлагают скидку 75к рублей на Кангу 430к
    В Пежо скидка 60к рублей на Партнера 410к
    Кэдди в такой же комплектации выходит 520к (правда к нему дают зимнюю резину)

    Вообщем не уверен что стоит переплачивать 200к ... :confused::confused::confused:
     
  14. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    Шкода слишком маленькая :)
     
  15. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #15 Vladyk, 12 фев 2009
    Последнее редактирование: 12 фев 2009
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    Тот же расчет будет при продаже. Caddy выйдет дороже на 200000. Caddy принципиально удобнее для водителя-итог выше работоспособность. Меньше вероятность встрять в городе. Ему аналог только Ford (3.2 по объему в самой маленькой конфигурации, а еще можно заказать складное сидение пассажирское будет 4), остальные как старый Caddy просто классом ниже. Я уже даже не рассматриваю сколько по топливу экономии он привезет с атмосферным дизельком (нет турбин, нет проблем). Например, у меня это 20000 в месяц. Год и двести штук адье-с.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AustinPowers

    AustinPowers Участник форума

    1 фев 2007
    414
    RR TDv6,TeslaS P85
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    ПЫжик бензиновый год трудится изо дня в день - за все время только замок двери задней сломался.
    И скорее всего что то грузом задели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.496
    Audi 100 AAH 91
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    Подниму тему. Срочно нужна развозная машинка около 300 т. р.
    Вчера не успел задаток дать, продали кедди 2006 г за 299.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.721
    трактор ))
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    Брат катает сиртроен берлинго. пробег тык 15-20 проблем нет. сам катался ооочень понравился
    1.6турбодизель
     
  19. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.496
    Audi 100 AAH 91
    Re: Посоветуйте коммерческий автомобиль VW-Caddy, Reno-Kangoo, Peugeot-Partner другие

    2 Adb_83
    почем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...