Выбор машины для жены, нужны советы

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Junior, 5 ноя 2011.

?

Машина для жены, какую выбрать? Возможно выбрать несколько вариантов.

  1. WV Polo Sedan

    12,1%
  2. WV Polo Hatch

    30,3%
  3. Skoda Fabia

    9,1%
  4. Hundai Solaris

    3,0%
  5. Hundai i20/Getz

    9,1%
  6. KIA Ceed

    12,1%
  7. KIA Rio New

    18,2%
  8. Suzuki SX4

    15,2%
  9. Renault Sandero

    0 голосов
    0,0%
  10. Ford Fiesta

    6,1%
  11. Mazda 2

    0 голосов
    0,0%
  12. Nissan Note

    0 голосов
    0,0%
  13. Toyota Yaris

    6,1%
  14. Opel Corsa

    27,3%
  15. Другой вариант.

    21,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Посмотрел у них, корыто корытом, ожидал большего. Но это чисто внешне, за рулем еще не пробовал.
     
  2. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Ну мне после Роуда вообще сложно смотреть на авто стоимостью меньше 2-х лямов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Одно могу сказать.
    Бенза жрёт мало,обслуживание копейки,салон комфортный,багажник нормальный(3 чемодана легко помещаются,ну или детская кровать:D,зеркала удобные,печка работает ну очень хорошо,Каска не нужна..Никому такое ведро не нужно,даже с ключами в салоне:D
     
  4. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Она же вроде полноприводная? Как организован ПП? Новая вываливается за бюджет, а вот 3-х летка самое оно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    у меня передний:rock:
     
  6. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Прикрутил опрос, пощелкайте если не трудно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    У Соляриса ТО дорогое(наслышан),типа фишка такая машина не дорогая(народная),а вот за ТО цены ломят,могу ошибаться.
     
  8. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    У друга сервис Хундаевский.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Вопрос тогда с ТО решён.

    PS.Т.е это правда,что ТО на солярис, по заоблачным ценам:shock:
     
  10. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Не интересовался еще, т.к. Солярис малоинтересен из-за очередей на покупку и возможных проблем с кузовщиной по той же причине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    ясно:)

    а опель астру не рассматриваете:hi:
     
  12. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    а моя половинка хочет мини ван купер))) пусть и не новый)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Слово Опель вызывает бурную отрицательную реакцию, причину которой внятно объяснить не может, настаивать смысла не вижу, ибо потом будешь пожизненно виновен в неправильном выборе:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    С двумя детьми и крупногабаритным мужем - непрактично. Склоняюсь всё-таки к Поло, ибо хочу изредка брать погонять, а из всего списка более менее по-мужски смотрится:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Привет, Жека! Мне, при всей моей нелюбви к любым другим авто кроме немецких, по душе новый Рио пришелся (Сид все-таки великоват для половинки будет).Корсу и Поло хетч тоже неплохой вариант имхо. И на вторичке востребованы, т.е. продать легче,чем мазду 2 или эсикс4. Ярис не знаю, а вот новый аурис вовсе неплох с нормальным автоматом уже,ценник правда на них негуманный сейчас (за 800). Ленке моей поло понравился - брал в аренду в этом году когда в Черногории были. 1,4 на автомате бежит с полной загрузкой вполне бодро. Ну еще можно посмотреть в сторону Гетца, тоже довольно популярная машинка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Правильное решение:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    месяц назад стоял перед таким же выбором машины жене.рассматривал в первую очередь Фольсваген поло хетч..но в той комплектации что нам нужна была,ее ценник 580 тыров.это уже на границе Гольфа.Гольф 1.4 механика с климатом и некоторыми нужными приблудами 610 000.как раз твой бюджет.Гольф и машина поприятнее,и ликвидность в продаже потом выше чем Поло.хотя лично мне Поло нравится до безумия...
    но в связи с невнятными разговорами менеджеров Фольсвагена в итоге жене купили новый Фокус хетч.интересная машинка,приятный дизайн.советую присмотрется.
    Судзуки гиморная машина по запчастям и по стоимости ТО,корейцы как ни симпатичны но ценник однозначно должен быть ниже.Фабия....вообще на консервную банку похожа.для женщины не в последнюю очередь что бы машинка красивая была.
    а так,маленькие машинки стоят в ценовой категории уже машин чуть побольше,Фиеста стоит практически столько же сколько Фокус,Поло практически столько же как Гольф.
    мое мнение выбирать или Гольф,или Фокус хетч-3..
     
  18. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    если тем более сам изредка хочешь быть за рулем,тогда однозначно или Гольф или Фокус.
    из всего твоего списка ни одна машина не подойдет если сам изредка за руль садится будешь
     
  19. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Ну не стоит быть таким категоричным. В поло легко умещались двое немальньких мужиков, две женщины и ребенок 12 лет. И колесили целыми днями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Мне вообще мало машин подходят, но беру-то жене. Чпокус второй не хочу, ибо это прожорливое неедущее животное, третий дороже да и сырой, реинкарнация ДСГ непонятно как себя будет вести. Гольф не катит ибо на автомате существенно дороже(автомат обязателен).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...