Jaguar X-type

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AndreyRS, 10 ноя 2009.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    1.8 турбо - моментный мотор? окститесь.

    по сабжу
    х - нормальное ведро для девочек художественных профессий,которые уже выросли из ситроена (при этом на ситроен с6 один х_рен не накопили)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    хороший человек, салонку спер (с)
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    1.8Т с 250Нм при 1750об - весьма моментный мотор по сравнению с атмосферниками (не более 200Нм при 3 тыс).
    при этом в отличие от мелкодизелей он и внизу готов тянуть, а не ударно глохнуть.
     
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    От Вас, месье, снобизмом попахивает, а не обсуждением автомобилей...Шпон - самая важная ТТХ, не спорю, даже снимаю шляпу.
    Еще раз говорю, повторяю - имею оба восхваляемых Вами ведра, но с ними не как поп с кадилом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #85 mc240, 17 ноя 2009
    Последнее редактирование: 17 ноя 2009
    250 момента на а4 весом с чугунный мост - это ничто,и ты сам это прекрасно знаешь.сравнивать с небезопасным в городе из-за овощности 2.0 алт не надо,ок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    попахивает от меня коньяком.. уш извините.

    в яге который я покупал как сервант для меня шпон - первая ттх!!!

    вы ездили на сервантах в командировки?? а я да. и весьма удачно. что запало в душу
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    я сравниваю со 150-сильным 2.0 ФСИ. в альте не было 200нм ;-)
     
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    завуалированный упрек в незнании матчасти принимаю
    тем не менее,а4 кваттро тип на 1.8 т (пиндостан) - это мрачный овощ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, а я вино предпочитаю, только не прусь от этого на форуме.
    А Урод покупался как славянский шкаф? Тогда все ясно, тяжелый случай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    о да, это труп. но при этом ты наверняка знаешь, что и 3.0 ква тип мрачный овощь не сильно лучче.

    при этом 1.8т мульт вполне себе такой авто. правда в б8 мульт стал тупить...
     
  11. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    мне нравится, что ты ценишь спор ради спора. в этом есть здоровый спорт )

    да нормально я на газ жал. машину супруге выбирали, там важны были другие факторы, а не драйв.
    впрочем и супруга не всегда могла адекватно дозировать газ при старте.
    на том машину и забраковали.
    лично моё мнение, пытались в ауди построить машину с мотором не в переднем свесе и без дурацких сносов в повороте. драйверскую.
    накинулись, пыхтели, неплохо получилось. а вот постоянная пробуксовка оказалась для них полной неожиданностью, с которой они справится не смогли.
    уверен, с полным приводом эта машина едет замечательно.
    но лично мне, как потребителю, не нужен автомобиль, в который необходимо докупать опции, что бы он ехал удовлетворительно.

    ну там опечатка.
    зря НЕ купили )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    ну да.б7 на 1.8 т на моноприводе разумно достаточный жоповоз.что же касается б8,то тупняк мульта неважен - засобачат рестайл с +1000 кЕтайских фонариков на морде,как на текущем кузибене и широкие массы кредятлов будут рады даже 1.6 атмо - главное ведь огоньки,жопогрев и цветные экранчики (ой,это из другой темы,сорри)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    я рад что вы, доктор хаус, точно и оперативно ставите диагнозы.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    ну да, это же не задний привод, где пробуксовка смертельная ожиданность ;-)

    я, кстати, не пошутил про моментный мотор. половина "заслуги" шлифовки именно на нем.
     
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    ну так пусть мотор в соответствие с возможностями автомобиля приведут.
    а так полуфабрикат получился. к которому надо что то там докупать что бы ездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    саша,а почему переднеприводная ар164 200 лыс 255 момента в 95 году не буксовала (если сцепу не бросать)?
    впирала,кстати,так,что аж шуба заворачивалась
    думаю,дело в шасси и развесовке,а не в мегамоментном 1.8 турбо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    #97 AMP, 18 ноя 2009
    Последнее редактирование: 18 ноя 2009
    братцы, ну что за децкий сад, а? любое буксует, если под колесами жижа или жирная пленка. даже трехтонный полноприводный рейнж.

    что до '95 - тогда еще тупо сыпали банальную соль и песок, забивая уличную канализацию.

    зы каждые выходные провожу за городом. там никто не поливает и мало когда чистят. так вот нормально там все. а приезжаю в город и сразу начинаю в управляемом заносе скользить, блин.
     
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    ай да брось ты.
    у машины морда прыгала в нормальную московскую погоду.
    ну слякоть. да, московская слякоть.
    что, её в слякоть дома оставлять? это лакшери или премиум?

    причём ладно бы просто пробуксовывала. ок. мотор моментный. пусть так.
    а чего она мордой трясла?
    норов показывала?
    или это теперь признак породы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    трясла мордой она из-за избыточного педалирования и периодического доскрeбывания до твердой поверхности с одномоментным резким ростом сцепления и дальнейшей его потерей.
    это было на всех ПП-авто, которыми я управлял. в том числе на фордах.

    просто ауди обязана быть кватрой. всегда. и все дела. а кому не нужно - велкам ту фольцваген, сеат и чкодо ;-)
     
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    во.это эффективно оканчивает дискуссию.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...