Выбор машины для жены, нужны советы

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Junior, 5 ноя 2011.

?

Машина для жены, какую выбрать? Возможно выбрать несколько вариантов.

  1. WV Polo Sedan

    12,1%
  2. WV Polo Hatch

    30,3%
  3. Skoda Fabia

    9,1%
  4. Hundai Solaris

    3,0%
  5. Hundai i20/Getz

    9,1%
  6. KIA Ceed

    12,1%
  7. KIA Rio New

    18,2%
  8. Suzuki SX4

    15,2%
  9. Renault Sandero

    0 голосов
    0,0%
  10. Ford Fiesta

    6,1%
  11. Mazda 2

    0 голосов
    0,0%
  12. Nissan Note

    0 голосов
    0,0%
  13. Toyota Yaris

    6,1%
  14. Opel Corsa

    27,3%
  15. Другой вариант.

    21,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    проголосовал за хёндай гетц и опель корса. опелёк был в семье, пятидверка. овощной, на автомате) я и сам порой на нем катался - парковаться после а6 с5 - одно удовольствие и релакс) обслуживание и детали - копейки!! новый бампер(корея) стоит 2 рубля, фара(не оригинал, не ксенон) - рубль!! хёндай гетц в нашей семье нет, но есть в семье сватов(механика) и у друзей (автомат). сразу скажу негатив про гетц - зимой на нем водить просто ахтунг из за скользкой колеи на дорогах. если катаетесь москва онли - то тут выбор более широкий. а вообще имхо - кто ж первую машину девушке новую берет, если вы не папик и берете не порш кайен?)) обратите свой взор на сузуки лиана - пусть не новая, зато маленькая и полный привод. НО! японцы и корейцы будут вас шокировать тоньчайшим слоем краски, отсутствием элементарных деталей типа салонного фильтра даже на авто с кондеем.
    я - за опель корса. моя девушка без прав(тока вот учиться пошла) - на него села и поехала, даже влилась в общий плотный поток абсолютно нормально. парковаться по принципу "не достал стенку стеклом - не достал ничем" для девушек самое оно. если возьмете седан - с любым парктроником закоцаете его быстро. да и не для девушек седаны(имхо). еще раз повторюсь - запчасти на опель - дешевле только даром))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    Корса шлак.если сидели в Поло,после того как сядете в Опель разочаруетесь..машина вообще ни о чем...
     
  3. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Какой Поло? Если с чемоданом, то шлак как раз он по сравнению с корсой, а за поло-хетч просят неадекватно.
     
  4. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    корса выглядит очень дешево...такая машина дешевка,Хетч согласен,просят неадекватные деньги,но он чертовски хорош.в нем очень уютно..
     
  5. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Итак отчитываюсь. Куплен новый Киа Сид(5 дв). Красный. 1.6 АКПП. Сигналка СтарЛайн Б62, парктроники задние, защита картера, ковры ворс, 15-я зимняя резина на дисках и естевственно КАСКО+ОСАГО.
    Машина 689, допники 34, резина/диски 27, КАСКО+ОСАГО 49=799т.р. Дораха, но зато жена счастлива:flirty: Забираю в среду/четверг. Как жена замутит фотосессию, выложу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Что то прилично вышло, даже без учета страховки.
    Скидку дали?
     
  7. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Комплектация Люкс без скидки 729 со скидкой 689(40 тык. у всех дилеров КИА). Доп скидки и подарки не дают, говорят и так разлетаются как горячие пирожки, покупателей реально дофига.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    поздравляю с приобретением!!!:ah-ha:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    #69 Romul72, 2 дек 2011
    Последнее редактирование: 2 дек 2011
    В принципе нормально. Поздравляю!
    Особенно если подождать нет возможности, НГ на носу.
     
  10. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    с обновкой!
    как раз за Киа хотел голоснуть ))
    а вот название сигналки я б убрал )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Уберу, когда КАСКА кончится:D

    ПС Всем спасибо за советы и поздравления:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...