Вопрос по покупке (ауди 80, 1991г)

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем В.В.П, 21 авг 2011.

  1. Vadim2

    Vadim2 Участник форума

    4 авг 2009
    413
    /A80|b3|3a|2.0E\
    #21 Vadim2, 26 авг 2011
    Последнее редактирование: 26 авг 2011
    и что? самара..пенза...москва....какая разница где ты живешь?...в свое время отец ездил за машиной котоорая сейчас принадлежит мне в белорусию...тоже знаете ли не ближний свет...

    смысл есть ехать в города где на рынках предтавлены машине в том ценовом сегменте который указал автор т.е. 150... кроме бочек есть еще славные машины в этой ценовой категории-)...называется...было бы желание...

    P.S.
    единственная наверно машина с которой можно путешествовать по всей Росии это жигули и тп-))))) запчасти ..или их заменители в самой глухой деревне найдешь))))будь ей хоть 20...хоть 30...хоть 40 лет))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.032
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    в белорашу за авто едут потому что оно процентов на 30 дешевле чем в раше, поэтому какое бы там ведро не купилось, оно уйдет тут с прибылью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vadim2

    Vadim2 Участник форума

    4 авг 2009
    413
    /A80|b3|3a|2.0E\
    ну ты же наверно понимаешь что приводя пример из личного опыта я имел ввиду отдаленность от места жительства когда приобретали машину...понятно что дешевле....неужели нету каких то районных центров ...относительно близких от вас где представлен рынок б\у автомобилей? на примере той же белорусии г.Брест-один из таких центров б\у ауди и не только из германии сша...с запада вообщем... в бресте на процентов 20 стоит дешевле чем в минске...хотя в минске представлены в большинстве те машины которые гонят из бреста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.032
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    у нас поблизости только относительно крупный рынок в Саратове, и наши перекупы туда гоняют тачки продавать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vadim2

    Vadim2 Участник форума

    4 авг 2009
    413
    /A80|b3|3a|2.0E\
    нк вот!..как вариант для автора! приехать и выбрать автомобиль за 150... не живя неделями в чужом городе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.032
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    так то да, недалеко, 250км. на рейсовой газели можно махнуть без проблем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vadim2

    Vadim2 Участник форума

    4 авг 2009
    413
    /A80|b3|3a|2.0E\
    ну вот!)) уж 20 летняя ауди 250 км обратно точно пройдет..на то она и бочка неубиваемая)))))...до белорусии более 1000 км...ничего...наша дошла!))) правда на тот момент ей было то 7 лет от роду)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.596
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Не надо путать москву с остальными городами. Это две больших разницы...


    А что делать если нужна именно бочка? Мне например в этом ценовом сегменте ничего кроме бочки не нравится. Душа не лежит.



    Сытый голодного не поймёт. Типичная логика жителя москвы. Без обид.
    Нет у нас никаких райцентров... Нет нормальных рынков авто...
    Приличную машину можно купить только с рук, по объяве. На рынках 90% перекупы. Если приезжаешь продать машину, тебя тут же окружают перекупы, и стараются во что бы то ни стало выкупить твою машину. Любую. У меня москвич выкупить пытались, когда я просто рядом с рынком припарковался...
    По объявам то найти сложно, хорошие машины скупают опять же перекупы сразу после подачи объявления.


    Наши перекупы тоже туда ездят... Хорошего там почти нет ничего. Перекуп же мне в этом и признался...
    Да и рынок то большой, но машины как обычно одни и те же... Тазы...
    Если найдётся там хоть пара бочек - можно считать повезло.

    Не знаю как в москве, Б3 наверное вообще ни кому не нужна, а у нас Б3 отрывают с руками.
    Т.о. если человек хочет продать машину он подаёт объявление, - машину забирают. До рынка доходит только хлам наспех "облитый" перекупами.

    Я когда искал машину, пересматривал объявы в Пензе, Уфе, Ульяновске, Казани, Оренбурге, Саратове, и Самаре. Плюс москва.
    Цены более менее адекватные в Пензе. Выбор побольше в Уфе(Башкирия). А в Ульяновске и Казани(Татарстан) цены почему-то завышены на 10-20Круб.
    Хорошие машины есть. Если отбросить перекупные объявы, то буквально по одной двум машинам в каждой из этих областей, но ведь не наездишься только что-бы посмотреть...
    Т.о. вариантов немного, либо ждать когда появится машина в своём городе, либо снаряжать экспедицию в столицу... В столицу выгодно ехать упав на хвост тому, кому туда по работе надо...
     
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.032
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    у нас на рынке в основном дрова, которые перекупы взяли по дешевке, навели марафет и выствили на продажу с ценником в 30-50 кусков в гору, а как приедешь посмотреть - ужаснешься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stal_king

    Stal_king Новичок

    5 мар 2011
    62
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    У нас ситуация такая же (да я думаю так везде) городок 35тыс жителей, нормальную 80 не найдешь. В Ярославле (100 км) варианты есть и рынок есть, но ЦЕНЫ. Москва недалеко (250 км), но у меня с работой лично было не вырваться. Я год назад продал В3 и хотел именно в4 АВК двигатель, искал на авто.ру и по объявлениям 3-4 недели и нашел в том же Ярославле, вот уже год катаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    где-то же они их берут :)
     
  12. Stal_king

    Stal_king Новичок

    5 мар 2011
    62
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    у меня много знакомых перекупов (человек 10 знаю хорошо), они 80 пригоняют крайне редко, если только Очень выгоный вариант, спрашивал почему так редко говорят для их года слишком большая цена, а это на рынках один из главных критериев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...