Мазда 6 ?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем ESS, 15 фев 2006.

  1. NTG

    NTG Новичок

    8 сен 2006
    89
    Серебристая прелесть А6 С6 06, + серебристая красавица с пропеллером (Е60 08 г.в.)
    Ответ: Мазда 6 ?

    У меня наверное какая то другая Мазда была, и чинился я в каких-то других сервисах... Правда про запчасти ничего не скажу - не ломался. Но покраска поцарапаного бампера с его заменой, и покраска порога поцарпанного в авторизованном сервисе была сделана мне через 6 недель после обращения.

    6 недель, а не месяцев.

    4,2л за 20К? Не ну тут народ реально обсуждает покупку S8 чуть ли не за 10К и я уверен - это будет автомобиль в отличном состоянии... ;)

    Андрей, Ауди отличная машина. И для того чтобы быть оличной машиной, совсем не обязательно чтобы все остальные машины были полным барахлом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Мазда 6 ?

    В этом году записывают на кузовщину через 5 месяцев, не у меня одного такая инфа, так что поверь :)
    Приходится у неофициалов делать.

    S8 за 10K - это хлам. А A6 за 20K совсем другая тема!
    Просто до 30K как минимум ничего достойного по характеристикам из нового не взять, с этим сложно не согласиться.
    А вообще каждому свое )
     
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.722
    французы
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Мазда 6 ?

    шоха новая хороша, как впрочем и 3
    за свои деньги супермегаавто.
    минусы - пи*дят бампера, ну и вот еще гниет по слухам. Качество отделки очень достойное, даже если с авдей сравнивать. салон эргономичный, удобный. Сиделки впечатлили. И при всем этом - незадороха. В общем авто понравилось и не спасует при сранении с а4 барабаном или средней комплектации.
    В топгире маздай 6 мпс - по управляимости как порш признали. Под капотом 250 кабыл и полный привод. И это за 45 штук. Я б взял чес слово. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Мазда 6 ?

    Года три назад смотрел такую, цены на 97-98 год были НИЖЕ, чем сейчас (7-7,5) ... инфляция .... :shock:
    Отказался от идеи. Какое-то в ней всё бутафорское, седан-не седан, купе-не купе, моторы - мало вариантов, один только 2л/140 вроде л.с., распространённость - небольшая, и почему-то вся покраска у 323 этих лет - мутная, то ли краска, то ли технология, то ли собирали их неизвестно где...
    В общем - не то. :(
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vitaly_R

    Vitaly_R Bad e-mail

    13 дек 2005
    498
    6
    #46 Vitaly_R, 15 апр 2007
    Последнее редактирование: 15 апр 2007
    Ответ: Мазда 6 ?



    на работе была Mazda6 2.3 Sport МКПП. В течение двух лет гоняли машину очень активно, но следили за ней. Проблем не возникало (кроме плановых ТО один раз только радиатор паяли и выпрямляли колесные диски - 17" для наших дорог многовато для этой машины, лучше 16").

    Зимой автомобиль попал в ДТП и был продан без восстановления (там серьезно).

    Мое мнение - отличная машина!
     
  7. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    +красивая,управляемая,японская.
    -шумная,жёсткая,маленькая, накрывается АКП к 100 тыс.