1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Разборки и сервисы в Нижнем Новгороде..

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем CoDa, 25 май 2006.

  1. CoDa

    CoDa Новичок

    25 май 2006
    3
    Всем здравствуйте, подскажите плз. разборки и качественные автосервисы в НН, желательно с приемлимыми ценами
     
  2. 900-ый

    900-ый Новичок

    20 апр 2006
    32
    Premium Lander 6x4
    Ответ: Нижний Новгород

    Здарова! я сам из влад.области но вот пара телефонов в Нижнем , не знаю пригодятся нет...

    78-94-29
    13-47-84,

    258882

    270739
    131316
    270904

    710801
    за цены не ручаюсь, сам не звонил!
    Кстати есть такой журнальчик нижегородский Иномарка там кое что есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. CoDa

    CoDa Новичок

    25 май 2006
    3
    Ответ: Нижний Новгород

    Огромное спасибо
     
  4. ARBATNN

    ARBATNN Новичок

    2 фев 2006
    36
    AUDI-А6/45 2л.
    Ответ: Нижний Новгород

    Привет Земляк
    Разборок куча,но вот нормальных мало
    Хороша в сормово на Торфянной и рябата там нормальные
     
  5. Тохыч

    Тохыч Живу я здесь

    31 окт 2006
    1.138
    Нижегородская обл.
    серая
    Ответ: Нижний Новгород

    Лучшие разборки по телефонам в Изруквруки. выбрать можно очень много.
    что касается сервисов - пользуюсь в основном Евросервисом на Полтавской
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Нижний Новгород

    я думал у нас только одна разборка в сормово
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тохыч

    Тохыч Живу я здесь

    31 окт 2006
    1.138
    Нижегородская обл.
    серая
    Ответ: Нижний Новгород

    разборок навалом. Мне больше нравилась на ул.Кима дом толи 321 толи 231. вообщем телефон его в ИЗруквруки есть. а разборок навалом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andrey-ka78

    Andrey-ka78 Участник форума

    29 ноя 2007
    119
    Ответ: Нижний Новгород

    Привет всем!!! Кто нибудь может подсказать, про Ауди-НН в Афонино.
     
  9. zev.73

    zev.73 Участник форума

    4 дек 2006
    154
    ix55 3.0crdi 2011
    Ответ: Нижний Новгород

    Что конкретно?
     
  10. d'sky

    d'sky Завсегдатай

    20 мар 2006
    512
    BMW и Opel
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Andrey-ka78

    Andrey-ka78 Участник форума

    29 ноя 2007
    119
    Ответ: Нижний Новгород

    Конкретно хотелось бы уточнить, умеют ли они ремонтировать Ауди и каково соотношение цена/качество
     
  12. d'sky

    d'sky Завсегдатай

    20 мар 2006
    512
    BMW и Opel
    Ответ: Нижний Новгород

    Обращался раза три-четыре... Впечатления противоречивые... Позитив то, что много есть в наличии (правда запись минимум за неделю)
    Негатив - не справились с простейшей ошибкой... говорили, надо капиталить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Нижний Новгород

    я там только запчасти покупаю, когда срочно надо... цены дикие
    а вообще официал как официал... причем единственный у нас.
    народ не против на карман себе поработать - это мне говорил мой приятель - ремонтировался там, а платил в карман слесарю - выходило дешевле.
    меня за показ истории обслуживания в германии один манагер хотел на бабки развести, другой показал бесплатно...
    слышал телефонные разговоры манагеров с клиентами - как пример про то что машина только что у них чинилась, потом снова сломалось то же самое - и попасть в ремзону предложили уже только через неделю.
    еще у продажника спросил какие замки стоят на а3 новой - электро или пневмо - про вторые он никогда не слышал.
    другу моему впарили бочонок вентиляции картера без мембраны внутри = брак - до сих пор не берут назад
    вот такое оно офонино
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Andrey-ka78

    Andrey-ka78 Участник форума

    29 ноя 2007
    119
    Ответ: Нижний Новгород

    Спасибо!!! Меня интересует замена пневмо на Уродце. В рекомендациях по установке написано, что необходимо осуществлять настройку подвески. Справятся ли ОНИ.
     
  15. d'sky

    d'sky Завсегдатай

    20 мар 2006
    512
    BMW и Opel
    Ответ: Нижний Новгород

    Возьмутся... Но ценник мне страшно представить...:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zev.73

    zev.73 Участник форума

    4 дек 2006
    154
    ix55 3.0crdi 2011
    Ответ: Нижний Новгород

    У меня тоже мнение неоднозначное, но если з/ч дорогие и технически сложные, то беру и ставлю в Автолиге. Потом хоть с кого-то спросить можно если что. И на разные разводы на замену чего-либо реагировать не нужно.
     
  17. --vandal

    --vandal Завсегдатай

    20 мар 2008
    619
    AUDI A4/B6 1.8TQ продана
    Ответ: Нижний Новгород

    Кроме разборки на ул. Кима больше не знаю. Из сервисов мне понравился ЕВРОСЕРВИС, напротив советского гаи (адрес непомню) тел: 8312723929 Цены низкие + свой магазин. Специализируются на VAGе
     
  18. SergeyA72

    SergeyA72 Новичок

    11 авг 2008
    1
    Ответ: Разборки и сервисы в Нижнем Новгороде..

    Приветствую,хотелось бы узнать координаты сервисов, где работают специалисты по моновпрыску(AUDI 80 1991) в Нижнем Новгороде, неровно работает двигатель на х/х и при наборе скорости, менял свечи и делал промывку системы впрыска, но результата никакого, заранее благодарен.
     
  19. Мишкаа

    Мишкаа Участник форума

    7 окт 2008
    154
    80 Avant;Passat B7
    Ответ: Нижний Новгород

    Советское Гаи это на площади Советской, где "Звезда", или я что-то путаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. .danny

    .danny Участник форума

    1 мар 2008
    190
    A6 уехала (((
    Ответ: Разборки и сервисы в Нижнем Новгороде..

    там увд района, а не гаи... гаи на ул. полтавской недалеко от ул. панина

    но евросервис вроде как переехал сейчас на территорию техносервиса напротив кладбища марьина роща (ориентиры - metro, орбита)
    в любом случае если и не туда, то там тоже ауди чинят... двое знакомых там свои делали (акпп один, а другой много по-мелочи всего)