KIA Mohave

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем KOT_B_6O4KE, 8 авг 2011.

  1. KOT_B_6O4KE

    KOT_B_6O4KE Участник форума

    25 окт 2009
    152
    Синий, полноприводный сарай и синий полноприводный не сарай ))))
    Собственно сабж, кто что слышал ?
    мб кто то ездил или ездит
    На дороге вижу их не так много( а машинка вроде нечего так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Тестил весной интереса ради. Оставил не слишком лестное впечатление. В основном из-за, мягко говоря, странной ходовой. Пропускает на кузов стыки и при этом плавает как рояль. После 20 км по узкой загородной двухполоске, жена резко пересела вперёд - морская болезнь замучала. Имхо, хромает соотношение цена/качество.
    Видимо, создавался для пиндосов. Та же ситуация с отделочными материалами.
     
  3. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Согласен про подвеску, но эта проблема на авто без пневмы. И решается путем замены колес. По отделке не соглашусь, вобщем неплохое качество. Ездил и на Европейской версии и на Корейской (для внутреннего рынка), отличия огромны, при условии, что цена одинаковая.
     
  4. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Детальки в салоне ровные, к качеству пластика и кожи появились претензии после озвучивания менеджером цены: "Чё-то около ляма шестисот..."
    Я бы назвал его бюджетным "Крузером" с учётом средней динамики версии с V6.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Нет смысла - Сорик, на удивление, лучше.
     
  6. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Решается путем замены колес - на что? И какая сборка лучше? Европа или Корея? И как у них 250сильный дизелек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    друзья взяли дизельный мохав после ниссана патфайндер и очень довольны: лучше рулится, симпатичнее внутри, богаче по опциям, дизель 250 л.с. и 6ст акпп
    на мой взгляд с точки зрения дизайна ужасно страшный может соренто или до гранд чироки добавить или надо 7 мест обязательно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Да нет 7 мест не надо. Мне бы и кабрика хватило. Просто мониторю дизельные машины Не знаю что брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    чем соренто не нра ? гранд чироки дорого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    В Соренто дизель слабенький. Чирка как то особо не рассматривал. С деньгами - не проблема.:nod: Лопается башка. Мерс, БМВ у них отличные дизеля.(не джипы) Может что то из них взять. Машина будет последней. Езжу сейчас мало.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    мух - наманый авто. некриминален. по поведению похож на старый соренто - правильно сказали, стыки проходит жестко, но кренится как бегемот, но что от рамника ждать? есть версия с пневмой, но для последней авто я б не стал брать. ходовка скорее всего как на сорьке-классике дубовая. до 100000, если корейская сборка крупных проблем не будет. свет хороший.
    ваще киа рулит короче)))) дороговато канеш, но с другой стороны, найди дешевле сейчас что то новое и такого качества за эти бабки.
    проблемы по сравнению с вагом - худшее ЛКП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Лучше всего брать с внутреннего рынка, там намного качественнее и эмблемка сипматичнее. У нас в максималке чуть не два лимона...
    Мен приятно удивила маневренность, разврачивается на месте как танк
     
  13. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    при такой постановке вопроса мерс, бмв и ауди безусловно лучший выбор. Поездите на тестдрайвы. Лично я считаю новый А6 лучшим в классе сейчас, 3.0 Д 245 л.с имхо, прекрасный движок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Это А6/С7?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    да ауди А6/С7. БМВ5/F10 тоже очень интересное авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    А6 - 3ляма. ДороХо. 2 Мерина 3х летки можно взять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    ещё 3 вольвы ХС 90 4.4 или 3 кадиллака СРХ 07г с пробегом до 100 и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    #18 vova-52, 7 сен 2011
    Последнее редактирование: 7 сен 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Два паршивеньких экземпляра ;-)
     
  20. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Вот и я говорю. Аудь 3500000 только за кольца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...