VOLVO 2,0T

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем timax, 7 дек 2011.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Есть вариант прикупить V70 этого года с мотором 2,0Т , который о 203 л/с. Мотор новый инфы мало, смотрел на Волво клубе особо ни чего нет. Может у нас кто связан с этой маркой и хоть какую ни будь инфу поведает? Его ещё на 60 ки ставят и 80 ки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _RuS_

    _RuS_ Участник форума

    1 фев 2010
    176
    Z
    это не тот 2,0Т, что на мондео ставят?
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вполне возможно, хотя в анонсах вольвушники говорят, что это чисто их разработка совместно с производителем турбин. Там в движке продвинутые методы какие то с листовой сталью, но в паре с ним или робот павершифт или шестиступка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Ну вот, павершифт + 2.0т = мондео.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    смотрите - на вольвы ставили два турбомотора. старый 2.0 турбо (мало известный по сравнению с 2.5т) и новый фордовский. последний уже не ставят типа.

    в любом случае значительного опыта ни с тем ни с другим в этой стране нет.
     
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ну, я как бы в другой стране))) Хотя всё правда, после рестайла эти моторы не ставят. Получаеться Мондюк, в шведском костюме, что наверно не самое худшее... Вот буду по цене двигать, типа форда беру и если получиться то может и пересяду. У нас их разыгрывали в сети супермаркетов, вот чехлы и навыигрывали, а теперь сливают ибо у них есть только одна марка - Шкода))) Зато цена заманчива, пока без торга 18000 евро за 4ый месяц 2011 года и 10500 пробега.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    цена хорошая, у нас новая S60 от 1.1 млн, V60 от 1.17 млн
    естественно цены на самую пустую базу на МКПП, можно ли такое авто заказать - неизвестно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg888

    Oleg888 Bad e-mail

    3 авг 2010
    116
    S80 & БиЭмW-М321
    пользую С80 с таким двигателем - машине 7 лет, мотор отличный, проблем не замечено, срединий расход 9 л бензина...
    Если ещё чего- спрашивай.:rock:
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    он кстати тока моноприводный был.
     
  10. Djem85

    Djem85 Участник форума

    30 янв 2010
    269
    infiniti G25
    Oleg888 как вообще Вольво я вот задумался купить вчера смотрел в инете S80 2.5 231 кобыла 2011 года? примерно получатся под 1.5милн. дорогие они в содержание по сравнению с ауди&, и как там с качеством в принципе. буду рад любой инфе
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    80ка имеет смысл с 4х4, а 2.5 исключительно недопривод.
     
  12. Oleg888

    Oleg888 Bad e-mail

    3 авг 2010
    116
    S80 & БиЭмW-М321
    Машин отличный! Качество на высоте, равно как и у ауди. Комфортная,мягкая, при этом трассу отлично держит (уже писал об этом) - ощущение , что авто для трассы сделано. Скорость вообще не ощущается, не качается, едет как вкопаная, тормоза отличные - одно слово - "европэец". Если обслуживаться у вольво-официалов - разденут... У меня с80 уже больше года - ремонтировал, точнее доводил до ума после покупки - получилось 1500 у.е. больше ничего не тратил з эти 1,5 года (бензин и масло). Переднего привода вполне хватает, во сяком случае мне, - ни разу пока не ощутил его необходимости (езжу город-трасса). Чисто субъективно, полный привод на вольво будет "денег просить" побольше, да и с таким клиренсом нужен ли он? Но это на любителя.
    Совсем забыл - у меня авто в "предыдущем" кузове S80I. по новому кузову - спроси у
    AndryI - у него в новом кузове, тока дизель - он подробнее раскажет!