Пежо 308 :АКПП 1.6Т 150 л.с.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем The Alex, 6 июл 2011.

  1. CoshVSR

    CoshVSR Участник форума

    10 июл 2011
    205
    Citroen C5 V6 HDi
    gobwas
    А что Вы хотели на С4 от допотопного 4х ступенчатого автомата и тухлейшего 120 сильного движка?
     
  2. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Ничего =)))) Катался ради интереса )
     
  3. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Дык 120 лошадок на автомате всяко ясно, что овощ :) Мне больше Пыжа понравился.
     
  4. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Пежо во всех смыслах мне тоже больше нравится ) Разве что у нового С4 - салон поинтереснее )
     
  5. Ютымский

    Ютымский Bad e-mail

    25 май 2011
    108
    ауди и не ауди
    пыжи с 1.6 и 6-ти ступенчатой АКПП собираются во Франции, а не в России.
    я катался на таком - машина реально стоит своих денег и к овощу она никакого отношения не имеет.
    к тому же она тупо красивее чем А3 и уже тем более чем гольф 6, да еще и за 900 штук на ней будет стоять все что только можно включая панораму, а гольф с ауди будут пустышками.
     
  6. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    пЫжо 308 за 900тыщ - пристрелите меня кто нибудь:spy::uhoh:
    за 1млн можно пассат уже новый взять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Или шикарную Октавию 1.8Т
     
  8. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Что даже лучше дубового пассата! :ded:
     
  9. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    :lol::lol::lol: Ты не исправим:lol: Тебе хоть доплачивает производитель говнопомоек (выкидышей гольфа по непонятной цене) с шелушащейся и отваливающейся краской:lol:
     
  10. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.488
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    Слова истинного эксперта никогда не ездившего на машине о которой идет разговор хоть сколько-нибудь продолжительное время :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    #31 dica, 23 сен 2011
    Последнее редактирование: 23 сен 2011
    Та ну. Октавия такая редкость и дефицит. Как бы прокатиться. :D А про краску и прочий шлак кривого качества уже давно не секрет, ну акромя фанатиков марки. Такая-же бюджетная ломающаяся жоповозка, как и многие другие. Только цена не в адеквате за старую гольфовскую платформу, перекроенную на свой лад братьями славянами, которые еще с десяток лет назад с заводов гайки коммуниздили и прихлебышем совка были
     
  12. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    О вкусах не спорят =)
     
  13. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.488
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    Что там ломучего :shock: Какие там проблемы с качеством и краской :shock: Почему-то читая их клуб единственное, что действительно выглядело проблемой это 1.8Т жрущий масло, но так и на Ауди бывает, да и проблемы не машин у 2011 года.

    Цена для того, что дает модель (динамика, вместительность салона и багажника, отделка салона) вполне адекватная, за эти деньги не купить тачку с аналогичным набором характеристик.

    Платформа там от 5-го гольфа, которая до сих пор и на Passat и на Golf и на Jetta и на Tiguan и на Audi A3. Чем она плоха? Я владел Гольфом и Пассатом, сейчас Джетта и я могу говорить о том, что платформа там отличная, таких сбалансированных и качественных платформ еще поискать.

    Как я и говорил, в теме просто не разобрались, а бросаетесь в бой как будто 10 лет отъездили на предыдущем и нынешнем поколении. :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    А Гольф с пацатом на одной платформе?:D
    Я тебе могу ццылок накидать про трескающееся ЛКП и прочее, но думаю это лишнее.
     
  15. Ютымский

    Ютымский Bad e-mail

    25 май 2011
    108
    ауди и не ауди
    купи пассат и будь щаслив.....
     
  16. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.488
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    #36 Prozed, 23 сен 2011
    Последнее редактирование: 23 сен 2011
    Да нет, почему лишнее, с интересом почитаю о таких проблемах.

    Судя по тому, что остальное проигнорировано, то сказать больше нечего на мои аргументы. Собственно о том я и говорил, о машине вы ничего не знаете, кроме каких-то одноразовых тем из интернета.

    Говорю это не чтобы выпендрится, а потому, что хочется, чтобы АК был более объективным к автомобилям и участники форума не писали о том, чего не знают, тем самым смущая людей, которые это читают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    #37 dica, 24 сен 2011
    Последнее редактирование: 24 сен 2011
    Мне перед тобой тут распинаться начать?:D
    Твои личные половые трудности, что ты там думаешь о
    И по поводу
    просто смысла не вижу что-то там объяснять очередному фанатику "Фраун зе дольчан фосфакен групп":D
    А ссылку так и быть, лови, если сам ентернетом пользоваться не умеешь
    http://octavia-club.ru/forum/showth...EA%F0%FB%F8%EA%E0+%E1%E0%E3%E0%E6%ED%E8%EA%E0
     
  18. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.488
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    #38 Prozed, 24 сен 2011
    Последнее редактирование: 24 сен 2011
    За ссылку спасибо, изучу. А хамить не обязательно.

    Update
    Тему просмотрел, косяки только на крышке багажника есть, говорить о всей машине тут не приходится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    #39 dica, 24 сен 2011
    Последнее редактирование: 24 сен 2011
    :lol::lol::lol:Я даже не сомневался, что ты подобное напишешь:lol::lol::lol:
    Ну и далее. " У неё же только одно лобовое лопается..."
    "У неё же один двигатель троит и дергается..." и т.д. и т. п.
    Вот еслиб это на другом авто-то а не на Фосфакенгрупп, то они однозначно Помойки:lol:
     
  20. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.488
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    Вы не правы :)

    Это вы считаете, что все вокруг это отстой. Перечитайте свое собственное сообщение:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...