Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Это объясняется тем, что с возрастом снижается выработка некоторых гормонов, тестостерона в частности. Если сравнить твои показатели по основным гормонам в 20 лет и сейчас, то мы наглядно бы убедились в чем дело.
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да что тут сравнивать - указатель есть:laugh::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Никогда не поздно:) Вот будет мне 40 лет, устрою себе ГЗТ и гори оно всё огнем!
     
  4. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Самое главное, чтобы он указывал не вниз)
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это на ту, которая справа?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Завтра тренька - грудь, трицепс, дельты. Что нового можно попробовать? Оскомину уже жим с разводкой набил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Если натурал, то да:lol:
     
  8. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Поработай на хаммерах, вместо разведений сделай кросс, на трицепс можно сделать отжимания от грифа с узкой постановкой кистей (практически никто не делает, но упражнение очень крутое), задние дельты сделай обратными разведениями. Например.
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Гут. Только не понял насчет "отжимания от грифа". Пару тренек назад делал жим хватом около 10см. Запястья ломит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Попробую объяснить:
    Я обычно делаю это упражнение в Смите, там удобнее всего, лавка не мешает. И так, убираешь лавку, ставишь гриф на уровень своего указателя:D, ставишь кисти так широко, чтобы при полном сгибании в локтевом суставе твоя кисть оказывалась точно напротив плечевого сустава, принимаешь положение как при отжиманиях. Теперь надо сгибать руки в локтевом суставе, локти стараться провести ближе к корпусу, в верхней точке оставлять небольшой угол в локте (не разгибать до конца), в нижней точке гриф должен оказаться В СЕРЕДИНЕ большой грудной мышцы (не под ней и не около шеи), не касаемся грифа в нижней точке, оставляем сантиметров 5 расстояния. Т.е мышцу держим под нагрузкой постоянно.
    Как то так.
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну это типа отжимания от подоконника? Тогда понял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Да.
    Проблема в том, что большинство людей словосочетание "узким хватом" понимают слишком буквально. А хват должен быть немного уже, чем при обычной постановке, кисти на ширине плеч. 99% атлетов делают жим штанги узким хватом неправильно, а потом жалуются на боль в запястьях.
    Тут дело не столько в ширине постановке кистей, сколько в направлении движения локтя. Если даже при обычной ширине хвата попробовать вести локоть ближе к корпусу и "класть" штангу не в низ большой грудной, а в середину, то нагрузка логичным образом перераспределится, и мы почувствуем работу трицепса. Просто при более узкой постановке движение получается более правильным с точки зрения биомеханики.
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Спасибо большое! Попробовал на выходных - с 4-х подходов трицепс убился)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. pinkman01

    pinkman01 Bad e-mail

    7 дек 2014
    66
    а4/В6 1.8т 03г
    Привет ! Гормон роста кто ниб прибывал ставить. ?
     
  15. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Привет! Конечно.
     
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Какие тут все серьезные дядьки :D

    Я занимаюсь "для себя" жилы не рву.

    ТТХ: рост 186см, вес 85кг

    Присед - 100кг 4х8 (больше не даю, боюсь за колени)
    Жим 45гр - 75-80кг 4х8
    Становую не делаю, боюсь за спину, пару раз уже потянул :D

    Без спортпита плохо восстанавливаюсь, пью по 60г "ON Gold Standart" в день и 15гр аминок BSN после треньки и мне хватает :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    да какие там серьёзные то?:cool:

    Присед для 85 кг - вполне себе хороший, очень даже. Становая - ВЕЩ. Можно начинать с мёртвой тяги и потихонечку ноги подключать. Не обязательно рвать максимальные веса. 60-70 % от разового максимума уже хорошо.:umnik:
     
  18. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.757
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    А у меня просто пипец. Бросил курить почти год назад. Прибавил 9кг. Бросил курить, перестал в футбол бегать, до этого то весил 96 при 184, а сейчас вообще страшно. Вот уже полтора месяца гантельки поднимаю и никак не получается заняться бегом вокруг дома.:) Может есть, что в купе с гантельками жиросжигающие? Возраст 39.
    П.С. Андрюха (Sarrus), может это все танчики?:)
    П.П.С. В футбол перестал бегать из-за паховых колец. Постоянно рву их. Пол-часа играю и все, паху пипец.
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Одно другому не мешает))))
    Я бросил курить 3 года назад, тоже прибавлял 8кг, правда, тогда вообще не занимался. Ноябрь-январь тоже не ходил, набрал 7кг. Сейчас опять сбросил, вешу 91 при росте 186. Бегаю раз в неделю по 5км +груша 3 захода до упора, т.е. 1 тренька только кардио и 2 раза в неделю тренька обычная. Я тоже думал про жиросжигающие, мамбу там смотрел, клён, но пока не пробую - обычными тренировками можно снять вес.
    Вокруг дома пробовать бесполезно бегать))) Я как-то пару раз попробовал и бросил - нет стимула, надо в зал ходить. Это как домашние тренажеры - пустая трата денег))) У всех, кого знаю, кто купил домой дорожки или что-то подобное - использовали максимум 2-3 недели, потом на продажу))
    Главное тут - диета.
    При этом я в еде ничем не ограничиваю почти, ем все абсолютно, кроме хлеба и сладкого, т.е. углеводы простые - зло! Пиво пью где-то 10 литров в неделю))) Пофиг, живот не растет вроде))) Могу даже сала навернуть)))
    Так что, Юра, давай первым делом займись питанием) Максимум 1500ккал в сутки для начала. Тогда вес пойдет вниз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.757
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Андрей, для меня вся еда без хлеба безвкусная. Хлеб я ем в любом виде, от горячего до сухарей. И ничего не могу с этим поделать. Ну а гантельки дома, пока полтора месяца, полет нормальный. И пиво я пью пару бутылок в месяц.:))