AUDI S2 1991

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем ВМих, 19 фев 2011.

  1. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    #1 ВМих, 19 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2011
    Продаю свою S2 купе, мотор 3В после капремонта, пробег 5200км за два года, масло не ест, ездил только зимой на ледовых трассах, в других гонках не участвовал. Мощность 220 л.с., в ПТС 140 сил. Кроме капремонта двигателя - новые трамблёр, ДМРВ, датчик кислорода, всё БОШ, турбина дует не менее 1.1, может и больше, не не было возможности испытать. Необходима пятая передача и длинный отрезок ровного шоссе. Замерили на американском приборе. К машине отдаю много запчастей от другой эСки - капот, не битый, крылья, двери, двигатель, коробка, задний мост в сборе, передняя подвеска и разные мелочи.
    Из недостатков - гнилые пороги, нет компрессора кондиционера, наполовину забит куллер.
    Причина продажи - на Ямале лежал такой же кузов, не гнилой и не битый. Сдали его в металлолом не предупредив меня. А хотел восстановить машинку до состояния нового авто и оставить себе. Опустилось всё после известия об утилизации.
    За отдельную плату оставлю музыку. Голова - Пионер 88 и соответствующее дополнение.
     
  2. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    мечта идиота!!! Было бы 250, даже не задумывался бы... просто улёт!
    Удачной продажи!
     
  3. WarMan

    WarMan Завсегдатай

    1 июл 2004
    846
    A8L(D3), A6, S2
    Что было бы 250? л.с.? или цена? цена вроде 250 и так, л.с. поднимаются в течении 2-х минут чипом...
    Авто зачёт, сам езжу доволен зажигалкой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Logos

    Logos Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.181
    Audi
    Мне кажется он хотел сказать.... Что было бы у него 250 штук, он не задумываясь купил бы этот аппарат:)
     
  5. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Водительской подушки нет, галочку случайно поставил.
     
  6. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    именно. Машина стоит таких денех!!!

    А как ситуация с кузовом у авто? не кидает никуда на скорости?
     
  7. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Как бывший развальщик - сход-развал в норме, регулировкам поддаётся.
     
  8. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    А зачем хотели кузов менять? Гнилые пороги вроде лечатся..
    Или есть косяки серьезные?
     
  9. alanf

    alanf Участник форума

    7 апр 2007
    172
    Ауди А4 (была) >>резвый японский конь+Сузуки без крыши)))
    Валера, ведь потом жалеть наверняка будешь! Неужели кроме Ямала нет вариантов???? there
     
  10. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Тот кузов был идеален, а в своём сервисе перекинуть начинку труда бы не составило.
     
  11. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    так в этом авто есть серьёзные косяки по кузову или нет?? Прямой ответ последует? :)
     
  12. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Смотря что считать серьёзными косяками. :) Не перевёртышь, боковых ударов не было, сзади ничего серьёзного не заметил. Перед наверняка битый, но судя по регулировочным болтам развала, не сильно. О гнилых порогах я уже писал, но это меняется.
    Кстати, пороги можем сами восстановить, и другие работы по доведению авто выполнить. Естественно по минимальной цене. Мой сервис во Владимире неплохо котируется.
     
  13. Ujin133

    Ujin133 Живу я здесь

    3 июн 2007
    1.532
    Владимирская обл.
    4m-tdi Т6-3.2
    привет земляк, а где твой сервис во Владимире?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Зайди к нам на сайт, там есть схема проезда.

    __SENSEY__
    А ты эСку в Рязани не видел? :) Два раза к вам каталась.
     
  15. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    неа, не видел. Если еще будете, отпишись =) Обязательно гляну...
    Я тут уже деньги коплю :D
     
  16. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Уже не будет, если только сам не купишь :nod: Тот парень на 08 пересел, подзаряженную. Помогал мне восстанавливать эСку и некоторое время ездил на ней.
     
  17. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    задняя блокировка, ABS, ручник - работают? Че с тормозилками? полный сток?
     
  18. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Блокировка не работает, но на запасном редукторе все ОК. АБС и ручник работают, троса новые, суппорта перебраны, работают отлично, полный сток.
     
  19. Fregat666

    Fregat666 Bad e-mail

    18 мар 2009
    168
    Audi S6 C4 2.2T
    эх... и хочется и колеться....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Karlos

    Karlos Новичок

    20 фев 2011
    4
    Есть желание посмотреть машину. Настораживают гнилые пороги. Было 2 ауди, таких проблем не было. Возникает вопрос - почему? в каком состоянии кузов вообще? И еще она по документам S2 и там просто переписаны лошади или какие-то другие моменты? Ехать к вам довольно далеко по этому хотелось бы узнать поподробнее...