Программа для качалки

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем zeren, 19 янв 2011.

  1. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    блинов 210кг))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #102 Lynx, 26 янв 2011
    Последнее редактирование: 26 янв 2011
    у меня места не хватает больше ни на что))
    теперь вот коврик и айда пилатес - спину укреплять)) а во время работы добро пожаловать -корсет))

    пояс - рубль. новый.
    эспандеры металлические 6шт. 2 рубля.

    powerball 350Hz 3,5 рубля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    а можно фото пояса в студию ? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Зачем тебе столько???Эску качаешь?:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    вот такой, но тут ни черта на фотке не видно. http://aktiformula.ru/catalog/product_info.php?products_id=1062
    завтра сфоткаю. не думаю правда что из уфы его везти очень выгодно получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    ну, в принципе, может и вправду неочень выгодно.
    В любом случае покупать.
    А зачем тебе блинов на 210кг? Неужели сама штанги жмешь?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    если брать вместе с эспандерами, то оч. выгодно получится. их в россии продают по 1700 за штуку, я все 6 за 2000.
    уже нет. запретили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    а что за эспандеры? ссылка есть почитать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    выглядят вот так http://www.captainsofcrush.ru/grippers/
    называются heavy grip. по ним таких красивых картинок не нашла) тоже сфоткаю. с усилиями я немного обманула, от 100 до 350 фунтов. фунт примерно 450гр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. svv75

    svv75 Участник форума

    16 дек 2005
    307
    а6 4f 3.2 Q 07г
    А что качалка? нужно выбрать направление, и вперед - те же разряды, те же мастера спорта, только разнообразия больше
    мс в жиме или троеборье в чистую, ой как "повъ...бывать" надо :)
    имхо конешно, каждому свое :)
     
  11. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    была сёдня у дохтара. точно, мне легче отжиматься задрав ноги из-за нарушений в позновочнике! такшта я уникум)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    ну + возможно у тебя "вверх" груди более развит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    верх всего. саморазвился чтобы разгрузить грудной отдел позвоночника. сегодня мне доктор показывать как надо за рулём ездить (мне) чтобы спину в работу включать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Дожили.... О чем мечты пошли :icon_suicide:

    Ты кстати жим только ровный делаешь или углы тоже?
    Например некоторых от жима вниз головой прет.

    Ну и конечно отжимания на широких брусьях очень в тему для роста груди.


    П.Н. Про твою методу 5х5 (писал ты кому то - я воспользовался :D).
    Короче - первые три месяца шел неспешный набор массы (немного кг 2) и росли веса, тренировки проходили легко. А потом резкий обвал - массса замерла, веса немного упали и стало оч. тяжело. Правда я при этом еще режим хреновый себе сделал и спал иногда часа по 4 и так по нескольку дней в неделю. Но думаю такая нагрузка больше 3 месяцев все равно не нужна.
     
  15. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    так обычно и бывает)
    а жим головой вниз на низ груди. нагрузка в повседневной жизни весьма распространённая. я сегодня когда от магазина до машины ящичек кг 20 дотащила, а потом от машины до дома и на 4 этаж по лестнице, думаю, эффекту не меньше было, чем от сета жима. если ящичек на каждой ступеньке не приподнимать, то шагнуть не возможно :D и хват весьма широкий получается :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #116 Lynx, 27 янв 2011
    Последнее редактирование: 27 янв 2011
    фотге. пояс. слинги. эспандеры
    [​IMG]
    powerball
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    я чёт не понял,а что массажисты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    вот это ключевая фраза в твоем застое. Спать надо всегда хорошо, тем более на такой программе.
    А вообще, это силовая программа, рассчитана максимум на 2-3 месяца. Дольше ее нету смысла делать.
    На этой программе я всегда делал последние 2 подхода с помощью (то есть 1-2 раза сам жму, 3-4 раза мне помогают). Если делать так - ты бы поболее набрал+ веса подросли бы очень ощутимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    а почем все, что изображено на первой фотке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    эспандеры 2. слинги 1. пояс 1.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...