Программа для качалки

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем zeren, 19 янв 2011.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Правильно 100-ка прошлый век
    А6 - гораздо лучше






















    у самого 106 :rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    приседать можно с кем-то на плечах,ну или раз по 50-т пару подходов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    погнал мониторить цены:icon_suicide::rofl:п.с.: ппц,106 это вес или..?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    было дело как то, на спор поднял человека над головой, ну не очень большого примерно 75 кг веса и 1,8 м роста на вытянутые руки, потом присел, человек оказывается очень не уровновешенный груз))))
     
  5. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Люди тяжелее т.к. "живой вес" меня так борец греко-римский как ведро с водой вверх поднял) вес у меня 115был,я сам офигел)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    спину - плавание и у нас целая программа была по физ подготовке на сборах постоянно ....
    ноги бег, жим ногами кажется так это называется....когда ноги от груди выжимаешь вверх.
    там много вообще было чего. Если 14 лет занимаешься спортом, само собой - мышцы на ногах сложно потерять, если только совсем не ходить и не заниматься вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    на все есть техника, а борцов учат поднимать веса без вкладывание максимальных усилий. Это как например толчек штанги, сила нужна чтобы задать импульс движению, остановить в нужный момент и удержать в положении, а не для того чтобы вес тянуть постоянно.
     
  8. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Называется "ТЕХНИКА")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Плавание это очень хорошо, хорошо координирует. При занятиях с весами надо очень прочный карсет иметь иначе проблемы с позвоночником. У меня тренер бывший велоконщик, когда начал в зале заниматься у него ноги были шире моих раза в полтора (а они у меня не маленьки)), но потом из-за травмы не качал ноги где то год, сдулись( ноги самые быстрые набирают массу но и так же быстро от нее исбавляются, оставляя лишь столько мышц сколько хватает для передвежения
     
  10. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Мне кажется лирика это всё,афтар,чапай в спорт зал,только не ищи красивый,а найди реальный с ржавыми штангами т.к. у реал.спортсменов денег на красоту зала нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    так дело в том, что у меня в загородном доме тренажерный зал со всеми нужными тренажерами...
    смысл мне куда - то идти, когда я могу после работы спуститься в подвал дома и потренироваться ))))
    другое дело, что туда тренера не вытащишь ...
    т.к. приезжаю я с работы достаточно поздно.
    Вот и подумал посоветоваться, как заниматься....
    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. svv75

    svv75 Участник форума

    16 дек 2005
    307
    а6 4f 3.2 Q 07г
    #32 svv75, 19 янв 2011
    Последнее редактирование: 19 янв 2011
    интересна как?, т.к. в чистую "закачать" спину без хотя бы косвенного "участия" рук я не представляю:)
    у футболистов абсолютно другие нагрузки
    про бег... посмотри инет на предмет аэробные и анаэробные нагрузки
    если в двух словах, то бег и "штанга" - совсем разные вещи и приводят к разным рез-там
    я так понимаю, тебе просто нада набрать массу, "с акцентом" на верхнюю часть (это не значит, что на ноги не надо ничего делать:)), - вот от этого и следует отталкиваться :)
    значит за основу должна браться простенькая программка, основанная на базовых упражнениях плюс верхняя часть (технику надо чтоб объяснил кто-то), не больше 4 раз в неделю :). жратва - белка больше, жира меньше, еды много и часто :)
     
  13. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S


    о как ...
    спасибо, я приму к сведению,
    нужно почитать литературу.
    А вот как набирать массу и при этом сбрасывать живот )))
    он у меня, конечно, не критически большой...
    но уже есть ( бесит....
    а вес у меня 81 при росте 178
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Чудила,я тебе советую пойти в зал не для того,чтобы ты оценил качество тренажеров, предлагаю пойти,подышать потом вернее не неотъемлемой частью спорта,а заодно и пообщаться с нужными людьми. п.с.: по приходу не забудь пройти по кругу и пожать каждому руку иначе не в "авторитете" буишь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    блин, прям как в футбольной команде при первой тренировке,
    я аж заволновался :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. svv75

    svv75 Участник форума

    16 дек 2005
    307
    а6 4f 3.2 Q 07г
    #36 svv75, 19 янв 2011
    Последнее редактирование: 19 янв 2011
    ну... тут как в анекдоте либо умный, либо красивый :)
    там сложность в обменных процессах... либо синтез "мышечной ткани", либо разложение "жировой"
    а если на пальцах, при наборе массы - ты должен жрать больше, чем тратишь (в любом случае толстеть бушь), при сгонке веса - наоборот
     
  17. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Канеш,а главное,чтобы сразу влиться в коллектив - трен.одежду недельки две не стирай - войди в образ иначе ты будешь как - то непонятно пахнуть для окружающих:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    грудь и бицепс отдельно не накачаешь.
    Мышцы будут расти только за счет увеличения общей массы тела - в твоем случае для начала это только базовые упражнения (жимы, присед, становая).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    что только спамеры не придумают))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    только ненадолго :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...