Jetta New -vs- Astra J

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем auzkp, 27 сен 2011.

  1. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.707
    A4
    При условии полной объективности. 1 человек - 1 мнение
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Это сравнительный тест двумя группами журналистов, причем в разных странах.
     
  3. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками
    В электронной версии можно почитать этот тест?
    А то до киоска 10км.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.707
    A4
    тогда статью почитать надо :shock:
     
  5. Vova1976

    Vova1976 Завсегдатай

    13 июн 2007
    587
    GTI Mk6

    ради объективности по моему вы высказывались за не очень объективные тесты АР особенно касательно Опеля. Хотя могу ошибаться что это были вы.
     
  6. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.488
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    По поводу коробки там же написано, что все вопросы снимаются в режиме Sport. Хотя в целом я соглашусь, очень рано уходит на повышенную передачу. Я за 2 недели уже наловчился этого избегать и больше не напрягает.

    1.4Т с ней состыкован так же как и на Ауди и Шкоде. В чем кривизна? Только в предыдущем пункте с уходами на повышенные передачи.

    В салоне шумно +1, так же шумно как было в моем Пассате B6 до 100кмч, и шумнее после 100 кмч.

    Про подвеску я их не понял, такая же как на Гольфе была у меня и чуть жестче чем на Пассате, но на Гольфе были 15-е колеса, а на Пассате 16. Тут речь о 17-тых катках, которые, ясное дело, жесткие. Их можно и не заказывать.

    А один момент в этом тесте вообще странный - они сказали, что не работает Hill Hold и машина откатывается назад в горку, так это чистой воды вранье - система отлично работает и машина ни на миллиметр назад не отъезжает.

    Мнение Украинских коллег там не написано даже, в их тесте Jetta обошла всех на 70 баллов, что очень и очень много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ZX-Z

    ZX-Z Bad e-mail

    15 апр 2007
    364
    Все по немногу
    Да это собственно говорят все. В АР бывают накосячат с выводами, факты реальные есть, как например, поругали Астру H Карван за отсутствие подсветки багажника, хотя она там была и на их фото была видна, а они не заметили =) Ну и просто общее отношение, которое зачастую видно опытному читателю АР, не только среди владельцев Опель. Но это бывает, не говорю, что все не правда.

    Prozed это тест, который еще Солярис и М3-седан ?
     
  8. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.488
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    Нет, там Мазда 3, Джетта и Флюэнс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Что за тест? Почитать есть где?

    ЗЫ. Посмотрел на маздауса - там трёшка стоит в фулле на наши ~730.000 рублей, при этом мотор под 170 сил. А базовый у них на нее - 147.
     
  10. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.488
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    Авторевю последний.

    Volkswgen Jetta 1.4 TSI
    Renaul Fluense 2.0 AT
    Mazda 3 2.0 AT

    Поставил в соответствии с результатами. Jetta выиграла с перевесом всего в 5 баллов. Она хорошо рулится и рвзгоняется, Рено комфортное и с хорошим салоном. Мазда тесная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    покупайте, читайте, решайте.
    я лишь упомянул неожиданный материал.