Как настроить часы и дату ?

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем digmax, 16 дек 2010.

  1. digmax

    digmax Участник форума

    4 окт 2007
    496
    Audi Allroad 2.7T 03
    Знатоки , как настроить часы и дату если штатная навигация отключена. Как я понял они настраиваются либо автоматом через нави или вручную через модуль управления навигацией рядом с джойстиком регулировки зеркал.


    Или можно настроить через VAG ?
     
  2. viperinecop

    viperinecop Завсегдатай

    13 янв 2009
    529
    Московская обл.
    VW Passat B5+ TDI.
    ээээ... вам которая на приборке? 45-46 стр. руководства по эксплуатации из FAQ.


    Установка времени часов/ даты
    Вручную время и дату можно устанавливать только в режиме "кварцевые часы".
    • Для установки текущего часа
    потянуть кнопку, пока не начнет мигать часовая индикация. Индикация часа изменяется поворотом кнопки влево/ вправо.
    • Для установки минут потянуть кнопку несколько раз, пока не начнет мигать индикация минут. Индикация минут изменяется поворотом кнопки влево/ вправо.
    • Для установки календарной даты потянуть кнопку несколько раз, пока не начнет мигать индикация дня, месяца или года. Индикация дня, месяца или года изменяется поворотом кнопки влево/ вправо.
    Прекращение мигания индикации после отпускания кнопки означает завершение процесса установки.
    Установка часового пояса:
    При Вашем нахождении с автомобилем в различных часовых поясах необходимо соответственно изменить индикацию часов.
    • Для установки часового пояса (в режиме радио часов) потянуть кнопку, пока не начнет мигать часовая индикация. Индикация часового пояса (текущего часа) изменяется поворотом кнопки влево/ вправо.
    Вывод на индикацию календарной даты
    • Потянуть кнопку несколько раз, пока не начнет мигать индикация календарной даты.
    Календарная дата выводится на индикацию поворотом кнопки вправо и исчезает при повороте кнопки влево. Прекращение мигания индикации после отпускания кнопки означает завершение процесса установки.
     
  3. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    а почему иногда горит значек антенны слева от часов, а иногда нет? это от чего зависит?
     
  4. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    про значек антены 150 тем было уже, ничего страшного она не представляет, не пугайтесь.
     
  5. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ну и слава Богу. :D
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.824
    Греция
    quattro®
    Руст, манула нет вообще что ли?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    нет пока, бывш. хозяин никак с дачи не заберет.
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.824
    Греция
    quattro®
    где-то выкладывали ссылку на архив мануала (внутри в пдф-формате) - поищи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. super-mario

    super-mario Участник форума

    5 мар 2009
    423
    было: AUDI80 1,8PM/Honda CAPA - стало: Allroad 2.7T
    в факе первая ссылка.
     
  10. digmax

    digmax Участник форума

    4 окт 2007
    496
    Audi Allroad 2.7T 03
    Спасибо viperinecop, получилось, а я на них нажимать пробовал :)
     
  11. viperinecop

    viperinecop Завсегдатай

    13 янв 2009
    529
    Московская обл.
    VW Passat B5+ TDI.
    незачто.
    мануал в FAQ есть, перевод более-менее, только если печатать надумаете его, страницы проставьте :)
     
  12. viperinecop

    viperinecop Завсегдатай

    13 янв 2009
    529
    Московская обл.
    VW Passat B5+ TDI.
    а значёк "антенка" это синхронизация времени...
    но работает она, кажись, только недалеко от Копенгагена, в любом случае не у нас :)
     
  13. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    у меня работает здесь почему-то. сек в сек идут.
     
  14. SerTol

    SerTol Завсегдатай

    9 окт 2009
    611
    Allroad 2.5TDI АКЕ 2002, Opel Corsa B 1L
    у меня погодная станция Орегон с такой хренью - долго не мог разобраться, почему ночью переводит время на 2 часа ... Когда разобрался, оказалось нет коррекции часового пояса, пришлось отключить. Короче, работает далеко, правда, от Франкфурта :)
     
  15. katya

    katya Bad e-mail

    15 май 2011
    2
    audi tt
    Я новенькая :hospital: и не понимаю что антенна значит! напишите пожалуйста или скиньте сслыку на ответ в предыдущих темах:)
     
  16. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Катя, начиная с поста №12 начали за антенку пояснять, прочти еще раз.
     
  17. katya

    katya Bad e-mail

    15 май 2011
    2
    audi tt
     
  18. russian

    russian Участник форума

    13 дек 2010
    249
    Audi Allroad 2.7 biTurbo 6МКПП
    антена-это сигнал что вокруг тебя радио волны!:umnik: колеса тут не при чем!!! хотя улыбнуло!:)
     
  19. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Часы перевелись на 2 часа. Антеннка светится. Это нормально, переодически бывает. Странно, что со значком антенны перевёл их обратно вручную. Минуты не правятся, как и должно быть, а часы перевелись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Revan

    Revan Новичок

    2 апр 2012
    3
    Q7/B8 4.2t.06q
    Spasibo vam.