Машина жене,что же выбрать?Головой,сердцем?Бюджет -1,4 руб.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем unota, 11 дек 2011.

?

Что бы Вы предпочли докупить в семью ,при наличии уже джипика ?

  1. BMW 118

    2 голосов
    3,0%
  2. MINI Countryman

    12 голосов
    18,2%
  3. Lexus CT200h

    12 голосов
    18,2%
  4. VW Tiguan 2.0 170лс

    30 голосов
    45,5%
  5. MB/C 180 чуть б/у

    10 голосов
    15,2%
  1. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Буквально 2 недели назад ушел С-класс в АМГ 220 дизель и так далее за 1200 тыс рублей. пробегом 8 тыс. Года нет. Как -то так. Я бы туда смотрел. Хотя при вашем пробеге - без разницы из списка. Я бы взял копейку БМВ. Но если не в восторге. То С-класс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Ниссан Х-Трейл
     
  4. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    ЭЭЭЭЭ!!!! где же вы или я был :)
     
  5. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    ужос!!!
     
  6. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    говорят скоро новая будет..... а эта уже как то не актуально !
     
  7. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...

    ЦЕЛЕЙ НЕТ! ПРОСТО ДЛЯ ДУШИ! ПРОСТО Я КАК ТО БЫЛ ЗА ТИГУАН....САМИ ПОНИМАЕТЕ ВЫСОКО СИЖУ ОТНОСИТЕЛЬНО ,ДАЛЕКО ГЛЯЖУ:),ПОЛНЫЙ ПРИВОД И Т.Д...

    ЕЙ ЖЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО ПО ЖЕНСКИ MINI И C-CLASS купе. далее уже копейка потом тигуан и СТ...
     
  8. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    В семье есть RX на котором почти никто не ездит,так летом на дачу...:nod: да и у меня джипик маленький:)хотя тига мне по душе...
     
  9. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    лично мне очень нравится новая V60-красная!!! Вот такая ;) http://www.e1.ru/auto/sale/1068364.html но не любит она универсалы Бда и к вольво не очень!!!! мне же нравится....

    Кантрик нравится просто по женски...мне тоже ничегобно понимаю что ездить за 350 км обслуживать и если что сломается -тупо не охота!!! так как уже в семье есть кадиллак и его я обслуживаю именно там!!! вернее всего один раз ездил туда на то и помелочи гарантия.... не хочу эту безполезную игрушку... тем более говорят капризна....
     
  10. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    вообщем всем спасибо... за советы для себя понял к чему склоняюсь....
    1. Внедорожники есть -берем для души....
    2. Вчера прокатились на 118sport товарища... девочке моей понравилось....(то есть если ее надо заказывать) у друга вышла 1260р, я в конфигураторе на 1423 насчитал-жаба душит за нее...да и этот супер форсированный турбо от пежо пугает,так же кстати как и на кантримене....


    3.ПОЛУЧАЕТСЯ MB-C-CLASS КУПЕ.!!!
     
  11. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    девочкам нарвятся месредесы. это правильно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    КТО ЧТО О НЕМ ЗНАЕТ !!!??? ПОСЛЕДНИЙ МЕРСЕДЕС БЫЛ G400 В 2004 ГОДУ...ТАК ЧТО В МЕРСЕДЕСЕ Я НЕ ОЧЕНЬ....
    Динамика понятно не о чем... ну как там этот двигатель(тот который самый простой 156лс или 184лс) по надеге?ест ли масло?живучий ли автомат(или дсг ,что там не знаю)

    Вообщем машина нужна будет к маю июню.... поймать бы раньше... на авто.ру кстати по купе и предложений то нет на чуть б/у.... буду надеяться что до лета что то,да поймаем...
    Бюджет 1,4.... может остануться у диллеров 11 года что... хотя конечно вряд ли.. в тюмени сейчас есть белый и черный- оба 1.7 +- копейки.... скидку не дают....сказали что даже если не уйдут до нового года ,в январе больше 3% и не надейся.... так что тут вариант у меня только с легким Б.У....седан же на тряпке за 1.3-1.4 не нравится никак...как в А классе- фуу
     
  13. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    ДА ... скорее это будет С - купе !!! УРА... осталось найти его.
     
  14. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    за БНВ :):):) смотрю никто и не проголосовал даже!!! вот это я понимаю объективный ,честный и не фальсифицированный выбор ауди клуба!!! вот бы с Едром так же !!!
     
  15. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    а цешка купе не будет через пару лет меняться? ну и по технической составляющей интересно....
     
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Это вот гляньте. По дилерам порыться попадаются экземпляры 10 года с мегамоторами и на нереальном соотношении фарш/цена.
    http://www.bmw-avtodom.ru/offer/auto/3_series/item44219/
     
  17. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    #37 Плишкерман, 12 дек 2011
    Последнее редактирование: 12 дек 2011
    Богиня...
    [​IMG]
     
  18. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    ))) тада уж лучше санйонг экшн ( тот который пикап самый страшный :lol: ) , красного цвета конечно же - от это жесть так жесть ))) для примера полюбоваться :D :
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13136332-daf11.html
     
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    При описанных вводных - Кантримен :) Классный машин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    НЕ НЕ НЕТ!!! С- Class!!!купе.... тройка уже новая вышла...не охота предыдущий кузов....
    Цешка купе пока же вроде не меняется? я думаю раз ей нравится....то вполне хватит ей 156лс... она опытная у меня...на чем только не гоняла....даже на А5 3.2 МКПП на моей первой в 08г...
    осталось найти ,а пока изучить ее....
    Кантрик ей тоже коначно нравится , но у нас в городе нет нормального диллера мини, а бмв аболтусы совсем....и так уже имею авто которое обслуживаю в соседнем городе ,по причине отсутствия диллера...
    Вообщем я как то за Цешку купе...и ей нравится и я купе люблю.... а внедорожник есть в семье.... кстати прокатился на тигуане 170лс бензин.правда не рестайлинг 10г...на максималке... вообще не понравился салон и ночная подсветка убила синяя...а так едет плавненько конечно,даже после пневмы на RX...