A6 C7 AR Audi A6 Allroad Quattro 2012

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем sportlife, 12 июл 2012.

  1. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.899
    Башкортостан респ.
    Q8


    Спасибо, познавательно. Попробую объяснить, чем вызвано мое любопытство к работе СД. К примеру, преимущества полного привода в большинстве ситуаций перед моноприводом лично для меня, как обычного пользователя (не профи и не спортсмена), очевидны. Теперь плавно переходим к вопросу о возможных преимуществах СД на дороге общего пользования в условиях обычной эксплуатации (в пределах, либо с незначительным превышением требований ПДД к скоростному режиму-без угрозы для жизни) - способен ли заметить эти преимущества в условиях гражданской езды обычный пользователь? И насколько уступает ему в характеристиках базовый СД?
     
  2. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.899
    Башкортостан респ.
    Q8


    Отлично (если только это не результат самовнушения).
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Несколько страниц назад, когда я посоветовал также включить в покупку опцию СД, я оговорился, "если вы любитель быстрой и динамичной езды". У всех своя манера езды, есть те, которые никогда никуда не торопятся (я им завидую). Им наверняка этот СД не нужен. А есть люди, которые всегда и во всем хотят быть первыми, или скажем так, они быстрой ездой компенсируют свои комплексы :). Классическая ситуация, светофор, через 150 метров две полосы поворачивают под 90 градусов, а еще через 200 метров сходятся в одну полосу. Вы стоите на светофоре и ждете зеленого света. Теперь я вам могу ответить, как СД поможет удовлетворить ваши комплексы (если они у вас есть) :).
     
  4. pesbog

    pesbog Завсегдатай

    24 июл 2013
    549
    Пензенская обл.
    Volvo v90cc
    Вот точный размер , покупал в свое время: 8,5J 19. 5/112. ET 43 D 66.6 .
     
  5. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.899
    Башкортостан респ.
    Q8

    Свои комплексы (которые у меня, безусловно, есть) компенсирую иными, чем быстрая езда, способами, поэтому СД - очевидно не мой выбор:hi:
     
  6. Crusher

    Crusher Участник форума

    15 июл 2012
    330
    Allroad 3.0TDI C7
    Господа спортсмены, у меня руль поскрипывать начал в одном из положений. Силиконом суперкар побрызгать можно или совсем некомильфо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.899
    Башкортостан респ.
    Q8
     
  8. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Или по другому перефразировать:
    - Не все грибы одинаково полезны! Какие-то вообще можно съесть всего один раз! :laugh:
     
  9. zhek13

    zhek13 Новичок

    2 апр 2015
    58
    bmw 530d g30
    друзья, добрый день. я еще не обладаю данным чудным аппаратом, но хочу присоединиться к ряду владельцев. если кто надумал продавать адекватный аппарат, отпишитесь тут: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=418864

    спасибо!
     
  10. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    Отписал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Crusher

    Crusher Участник форума

    15 июл 2012
    330
    Allroad 3.0TDI C7
    Вроде обошлось без силикона - перестал скрипеть сам. Буду надеяться, что это был единичный случай ибо смазка силиконом оказалась непростым мероприятием: нужно снять руль и подушку - и лишь после этого можно добраться до кожуха, скрывающего рулевую колонку. Механик обозначил часа три на процедуру. Проникся уважением к Ауди - это вам не Нексия с ВАЗом какие-нибудь (у них, помниться, тоже руль скрипел), тут все серьезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zhek13

    zhek13 Новичок

    2 апр 2015
    58
    bmw 530d g30
    ответил в личку
     
  13. kos82

    kos82 Новичок

    8 мар 2015
    29
    Пермский край
    #1633 kos82, 4 апр 2015
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
    Такая злость что решил написать..
     
  14. kos82

    kos82 Новичок

    8 мар 2015
    29
    Пермский край
    Доброго времени суток всем! Друзья, подскажите, была ли у кого ситуация похожая как у меня: на скорости не более 10 км/ч и при езде по неровной дороге-глухой, пока слабо слышимый стук.слышно что спереди, но непонятно где.машина новая с обедом 3 тыс км. И это при до безобразия аккуратной езде по нашим дорогам.даже к дилеру как-то смешно ехать. Я предполагаю, что ничего они не найдут.слышно очень слабо, но теперь постоянно прислушиваюсь..аж раздражать стало:hot:
     
  15. Omegacasioman

    Omegacasioman Участник форума

    2 мар 2013
    142
    A6C7Allroad3.0TDI
    ехать и менять по гарантии, чуть выше писал о подобном
     
  16. kos82

    kos82 Новичок

    8 мар 2015
    29
    Пермский край
    О подобном это о 50 тыс пробега? У меня вчера стало 3 тыс. И 2 месяца авто..
     
  17. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Да пусть дилер себе голову ломает! Максимум затяжку колес самому проверить. Остальное - дилер.
     
  18. Omegacasioman

    Omegacasioman Участник форума

    2 мар 2013
    142
    A6C7Allroad3.0TDI

    читать со слов: по гарантии
     
  19. kos82

    kos82 Новичок

    8 мар 2015
    29
    Пермский край
    Съездил к дилеру.прокатились на машине-механик звук услышал.сделали диагностику-сказали все в порядке.покатились на их новой машине из салона-якобы такой же звук.у меня всё равно остались сомнения
     
  20. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.899
    Башкортостан респ.
    Q8

    Что-то с первых дней эксплуатации не заладились отношения с автомобилем:)