Range Rover Sport нужно Ваше мнение.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем dimaelektro, 22 авг 2010.

  1. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Почему придется поднять цены, если они и так высокие? Я не спрашиваю про элитную (по отношению к базе) отделку салонов AMG и Brabus. Мерс он и так недешевый, так почему же так снижен уровень отделки...
    Ведь Land Rover вписывается в эти цены с гораздо более качественным салоном.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    #102 AMP, 29 авг 2010
    Последнее редактирование: 29 авг 2010
    А ты готов купить элитный автомобиль за элитную цену? Не за цену гамнодиско, а за две его? Как это было всегда?
     
  3. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Я не готов. У меня нет столько денег. А, если бы и были, вряд ли бы я выбрал Мерс. Мне из джипов нравятся Q7 и X5.

    Я просто кричу о том, что снаружи всё нарядно, а внутри погано. И эта разница если не огромна, то очень ощутима.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Вот и многие не готовы. Зато хотят мерседес. Вот и сделали базу для таких недокопивших. А остальные берут в нормальном фарше и даже не задумываются что там под кожей designo...
     
  5. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    А тем людям, которые купят мерса в полном фарше, не обидно что совершенно разные по цене машины на трассе смотрятся практически одинаково?
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ню-ню ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Что это означает?
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Думаю нет. Им УЖЕ не надо ничего доказывать ;-) Да и шильдик литража о многом говорит.
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нет - не обидно....так как этих людей это не интересует - они машину купили ездить, а не показывать всем, что они типа тоже на нормальной машине ездят, имея пакетную комплектацию)))))))
    Качество отделки можно оценить на 5-7 летнем авто..а не на новом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Долго писать - и все что напишу будет про психоанализ - кратко - вашему другу не нужен жип - ему нужен совет куда деньги потратить)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Тут есть другая ситуация - диско даже в самом могучем фарше все равно остаецца Диско - бюджетным рамным сараем с непрестижной родословной. И хоть убейся - ничего не исправишь.
     
  12. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Доля правды в Ваших словах присутствует.
    Но, это проблема (если это можно назвать проблемой) многих обеспеченных людей. А мы на автомобильном форуме. Думаю, что Вы правы, и не стоит здесь это обсуждать.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Порш делает отличные спортивные автомобили, Тойота - отличные жипы 70 серии. Если мне надо быстро - я беру в гараже Порш, если по плохой дороге ездить -беру TLC -70. Как-то так (совет только для богатых). Если же мы нищуки - то ищем и жип и порш в одном стакане))))))))))) Гл -это отличное авто встречать в Африке в аэропорту делегации ПАСЕ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    кстати, РРС V8 дизель едет как Туарег V6 TDI. на уровне 10сек.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #115 Catherine-Lis, 18 фев 2012
    Последнее редактирование: 18 фев 2012
    Да, почитала, трешь какой-то :(
    А где его в Москве обслуживать лучше ? Кто из дилеров самый адекватный ?

    И чего у него в мороз подвеска перестает подниматься ? Это каждый раз так в -20 будет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...