Lexus GX 470

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Obelus, 21 окт 2011.

  1. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Друзья, кто что скажет про данный авто?
    Есть вариант прикупить оооочень ухоженый и не заезженный авто в отличной комплектации, правда 2005 г.в.
    Дрыгатель как известно 4,7 до 240 кобыл. Ест 92 бензин. Езжу я мало - расход бензина для меня не критичен. История по авто вся известна.
    Катает кто аналогичный, или может был опыт эксплуатации? Покритикуйте, пока мне его только нахваливают.
     
  2. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    катал около недели, только общие впечатления : кастрированный и неедущий LX. не рулится. глотает вообще все ямы легко. после 140 становится страшно, потому что руль отдельно, машина отдельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vintalik

    Vintalik Участник форума

    12 авг 2005
    402
    Q7 3TDI
    +1. быстро на нем страшно ехать, ибо он не едет а летит,
    У моего дяди такой, уже года три точно. Ему очень нравиться, как по мне так послее на что бы обратил внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Хм. Интересные отзывы. Понятное дело, что такая машина не для того, чтобы на ней отжигать.
     
  5. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    А на LX Вы тоже ездили? Откуда такая информация? Я больше 140 вообще не езжу. Тише едешь - дальше будешь.
     
  6. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    да, Вы угадали. я вообще люблю покататься на разных машинах. и очень люблю поездить больше 140. как известно, не скорость убивает. а внезапная остановка :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Я бы на эту тему подискуссировал, но эта конкретная тема не об этом. Спасибо за Ваше мнение.
     
  8. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    welcome
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Кто еще может чего плохого или хорошего сказать?
     
  10. Андрей.19..

    Андрей.19.. Участник форума

    19 июн 2011
    159
    AUDI Q7 3.6 FSI
  11. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
  12. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Прекрасный автомобиль для неспешной езды и плохих дорог. Очень надежен(по нынешним временам феноменально) как и единокровный брат - Прадо(но GХ приличнее по салону и шумке + свет лучше).
    С АТ/МТ резиной можно даже на рыбалки охоты ездить.
    Машину такую продать только от скуки можно или разбив в кашу.
    Если нет гоночных амбиций и понтов - это один из лучших автомобилей которые можно купить для езды по РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Спасибо за отзыв. Честно говоря, именно так мне говорят многие. Надежность у него в приоритете.