телефон сотовый как подключить к bluetooth?

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Legoff, 21 янв 2011.

  1. Роджер

    Роджер Участник форума

    23 ноя 2007
    193
    A6C6 Avt 3.0 TDI
    1. Руководство MMI - http://ifolder.ru/21495803
    2. Попробуй сбросить настройки блютуз в mmi на дефаулт
    3. Удали найденное устройство из телефона
    4. Повтори попытку

    Может поможет.
    У меня НТС Diamond и все работает Ок
    Еще как вариант, то что у тебя в машине версия блютуз 1.0 или 1.2, а в телефоне 2.0, хотя, по идее, должна быть обратная совместимость.
     
  2. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    настройки телефона делал заводскими, пробовал старенькие телефоны они вообще видет , но мми не дает запрос обратный, с и900 моего , пишет иногда найдено, ввожу пинкод в мми 1234, потом вторая картинка, как соединяешься ты какой алгоритм у тебя, машина какого года? в скрытом меню в мми в телефона выбрана моторола?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    комплектация позволяет QH1 Голос. упр. для к-та подключ. моб.тел., 9ZJ Автомобильный телефон для работы в двух сетях/GSM с громкой связью, може nu де надо прописать чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Legoff
    Посмотри личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    посмотрел, пока никак не получается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Включаем зажигание.
    1 Включаем поиск новых устройств в MMI
    2 Включаем поиск новых устройств в телефоне.
    3 Телефон находит MMI, а MMI телефон. На MMI сообщение о необходимости ввести пин в телефон. Если телефон rSAP, то MMI предлагает свой пин, если нет, то 0000 или1234.
    4 Вводим пин в телефон - о.к.
    5 На MMI пишется сообщение связь установлена.
    Ввод пина не дольше 30 сек (если память не подводит)
    Кстати пин можно посмотреть в настройках, канал №135, адрес 77. Там же можно ввести любой свой.

    Что из этой схемы происходит не так, как делаешь ты?
    Кстати пишут в сети, что не очень то хорошо этот телефон работает с MMI.
    Другой телефон есть, не пробовал привязывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    сделаю фото действий завтра, телефон rSAP-это как? основная проблема ввожу пинкод в мми 1234, потом вторая картинка в теме? а что он пишет кстати?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    у кого телефон моторола и панель для вставки сим карты под ним в подлокотнике на А6 этой модели отзовитесь, кто подключился через блютуф или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Профили Remote-SIM Access (rSAP)
    Профиль BluetoothTM rSAP позволяет считывать данные с SIM-карт в мобильных телефонах. Благодаря этому устройства громкой связи могут самостоятельно настраиваться на данные SIM-карты и мобильного телефона, например, считывать телефонную книжку с SIM-карты. Правда эта функция имеется только в комплектах UHV-Premium.

    А почитать посты, не досуг?
    Может проще уже подъёхать к ОД?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    звонил ОД, сказали незнаем попробуйте код 0000 вроде кто -то подключался, чувствую когда подъеду результата тоже не будет-оставлю на последний шанс ОД, другие пробовал телефоны постарее, не было ответа от мми
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    Включаем зажигание.
    1 Включаем поиск новых устройств в MMI-у меня этого пункта нет в мми
    2 Включаем поиск новых устройств в телефоне.-нашел ауди, соединяюсь с мми пишет введите код ввожу 1234.
    3 MMI находит телефон. На MMI сообщение о необходимости ввести пин в телефон ввожу 1234-далее картинка 2(как понял просит ввести на телефоне пин код вроде)
    4 телефон не предлагает окошко с пин кодом, висит идет загрузка, далее пише тсоединение установлено без ввода пин кода.
    5 на мми висит запрос о вводе пинкода в телефоне, потом выскакивает ошибка, с предложением пройти процедуру еще раз.

    Кто-нибудь подключал сотовый, у кого в подлокотнике лежит ауди(моторола)? я просто сдаюсь, остается надежда на дилеров:-(
     

    Вложения:

    • 100_3548.JPG
      100_3548.JPG
      Размер файла:
      203,2 КБ
      Просмотров:
      819
    • SNC00036.jpg
      SNC00036.jpg
      Размер файла:
      358,5 КБ
      Просмотров:
      794
    • SNC00035.jpg
      SNC00035.jpg
      Размер файла:
      369 КБ
      Просмотров:
      759
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    0000 тоже пробовали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    ИМХО
    На первой картинке должен показываться код соединения.
    Нужно смотреть код в 135 канале настроек в ЭБУ телефона или вводить туда свой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    в 135 канале в 77 гр, ошибка нет данных выделено красным, 0000 пробовал, но не настойчиво, код соединения не показывается, или это он в названии AUDI Phone 01697813\? когда его вводить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Когда показывает первую картинку. Пробуйте и 01697813, сломать то точно ничего не сломаете.

    Я только не пойму, зачем вы вводите пин-код в телефон во втором пункте, если MMI еще не запросил его? Вводить нужно по требованию MMI.

    Это происходит по умолчанию при включении зажигания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    Ну да есть косяк такой, т.е. делаю поиск устройств в телефоне находит мми, жму далее и жду ответа от мми с предложением ввести код ввожу( разные номера), дальше теоретически должна появиться первая картинка первого поста с предложением ввести код в мми(он должен быть такой какой перед этим ввели в телефоне?) вроде так.
    Завтра опять в бой:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Роджер

    Роджер Участник форума

    23 ноя 2007
    193
    A6C6 Avt 3.0 TDI
    У меня не так. Я нахожу мми, ввожу 1234 в телефоне и все коннектится. ИМХО не надо воодить и там и там. Одно устройство запрашивает коннект, второе отвечает и спрашивает пароль, если пароль верный то тогда акцептирует коннект. По моему так.
     
  18. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    а почему тогда выдает 3ию картинку, у тебя моторолла в подлокотнике? напиши точный алгоритм после соединения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    Не получается другой алгоритм, пробовал и с другим телефоном, так при включении зажигания и поиске устройств на телефоне и нахождении мми, и выборе его в телефонах пишется для доступа к другому устройству введите код подключения, так что сначала идет запрос на введение кода в устройстве которое искало и нашло, в нашел случае телефон, дальше все тоже самое что на фото, думаю…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Роджер

    Роджер Участник форума

    23 ноя 2007
    193
    A6C6 Avt 3.0 TDI
    У меня вообще нет встроенного телефона, у меня только подготовка к его установке.
    Алгоритма особо нет, после введения 1234 на телефоне (НТС Diamond) просто звоню и все как на обычной hands-free гарнитуре.