Статус темы:
Закрыта.

A3 8V почему нет новых А3 на вариаторе?

Тема в разделе "A3", создана пользователем Prividenie, 7 мар 2015.

  1. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    АндрейР, мне кажется АМР сменил ник ;)
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.755
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    :nod::):nod:..или клон.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igor(ь)

    Igor(ь) Участник форума

    27 июн 2013
    439
    Санкт-Петербург
    A4/8W 2019г 1,4
    алкоголь, наркотики, холодные руки врачей, занавес:rose:
    Осторожнее с идеалами, они всегда рушатся:nod:
     
  4. acorn

    acorn Новичок

    15 апр 2014
    88
    A3 1.4 TFSI 2010
    Мне интересно, почему автор темы так против DSG (не имея собственного опыта, а лишь по форумам) и электроусилителя руля, но не против турбин и не пользуется механикой.
     
  5. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    не по форумам а по журналу за рулём. и есть знакомые пострадавшие от дсг. сама техническая идея дсг абсурдная. про электроусилитель уже обсуждали. это фуфло. а как быть против турбин? благодаря турбине я всех обгоняю. ну тех у кого нет турбины. причём вариатор ничуть не мешает.наоборот палку не надо дёргать всё время
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Стасн

    Стасн Новичок

    16 мар 2015
    73
    #426 Стасн, 27 мар 2015
    Последнее редактирование: 27 мар 2015
    :laugh::laugh::laugh::laugh: чего у меня не было - фуфло. что у меня есть - не фуфло. клиника. модератор, закрывай тему.
     
  7. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    ты когда рулишь не забывай что руль в руках не у тебя а у электропривода. а у тебя в руках джойстик как в приставке дэнди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.889
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Пляяя:dash::dash:

    Купите ему телегу,там лошадь повернет куда надо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #429 Prividenie, 27 мар 2015
    Последнее редактирование: 27 мар 2015
    а этот электропривод управляется компьютером. который может заглючить или восстать как терминаторы. их ставят для экономичности. -0.1 литра на 100 очень внушительно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. acorn

    acorn Новичок

    15 апр 2014
    88
    A3 1.4 TFSI 2010
    А гидроусилитель не может поломаться?
     
  11. mparty

    mparty Участник форума

    19 авг 2013
    494
    A3/8V SB 1.8TQ 14г
    Зачем вы с ним спорите? Вам не плевать на него? Зачем вы все что-то пытаетесь ему доказать? Да пусть купит уже себе субару и свалит. Забейте. Он вас провоцирует, а вы как дураки ведетесь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. acorn

    acorn Новичок

    15 апр 2014
    88
    A3 1.4 TFSI 2010
    Никто и не пытается ему уже ничего доказать. Он тут сам в роли шута, только не понимает этого :rollingeyes:
     
  13. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Люди здесь очень отзывчивые и добрые [emoji3]
    Особенно Grafik и Jump...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Зачем его гонять...
    пусть пишет, расширяет наши горизонты ))
    не читайте и все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Стасн

    Стасн Новичок

    16 мар 2015
    73
    ну аватарка же его соответствует:D чек в голове горит постоянно:D
     
  16. IntensE

    IntensE Завсегдатай

    10 мар 2014
    810
    Москва
    А3 8V FL spbk 1,4 s-line
    Неее... Мы не ведемся) а смысл? У нас есть дсг, а у него нет- спор глухого со слепым!
    Мне лично интересно его доводы почитать))
    И, кстати, тоже постоянно читаю этот журнал и хочу сказать, что журналисты там тоже обычные люди и знают об автомобилях даалеко не все.
     
  17. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Который "За рулем"? Некоторые называют также "за рублем")) и не без оснований...
    Проблема не в том, что там журналисты не все знают, а в том, что сложно сказать "нет" рекламодателю. Были же статьи о новой А3 и не помню, чтобы написали о проблеме с коробкой на старой модели и выяснили, что же там доработали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    сынуль. ты и не сможешь ничего доказать. потому что все доказательства приведут к осознанию того что автопром деградирует а не прогрессирует. а у некоторых ошибочные технические решения принимаются за генеральное направление. единственное двигатели стали лучше. но они теперь все алюминиевые а значит ненадёжные и масложорные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.755
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У меня алюминиевый и не жрёт,пробег 200+...мне покончить жизнь самоубийством?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Raggetkot

    Raggetkot Участник форума

    11 авг 2014
    323
    A3 2.0T quattro
    Случайно так наткнулся by the way, цитата Джереми Кларксона: "В списке самых ужасных вещей в мире я бы поставил американскую внешнюю политику на пятое место, СПИД на четвертое, ядерную программу Ирана на третье, Гордона Брауна на второе, а на первое я бы поставил коробку передач в Maserati. Настолько она плоха."