Лотус Элис

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AndryI, 18 янв 2012.

  1. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    А это что за чудо такое????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    в опель ГТ я не влезаю к сожалению ... у меня башка над крышей торчит :)

    а миник ... как вариант запишем! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Сейчас помечтал на примерно похожую тему...

    Лично для себя выбрал бы классический Порш: Такую или лучше такую
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    А тебе за какой целью? Для души шоп в гараже стояло? Доехал в выходные до друзей по району и обратно? Или на трек да в дрифт?
     
  5. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    до трека точно дело не дойдет ... скорее прогулка в хорошую погоду по дороге вдоль моря ... доехать до офиса в теплый денек ... и так далее ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    поршик блин зачеет ... да что то щекотно брать совсем старые машины ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    На mobile.de можно найти и более свежее авто - Бокстер к примеру

    Но это не "тру" :shuffle: 911-912 70-х вечные машины. Как технически, так и имиджево :rock: Но это сугубо личное мнение, Бокстер тоже хорош. Жалко в рашке нормальные Порши продаются за нереально чумовые суммы :confused:
     
  8. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Porsche 914. у меня был в оригинале, 914-6
    А друг в Австрии сейчас купил себе 914-6 с мотором 2.7 от 911. Машина мегазачотная. Валит как хороший современный автомобиль, выглядит... ну ты сам на фото видишь как он выглядит. Я на его этом монстрике этим летом почти 2000км по Европе намотал. Очень здорово )
    Вполне подходит для повседневной экспулатации по надежности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    912 для фетишистов. Обыватель его все равно от 911 не отличит, а вот мотор 1600 кубиков и 90 л.с. (это если топовый!) это да. Мегадрайв и мегазвук ))) Из городского потока конечно не вываливается, но и удовольствие только от ощущения чего то мегастарого )))

    Такие машины разве что в колекцию покупать. Или под дальнейшую замену двигателя на что то посерьезнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Боксер нра :rock: тока тут ценник уже идет к 15-20 евро ...

    а цель - постараться уложить до 10 ... больше нет смысла тратить на авто, на котором будешь ездить 5000 км в год имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Гм... Ну можно присмотреться к БМВ 850 - настоящий ГТ :flirty: или БМВ Z3M 300 л.с. для такой малютки - за глаза, наверное :shock:
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    мож открытый сувчив какой? ну там фрил трехдверный?
     
  13. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    если смотришь пер.прив. - клио спорт. как раз для вжечь самое то и редкая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ты сейчас на чем экономишь? Ты сейчас на себе любим экономишь! Для фанкара какая к черту разница, сколько ты на нем проедешь. Ты еще расход топлива посчитай.
    Фу-фу-фу на себе экономить! Прекращай )

    Вот будешь покупать поповозку на каждый день - вот там и сэкономишь. А на удовольствиях экономить это как безрадостные шарики покупать. И деньги потратишь и кайфа не получишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    У меня сейчас Фронтера Спорт со съемной крышей :) 3-дверка как раз ... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Отчасти согласен ... но я зная себя - что я существо непостоянное ниразу - счастья на самом деле будет одинаково - что от смарт-родстера, что от поршика ... и все это один-фиг захочецца сменить через очень короткое время ... наиграюсь и все :uhoh:

    точно так же мне уже поднадоела Фронтера ... одно ее спасает сейчас - что блин навалило снега по самое нихачу :help::help::help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Тогда к чему тема?
    Купи то, что попадется в хорошем состоянии за 10 евро )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    а как же повыбирать то, что нра :lol::lol::lol:
    в выборе тоже есть свое удовольствие ... поэтому буду смотреть все что нра ... а там уже как пойдет :)

    но все же на поршик ооочень хочецца посмотреть поближе ... одно меня коматозит - за ним придецца ехать в гермашку ... в прибалтике хороших вариантов нет ни разу. Остальное можно найти в прибалтике.

    ПС! а вообще то изначально хотел очень лотус элис ... но судя по отзывам - это не мой авто ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    лотус за 10к евро? это каких годов она будет?
    с2000 серьёзный вариант, но цены на детали и на саму машину ахтунг.
    порше, ну порше и всё, скока не видел обычно дамочки за рулём или прилизанные дедушки в макиаже
    мазда миата выгледит ахтунг

    может всё таки посмотреть в сторону гтшек? 850, мерс цл, митсуба 3000гт, нисан 350з?
     
  20. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    из предложенного более или менее нра только 350Z ... да и то не совсем ...

    кстати лотус за десятку с гермашке будет аккуратным ... глянь мобиле.де
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...