Советуйте

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем N&M, 6 май 2008.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Советуйте

    Не могу ответить за МЛ против Х5 ( в Х5 единственно, точно задний диван однозначно лучше). Но как человек, который в течении суток перепрыгнул с Х5 на ГЛ - могу сказать, что машины совершенно разные. А ну -да -ездили на тесты на Кузе. Так вот Х5 слил по всем показателям, акромя переставки. Но я уже давно меланхоличный водитель -так что мне вот ЭТО -было пофиг-просто попробовал -ну да -может. Зато дизелюка по сравнению с Кузей на Х5 не тянет, а на ГЛ -тянет. И перспектива громыхающей активдрайв, слабой передней подвески и еще чего-то -уже не припомню-но озвученно было самим дилером - ну нафиг. А уж тяжелый руль - мама дорогая. Но МЛ для меня оказался тесным авто - за мной не сесть. В Х5 - легко можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Советуйте

    пока не езжу, потом попробую - если не понравится то продам
     
  3. newman1

    newman1 Завсегдатай

    29 мар 2006
    722
    PontiLexus
    Ответ: Советуйте

    И часто ты сзади возишь пассажиров(особенно немаленькой комплектности)
    Спрашиваю, т.к. не могу найти не одного аргумента в пользу покупки ГЛ, кроме статуса более высокого, чем МЛ.(сам при росте 190 и весе 105 в МЛ впереди себя чуствую комфортно, сам за собой-весьма тесно)
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Советуйте

    5-7 раз в году. На плечи от 1000 до 2200 км в одну сторону. Так что для меня критично. В случае отказа путешествовать - Смартс рулит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. newman1

    newman1 Завсегдатай

    29 мар 2006
    722
    PontiLexus
    Ответ: Советуйте

    1.Возразить нечего. Ну, разве что кемпер...
    2.На смарт даже маму, которая очень его хотела побоялся сажать, ты ж его на Кузибене переедешь и не поймешь что это за кочка была. ИМХО- как бы его не хвалили, пассивной безопасности ноль.
     
  6. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    #166 N&M, 6 окт 2008
    Последнее редактирование: 6 окт 2008
    Ответ: Советуйте

    Я те дизель думаю, дешевле сделаю.
    Мне за 2600 предлагали богаче моего по комплектации.

    Пробег еще около тысячи: по будням жена ездит, а я в выходные.
    Жалко пока, что обкатка не закончена - с газом аккуратно приходится.
    Расход по трассе - 11
    По городу - 15 (несущественно больше спортбека, заправляю актимелем 95).
    Офигенный кайф от багажника дистанционного - первый раз съездили в Метро, увезли просто вагон всего. Парковаться оч. удобно, с камерой решил повременить. А вот зеркала мелковаты. Пороги - маст хэв.

    Х5 мне совсем не комильфо. Едет не так, как нравится мне. Драйв - да, комфорт - нет. Кстати, по уверениям владельца Х5 E70 3.0 ML350 с места быстрее едет. Я сам еще не пробывал.

    По надежности - рано судить.

    PS запчасти-аксессуары заказал все почти в 2 раза дешевле дилера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Советуйте

    Када презентация то чудомобиля? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: Советуйте

    А у х6 на Ваш взгляд руль тоже тяжелый или только у х5? Просто мне руль Х6 показался реально легким после 120 единички ...
     
  9. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Советуйте

    да вот думаю, что надо бы скоро, вот тока формат какой выбрать - хз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Советуйте

    Е39 немолода, а патфаиндер давно угнали. много живет за городом, не все закончено, часто возит много скарба - седан уже не катит. Х5 стал излишне велик и, конечно, ОЧЕНЬ дорог. МЛ был так, запасным вариантом, но теперь отпал совсем. потому будет посмотреть. может и Туарегом все кончится, хотя драйва в нем на копейку.
     
  11. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Блин, еле откапал тему:)
    Завтра заказываю W166
    Аж полгода ждать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Недолго. С учетом того, что живые демо-машины обещают лишь к апрелю.
     
  13. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ну как недолго.
    У меня апрельское производство + 2 мес. на Дезиньо + 1 мес. на доставку.
    Июнь-июль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Re: Ответ: Советуйте

    =)))))
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Re: Ответ: Советуйте

    А вроде бы в конце декабря
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    На ку5 очередь на август, на туарег - на июнь. Обычное дело для дурней в совке ;-)