Инфинити или Ауди

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Taina, 5 фев 2011.

  1. Taina

    Taina Участник форума

    30 янв 2011
    108
    А4/В8 2.0TFSI 11г.
    Нужна помощь, я в растерянности, что выбрать:
    - Ауди А 4, 2л. 180л.с. + скромные минимальные опции(на мой взгляд самые-самые необходимые).
    - Инфинити G 25, 2,5л. 222л.с. есть все.

    Цена на эти авто одинаковая(почти), очень нравится А 4, но G 25 подкупает своей комплектацией и комфортом, да и внешне G тоже неплоха, один минус в G 25 - задний привод а лошадей 222... я скорость люблю- езжу быстро, перестраиваюсь часто и тд.
    Вот и не знаю как быть.:shock:
    Может кто - что подскажет?
     
  2. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    А что больше нравится, то и берите :)
     
  3. Taina

    Taina Участник форума

    30 янв 2011
    108
    А4/В8 2.0TFSI 11г.
    bratwurst, в том то и дело, что обе нра.. А 4 (больше да и то что немцы- гуд) - комплектация простенькая, а в G 25 минус это задний привод, вот и хочу послушать фуромчан - кто -что может рассказать или подсказать.
     
  4. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.488
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    #4 Prozed, 5 фев 2011
    Последнее редактирование: 5 фев 2011
    Обе машины достойные. Надо выбирать методом тест драйва.

    У Audi 2 года гарантии, у Infiniti 3, вот это действительно плюс. В остальном машины одинаково хороши, просто каждому свое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    У Инфи привод не для этой климатической зоны. В чем мой сосед на GS регулярно убеждается. В итоге на зиму пришлось взять RRS.
     
  6. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    а четверка тоже не квадровая чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Neznayka

    Neznayka Участник форума

    24 янв 2009
    203
    мощный и быстрый
    как пересел на инфинити она не перестаёт радовать!
    по сравнению с Ауди: оллроуд вложено 200кг/р за год, А6 4F так и не успел "победить" её электронные блоки! в апреле ушла в списание!
    автору могу посоветовать взять то что ему ближе!
    + инфинити, ей не нужен сервис потому что ничего не ломается!
     
  8. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    ауди+1. как нисцан не назови - один хрен из всех счелей ипонское нищебродство лезет: так и вижу узкоглазого *****аса с калькулятором, ползающего по салону и ищущего, где б еще пол йены отгрызть.
     
  9. nikolay_A6

    nikolay_A6 Завсегдатай

    14 сен 2006
    737
    A6 Avant quattro 2.5 TDI 2000г. AKE была
    про инфу вы зря так. нормальный тачан. я вот таньку взял (теану) после ауди и не жалею. ускоглазые на качестве отделки ни капли не съэкономили. а по запчастям по сравнению с аудёй цены радуют.единственный минус таньки что недопривод. а так всё гуд! ставили бы на таньку задний привод
     
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    очень извиняюсь, но есть ощущение что говорим о разных вещах в принципе. На момент владения пассатом пришлось неделю отъездить на теане первой генерации 2,3 автомат. пропасть в ощущении автомобиля в сравнении с пассатом тогда меня удивила - ниссан показался чем-то убогим и плохо сделанным. Замечу, что пересев с B6 на Урода испытал схожие чувства: отъездив неделю на Ауди погнал пассат в ГИБДД для снятия с учета - мысль была одна: как я мог ездить на этом унитазе.)))
     
  11. nikolay_A6

    nikolay_A6 Завсегдатай

    14 сен 2006
    737
    A6 Avant quattro 2.5 TDI 2000г. AKE была
    то что аудь от нисана пропасть отделяет даже спорить не буду. не умеют япы так качественно тачки пока делать. но у таньки на уровне других япов всё на высоте и ущербно после немца в ней себя не чуствуешь
     
  12. SNG7

    SNG7 Участник форума

    16 янв 2011
    120
    BMW
    А почему выбор только между этими двумя машинами?
    За 1,5-1,6 млн можно и 325i посмотреть. И быстрый и немец и для частых перестроений самое оно.

    Или МВ С200 или С250. То, что он заднеприводный, особо не чувствуется. Попа не гуляет на каше так, как у Бэхи.

    Инфинити едет хорошо (рулешка именно - делали чётко под BMW), но 222 л.с. ему мало. По динамике, как троллейбус. Проходили тест-драйв 2 раза - знаем:)
    Но Инфинити убог по сути. Неудобный, страшный, жуткая отделка, дизайн салона - азиатчина в чистом виде, посадка - не удобная. Ещё и КАСКО на него безумное.
     
  13. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
  14. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Автор, смотрите тогда по расходам - КАСКО на Г25 дороже, ТО чаще, бензина ест больше. Привод задний :Ё

    Единственный плюс - типо всё есть, камера-шмамера :)

    И это, ауди резвее.
     
  15. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    инфинити-дурной вкус.
     
  16. приезжий

    приезжий Участник форума

    7 апр 2005
    399
    Q7 3TDI 2009
    катался несколько недель на инфинити G35 полный привод, 315 кобыл или около этого что-то! Мне очень понравилось, отличная машина. комфортная быстрая, все опции были. Как на заднем будет себя вести, скорее всего хуже особенно зимой будет сильно заметно! Я бы советовал полный привод взять, машина будет только радовать, с А-4 вообще не сравнить по уровню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    по уровню жесткости подвески? или по какому конкретно уровню?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    По уровню салона Примеры середины 90х.
     
  19. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    :))) аццки отжОг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Neznayka

    Neznayka Участник форума

    24 янв 2009
    203
    мощный и быстрый
    зря вы на финю накинулись! зачётный тачан!!!