Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем SmitW, 10 сен 2008.

?

Ваше мнение по выбору Ховера

  1. Никогда не куплю

    140 голосов
    88,6%
  2. Машина нравится, я бы взял

    18 голосов
    11,4%
  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Только что из салона гермес лада (взяли легковушку на работу разездную 11, с автобусом пок ане определилсиь никак)..ну атк вот пока суть да дело насмотрелся я на это нащупался *там китайцы и гритволы и вуд и наши тазки и санг янги и кореяки)..ну атк вот рядлом стоят буд ф3 хюндай соната 2007 года.....соната стоит 565 т.р. ф3 стоит на 180 т.д. в сонате нет сенсорного экрана - НО КАК она сделана!!!! Это же сказка пос арвнению с этим вонючем (в т.ч. и в прмом смысле) китайца...Я не знаю..моэ эта соната проблемная..мож из-за года такая дешевая..х.з..но по мне лучше взять эту сонату!! А елси нужен внедорожник - то обрати свой взор на ссанг янг кайрон 2 хоть и тошнот - но дизель, достаточно надежный у кооллеги уже 3 года - ной пробелм - хотя раза 4-ре в год ездит на дальние расстояния с прицепом с максимальной загрузкой и по говнам и тутт каждый день ездит...... но только не китаезов - вот реально скопой платит дважды.......на крайняк в том же гремесе стоят бу с гарантией год эскейпы фор, хайлендеры все в пределах 600-700 т.р. за 3-4 х летние машигны с пробегом до 100 т.км...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    ОФФ: Рекомендую почитать Сорокина "День опричника", там крутые перцы разъезжают на эксклюзивных мерсах китайского производства, пользуются китайскими вездеходами, оружием, напитками и наркотиками. Там вообще всё китайское, даже хлеб. Только нефть наша. Страна №1 - Китай. О европейских и америкосовских товарах герой романа кроме как дерьмо не отзывается. Дело происходит в недалеком будующем, и при абсолютной монархии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SmitW

    SmitW Участник форума

    8 авг 2006
    128
    А8Q 4.2 97 угнали сцуки. Теперь кетаец GREAT WALL SUV G5 (SAFE)
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Ну, вопчем, как и ожидалось: кетай...гуаано...жесть, и т.д. и т.п., сцео...чери...синкай...запах.

    А про Ховер никто и ничего. Никакой конкретики.
    Подводя итог, на нашем форуме люди ФАКТАМИ не обладают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Все имели ввиду, кетай - гуано, исходя из этого, Ховер - гуано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    сравни сонату с норм.тачкой))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Бери ховер. Он черный и с хромом. Знаешь, бывают вещи китайские и сделанные в китае. Так вот ховер - китайский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Видел "Цытрамон" с поломанным коленом:nod: Правда не нем где-то полсотни километров с пробитым поддоном картера проехали:rofl::rofl::rofl: Просто хозяин - раздолбай хуже меня:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Про машины кЕтайские ничего тебе не скажу, но вот знакомый китаец подарил мне китайскую воТку... Брались пить ее в 5-ть заходов... Храбрости хватило только понюхать:nod::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    это форум ауди-клуба а не китайского ширпотреба... если уж решил брать ховер, зачем спрашиваешь мнение у соконфетников?
    з.ы. бери не пожалееь :rofl:
     
  10. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Возьми лучше гранд чероки года 2000-го или крузак 80-ку.
    за 450-500 рублей мона взять хороший вариант.Это достойные автомобили.
    на китайце обломно ездить,понты еще ни кто не отменял:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. viza

    viza Участник форума

    5 фев 2008
    481
    А3 2.0 FSI
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    мое мнение - найди 3-х летний Ховер (а они уже столько продаются) и тогда делай выводы.
    а влезть в сумму можно, если взять б/у и лучше Америка/Япония
     
  12. SmitW

    SmitW Участник форума

    8 авг 2006
    128
    А8Q 4.2 97 угнали сцуки. Теперь кетаец GREAT WALL SUV G5 (SAFE)
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Ну дык я в этом форме давно живу. И на аудях давно езжу. И посему очень важно мнение соконфетников, т.к. на данном форуме люди плохого не скажут и не посоветуют.

    Решил брать - громко сказано, но присматриваюсь.

    А мнение китаелюбителей спросил еще год назад
    http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=3924
    млин, до сих пор обсуждают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    тебе нужна простая и надежная машина, с большим клиренсом и полным приводом.
    китайцы это реально подделки и фуфло, лохотрон!!!
    я не верю ни в их безопастность ни в гарантию ни надежность. где ты будешь брать запчасти? они через пару лет будут совсем другие модели выпускать, может на стиральные машины или утюги перейдут. китайцы ведь быстро учатся))) кому и за сколько ты продашь эту телегу?
    плюсов только два - красивый вешний вид (сперли у тойоты) и цена (у подделок себестоимость намного ниже но суть далека от оригинала). поначалу ты может будешь доволен а потом тебе все откроется.

    если хочешь недорогую новую машину - смотри корейцев
     
  14. SmitW

    SmitW Участник форума

    8 авг 2006
    128
    А8Q 4.2 97 угнали сцуки. Теперь кетаец GREAT WALL SUV G5 (SAFE)
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Так, четверо за Ховер (один из них я)

    Интересно, эти трое реально за него, или кнопки перепутали:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    почитал я немного этот форум :rofl: особенно посты птича
    http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=428&start=30&postdays=0&postorder=asc&highlight=,
    реально люди не совсем здоровые и адекватные
     
  16. SmitW

    SmitW Участник форума

    8 авг 2006
    128
    А8Q 4.2 97 угнали сцуки. Теперь кетаец GREAT WALL SUV G5 (SAFE)
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Да, ПТИЧ это жесть.
    Фсе, отговорил от Хувера:)

    quoteтебе нужна простая и надежная машина, с большим клиренсом и полным приводом.
    китайцы это реально подделки и фуфло, лохотрон!!!
    я не верю ни в их безопастность ни в гарантию ни надежность. где ты будешь брать запчасти? они через пару лет будут совсем другие модели выпускать, может на стиральные машины или утюги перейдут. китайцы ведь быстро учатся))) кому и за сколько ты продашь эту телегу?
    плюсов только два - красивый вешний вид (сперли у тойоты) и цена (у подделок себестоимость намного ниже но суть далека от оригинала). поначалу ты может будешь доволен а потом тебе все откроется.

    если хочешь недорогую новую машину - смотри корейцев quote

    Спс, гляжу на таракана, неплох. Но! С чего начал разговор. ИМХО, конечно, но подержанный жип ремонтировать дороговато будет, потому и думаю о новой машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    ну вот, в своё время меня на этом форуме отговорили от А8, типерь тебя- от Ховера...))))))))))))))))
     
  18. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Учи матчасть - ховер ни разу не тоета!!!












































    Это Исузу Аксиом. :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SmitW

    SmitW Участник форума

    8 авг 2006
    128
    А8Q 4.2 97 угнали сцуки. Теперь кетаец GREAT WALL SUV G5 (SAFE)
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    По поводу А8

    Очень хорошая машина, для мну, во-всяком случае. И я всерьез рассматриваю вопрос снова купить такой аппарат.
    Смущают две вещи.
    1. Клиренс, уже сказано
    2. Угоняемость. Хрен с ним, с Ховером. Я после того, как мою красавицу уперли, очень сильно переживал, нервов было ужоснах. Перенес гипертонический криз (серьезно). А если купить еще раз авоську - да мне никаких таблеток не хватит, и здоровья, если будет второй угон. А в КАСКО и секретки я не особо верю. Кому надо угонят.

    Поэтому тема, на самом деле, А8 vs Хувер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    перестань сравнивать совершенно разные авто!!!
    и нащёт кетайсоф- чота я им не даверяю...
    когда у меня была подобная дилема, што купить- приабрёл А6 в кузове 4А и катаюся, и даволен, нравица она мне как каждодневноподжопная машинка!!!