Инфинити или Ауди

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Taina, 5 фев 2011.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Что интересно, когда перехожу на шиповку, шум от шин пропадает. Шипы слышу только с открытым окном, а гула на скорости и вовсе нет.
     
  2. Дмитрий Акинчев

    Дмитрий Акинчев Участник форума

    20 окт 2012
    117
    q5 2,0
    #262 Дмитрий Акинчев, 24 фев 2016
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
    я вас умоляю))))))))))))))
     
  3. ВиталийSPB

    ВиталийSPB Участник форума

    17 сен 2016
    144
    Audi a4 b8 Q
    Тоже столкнулся с муками выбора. На данный момент а4 кватро, машиной доволен хоть она и в барабане можно сказать, но пробег уже приличный и вкладывать в нее не особо хочется. Рассматриваю варианты приобретения новой. Ауди отпадает так как цена не для меня. Остается всякого рода немцы в двигателями от пылесоса, которые я не хочу. Ну и конечно японцы (камри, мазда6, корейцы всякой масти). Из всего этого сброда привлекает только инфинити к50, остальное или пенсионерское или попсятина. Чем нравится финик ( задний привод, хорошая комплектация, не совсем овощной двигатель, ну и цена). Но есть и ряд то что отталкивает, а именно (отсутствие шумоизоляции, кожа непонятно какого качества и фасона, 2дисплея которые явно будут тупить, угоняемость и как следствие дорогое каско). А самое интересное у этой ситуации, не могу понять смогу ли смириться со всеми этими + И -. Какое ваше мнение?
     
  4. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Моё мнение в топку)