Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.859
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.304
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Первым буду.... Как иначе то :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    первый в этой минуте!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.304
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я в старой теме написал..
    Ответь:

    1) Напиши , что там написали про: Нас , Вас или кого...
    2) Рота.1 сильнее чем Рота.2 или что это за распределение... Оч.интересно (Мне не принципиально :p )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Первый в этой пятиминутке:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    1) ну там сводка новостей про ГК, про наш альянс написали "Альянсу Peacemakers удалось расширить своё влияние на богатые золотом территории Синая и Израиля"

    вот справка кто в нашем альянсе http://ivanerr.ru/lt/alliance/1000069

    2) многие кланы делят состав на роты, в идеале конечно обе должны быть равносильными но изночально обычно делают одну сильней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.304
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Ого , как в древневековья :lol: Захват земель и все такое ))))
    2) Ну я так и предполагал , что идет разделение , что Рота.1 - сильнее... Но тут же встречный вопрос: Как определили , что Рота.1 сильнее или , что какой то определенный игрок - сильнее , чем тот , кто у нас в Роте.2 :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    я свой клан на роты жестко пока не делю, просто есть приоритетные игроки которые выбираются на приоритетный бой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Это ты где увидел деление на роты? В ТС обычно просто создают некоторое количество рот для боев, а если ты про вчерашнее деление на ГК, то там на сколько я понял первой ротой шел на ГК основной клан MOVE, а вторыми были мы M0VE.
    Вчера хорошо повоевали... Хоть меня и выкинуло во втором бою, но одолели и в меньшинстве.
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.304
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну понятно :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    нее, если говорить про вчера то получается что наши два клана играли в три роты, потому что у старого клана был одновременно бой на Синай и Израиль и у вас высадка :rock::rock::rock:

    http://worldoftanks.ru/clanwars/maps/?province=IL_01
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.304
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ого... Я только щас узнал , что МЫ еще и в разных кланах... :shock: ???
    Я вообще , чего то не вкуриваю :shuffle: :p - Ну да ладно :cool:
    Вчера вообще бомба была... Я не думал , что на своем СТ1 , смогу кого то надамажить , а оказалось то - ВСЕ НЕ так плохо... :nod: :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Крута я вчера был мальчиком для битья:lol:
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.304
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    В каком это плане ? Что случилось ? :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Ну, с Маусом мы принимали самый первый удар в кишке. Я успевал выстрелить только один раз. Дальше в меня сыпались снаряды и я уже смотрел бой с ваших аккаунтов))).
     
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я вчера наконец взял и немца прототип А, и Е4....Правда серебра не осталось совсем, даже не смог зарядить четверку, чтобы прокатиться... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    активировал тебя на сайте кстати) можешь заходить как к себе домой :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.304
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Аааааа... да да , помню.. :nod: Там жара еще та была :thumbup:
    Я вот НЕ помню , кто со мной в кишке - отклонился от курса (Знаю , что делал ВСЕ НЕ так , как от меня просили - каюсь :shuffle: ) , но я бы сказал , что наше отклонение много решило...!!! Я на СТ1 и кто то за мной поехал (ИС7 или ИС8) и мы разобрали - Ягуара и еще кого то и зашли к ним в спину :nod: Кто со мной был , кого я просил выйти на Ягу , что бы тот сделал выстрел , после которого я его вальнул - отзовись... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.304
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Спасиб... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Подпишусь.