Помогите выбрать бюджет 400тр

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Igor23, 24 сен 2010.

  1. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    #21 Goba Jaba, 17 сен 2011
    Последнее редактирование: 17 сен 2011
    А в А4 что, телевизор железный? И не ломается при малейшем ударе?
    А насчет морды так это на любой машине жди ремонта дорогого если носом куда въехал...
     
  2. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    да, кстати, в пыже покатался,всё настолько хрупкое, двери тонкие вообще жесть-непривычно немного. всё как-будто игрушечное после немок особенно
     
  3. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    #23 dica, 18 сен 2011
    Последнее редактирование: 18 сен 2011
    А че, аудь не ломается ваще:D Так- то тогда все авто кал, кроме тех, на которых не ездют. Да и то покрышки лопнуть могут:lol:
    Привози свой аудь. Я его в труп за день обращу в темпе езды на моём ипонском гомне, от которого оно не убивается. Будешь потом всем писать, что думал что был властелином колец, а оказалось властелином кала.
    ПИ СИ
    Хотя посмотрел какое у тебя авто, так оно скорее давно труп и само скоро осыпется без моей помощи. По сравнению с 25 летней бочкой чпокус то конечно кал:lol:
     
  4. Ванятка

    Ванятка Участник форума

    3 мар 2011
    337
    Москва
    Rs3 8p
    #24 Ванятка, 18 сен 2011
    Последнее редактирование: 18 сен 2011
    да ты экстрасенс по фото всё узнаёшь - снимаешь порчу, сглаз, лечишь от безбрачия и выводишь из бедности)

    японопомойку свою не рекламируй говно оно я в этом уверен и уже не раз убедился и ты много приписываешь лишнего.
    по крайней мере того чего я и не писал совсем, про свою машину включительно.
    да и плохим отношением к авто можно любое разнести в считанные секунды.

    а если ты хочешь обсудить надёжность, тех или иных поддержаных авто - так пожалуйста:
    моя машина попросила только замены масла, фильтров, свечей, колодок, замены маслянного поддона(пробил я сам а то ты скажешь что его наверно мыши съели или ветром пробило из-за того что он не японский, попутно почистил маслоприёмник от герметика на который прошлые хозяева посадили поддон и его смыло а затем забрало маслозаборником чем пригородило нормальному поступлению масла в двигатель - итог: жор пропал совсем) и блока комфорта тоже по моей вине(поставил задние фонари DEPO а на них поролон который между кузовом и фонарём не плотно прилегал и вода текла прям под блок) - это всё.
    проехал уже 55 тыщ с февраля ща буду менять ГРМ, пробег машины наверно к 350 приближается мотор ни грамма не ест масла и расход выходит в 7-7,5 литров. чо говно аудь которому 10 лет у которого было 5 хозяев и 4 страны прибывания?
    можешь не отвечать ответ - да, всё потому что у меня нет денег на новую машину. но меня она во всём устраивает и ни разу не подводила.

    японцкая погремушка с нулевой шумоизоляцией и пластиковым салоном из китайских игрушек уже испарилась-бы от такого кол-ва потребителей.
    у друзей есть все эти машины, у одного новый лансер у другого уже было два 9ых(один новый, один б\у) у третьего галант. и я всё равно купил немца из-за того что работал с этими машинами и попутно приезжали японцы на ремонт.
    И купил я её что-бы ездить на том что нравится, а не для того что-бы троллить форум о том какая у меня крутая А4 2000года за 300т.р. и что она живее всех япошек и вообще выдержит неимоверные ежедневные перегрузки как твой японский корабль.

    каждый кулик хвалит своё болото был бы у тя таз и наверняка он был-бы самым надёжным и ураганно-валящим болидом.
    да и по надёжности не проигрывыл-бы самолётам.

    заметь я про свою машину в том посте ни слова не сказал, а вот ты начал срать не с того отверстия в мою сторону, к чему такая повышенная остроумность?
    ты форд так любишь или просто в диллере работаешь?

    Что форд кал я сказал не просто так: у многих знакомых кто покупал это кака безпроблемных небыло не одного.
    в основном кпп автомат проблематичен более всего.
    а один вообще перестал заводиться, в чём была проблема я так и не спросил.

    да тут на днях меняли другу на том-же фокусе салонный фильтр, удобнее наверно только штаны через голову одевать по сравнению с этим)) :D
     
  5. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    #25 dica, 18 сен 2011
    Последнее редактирование: 18 сен 2011
    Я тебя расстрою. Помимо ипонопомойки у меня есть ТАЗ(прикупил оку по случаю), французкое и немецкое гомно:D И где ты увидел что
    Я тебе ясно написал
    Или у тебя с восприятием проблемы:D
    Кстати чпокус у меня был и я отъездил на нем 100 тысяч за 2 года без единой поломки(а не 50, как ты на своем премиуме дремучем:lol:) И не сру в сторону бюджеток новых кирпичами, т.к. ими владел, а ты только мечтаешь видимо от дремучего ведра избавится и прикупить какого-нибудь кеда или чпокуса.
    Пи Си я смотрю у тебя машина за день помолодела резко на 10 лет и классом поправилась:D Завтра, глядишь, новой станет Q7:D
     
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Глупости не говори.
    Старый, нерасторопный, жрущий бензин и убивающий динамику - да. Проблематичный - нет.
    Не спорь, ты не в теме.
     
  7. Ванятка

    Ванятка Участник форума

    3 мар 2011
    337
    Москва
    Rs3 8p
    #27 Ванятка, 19 сен 2011
    Последнее редактирование: 19 сен 2011
    петросянишь не поделу)

    я свою машину не пытался как-то вознести, ты вот опять что-то мне приписываешь не-то)

    я написал что она говно и не сказал что лучшая, или там молодеет с каждым днём.
    ты читаешь одно а видишь то что хочешь видеть.
    Да и про моё восприятие что-то говорить начал)))

    Для тех кто в теме - новый фф всёравно какашка)

    да и поверь я не хочу какую-нить "кеду или чпокус"

    твой талант острить на столько силён что ты сам себя тупишь - остряк) :lol:

    И куда ты всё время смотришь я не пойму, на фото что-ль увидел чего маг-чародей?
    где ты увидел что-бы я своей развалюхе 10лет сбавил или как-то её привознёс над чпокусом каким-нить?

    про автомат я не просто так написал блин вот вы начинаете, если у трёх человек моих знакомых и знакомых отца ломались на новых фокусах автоматы этого что мало?
     
  8. КотёнокСоШрамом

    КотёнокСоШрамом Завсегдатай

    13 апр 2005
    643
    Москва
    FF2 Hatch 1.6 09г.
    Ездить уметь надо. :) У брата первый фикус евро, у знакомого первый фикус амер, у другого знакомого второй фикус, у друга - второй рестайл. Все с автоматами и одного проблемного из них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Romatr

    Romatr Участник форума

    16 апр 2011
    137
    А4
    Я бы советовал взять пыж 307 :)) У Сестры был вот недавно продала . Отьездила она 150 тыс.км на нем проблем практически никаких . Так по мелочам было .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Да за четыреста тысяч можно 19,5 лет туда обратно на метро ездить! Какая вообще машина может быть при таком раскладе?
     
  11. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Самое выгодное авто за эти деньги - это Мазда 3. При обслуживании не разорит, вполне надежна, в цене падает медленно. И внешность девчачья... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12500542-4179d2.html

    Если хочется комфорта (трешка жесткая машинка), тогда Мазда 6 в первом кузове. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13043648-c046f.html

    Если на обслуживание всё-равно - тогда МИНИ!!! Но 400 мне кажется мало :) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11785018-6127d4.html
     
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Уже обсуждали: шумная, жесткая, дорогая в кузовном ремонте(за исключением кроильщиков бегающих по разборам), кузов из фольги, пластик "тук-тук" везде.
     
  13. bombaster

    bombaster Завсегдатай

    10 фев 2009
    551
    Audi А4 1.8TQ 03г., audi 80 B4 avant ABT 95г.
    подниму немного )
    топикстартер что в итоге купленно ?
    сам вот думаю поменять бочку на чтонить... посвежее.

    думал над астрой .. но у них какие-то траблы с коробкой если автомат рассматривать. (именно автомат, а не изитроник)

    думаю может фольц года 2003,
    или короллу 2005 на автомате неприхотливую )

    понятно что мотор будет 1.6
     
  14. Игрим

    Игрим Новичок

    25 апр 2008
    43
    А4/В5 1.8 98г.
    Купите Шниву)))
    Вот читал дискусию - это круто.
    А вообще поездил на многих тачках, лучше 124-го нет до сих пор!
    400 тыр. это не бюджет - за эти деньги лучше брать 10-ти летний кузов, желательно не имеющий врожденных проблем, с проверенным двигателем, опять таки без всяких сырых причиндалов.
    Япы будут посвежее за этот ценник, но и теряют они быстрее, немцы-премиум после 10 лет практически не теряют в цене за год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Знакомый продает гольфа 5 2004 г.в., правда на механике... 1,4 75 л.с.
    как раз 400К
    небитый, крашено крыло заднее, пробег около 100К
    не интересует?
     
  16. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Мой знакомый в лобовую въехал (зимой машину стащило на встречку) в КАМАЗ. И все живы. В ситро целыми остались только диски колес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Если нужна машина для беспроблемной езды - рассмотрите этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13298143-e6fc.html вариант..

    Если нужны "как бы понты" :hi:...... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13483086-c9e987.html

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну это еще больше доказывает что машина безопасная. А это все таки самое главное, не смотря на наши капризы и недовольства к той или иной марке.
     
  19. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Истину говорите!!!