Хранение зимней резины за 1 рубль.

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем Audi_Taganka, 25 мар 2015.

  1. Audi_Taganka

    Audi_Taganka АЦ Таганка

    4 авг 2014
    192
    Audi Q5
    В Ауди Центр Таганка мы всегда позаботимся о том, чтобы смена сезона прошла для вас комфортно и не отняла много времени.

    [​IMG]

    От качества выполненных работ по шиномонтажу зависит безопасность вас и ваших близких, поэтому важно выбирать сервис, оснащенный всем необходимым оборудованием и инструментами по выполнению полного спектра шиномонтажных работ для любых автомобилей Audi. Сотрудники Ауди Центр Таганка одинаково профессионально подойдут к решению любой задачи. Алгоритм проводимых работ строго регламентирован в соответствии с требованиями завода-производителя. Мы, как официальные дилеры, осуществляем все необходимые для данной работы операции с учетом технологий Audi.

    Только в марте для наших друзей мы подготовили уникальное предложение. При шиномонтаже стоимость хранения одной покрышки, всего — 1 рубль в месяц.

    +7 (495) 755-81-81 | www.audi-taganka.ru
     

    Вложения:

  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Остается узнать стоимость самого шиномонтажа, о которой АЦТ стыдливо умолчала. Предполагаю, что узнав эту цену, стоимость хранения в 1 рубль покажется слегка завышенной :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Audi_Taganka

    Audi_Taganka АЦ Таганка

    4 авг 2014
    192
    Audi Q5
    Добрый день.
    Стоимость работ по шиномонтажу зависит от модели автомобиля и года выпуска. Сам шиномонтаж занимает 1,5 - 2,5 часа (клиент оплачивает только это время). Но полностью работы занимают 3-4 часа, поскольку в течение 0,3 часа делаются для клиента бесплатные проверочные работы, 0,7 часа нужно на проведение мойки и уборки а\м, 0,4 часа это обязательная проверка отделом качества, плюс время, которое мы резервируем на подготовку к выдаче автомобиля.
     
  4. колкий

    колкий Новичок

    3 ноя 2013
    75
    ауди
    Сколько стоит норма час?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    3700.:)
     
  6. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.398
    Москва
    Пока ноги !
    это когда доллар был 30, а щаааас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Esaprint

    Esaprint Новичок

    22 янв 2014
    24
    A6(C7) 3.0 TDI
    2.5 часа на замену резины, это уж слишком много:)
     
  8. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.398
    Москва
    Пока ноги !
    сюда девочки еще входят!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. колкий

    колкий Новичок

    3 ноя 2013
    75
    ауди
    2.5 это если два комплекта дисков:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audi_Taganka

    Audi_Taganka АЦ Таганка

    4 авг 2014
    192
    Audi Q5
    В зависимости от года выпуска, размерности колес и др. факторов, стоимость отличается. Например, на А8 минимальная стоимость шиномонтажа от 6 400 рублей.
    Продолжительность работ определяет далеко не Дилер, каждый официальный центр работает в соответствии с техническим регламентом завода-изготовителя Audi.
     
  11. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    6500 за шиномонтаж R18, мойку авто и хранение, считаю вполне нормальным предложением, для дилера. Другое дело, что это займёт просто адское количество времени. Что можно делать с авто 3-4 часа??? Максимум час на всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Esaprint

    Esaprint Новичок

    22 янв 2014
    24
    A6(C7) 3.0 TDI
    Так они по наивности могут и согласиться на такой шиномонтаж!
     
  13. Esaprint

    Esaprint Новичок

    22 янв 2014
    24
    A6(C7) 3.0 TDI
    Согласен:) Вопрос в том что норма час скорее больше щас, чем 3700...

    А дилеры как правило моют только с верху и получается дороговата мойка:shock:
     
  14. Esaprint

    Esaprint Новичок

    22 янв 2014
    24
    A6(C7) 3.0 TDI
    Ну как я и думал, щас пока обед у меня, позвонил я данному дилеру. Норма час на A6 - 4 900руб.
     
  15. blast

    blast Участник форума

    22 дек 2011
    485
    4BC5, BDV, Q, '02
    Вот поэтому и процветают арасервисы. Это что, если шпильку сорвут, часов 5 провозятся, то надо в кассу будет отдать 25 тысяч?
     
  16. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #16 Diselspb98, 26 мар 2015
    Последнее редактирование: 27 мар 2015
    Есть нормальный шиномонтаж! Зачем ехать в ларек у трассы?:shock:
    С другой стороны,если бабки есть,можно и выкинуть с понтом.
    P.S.Вы свой авто,у дилера переобуваете?
     
  17. Esaprint

    Esaprint Новичок

    22 янв 2014
    24
    A6(C7) 3.0 TDI
    В крайности не надо кидаться... У меня на А6С6 в свое время в ауди сервисе сорвали секретку и развели руками мол мы ничего не можем поделать... у нас другой такой нет! (мою они тоже сорвали...) Потом я от них отказался(от секреток).

    Поэтому лучше обращаться к людям профессионалам, которые занимаются чем то одним.

    И ауди сервис такие же обычные мужики, как и в любом сервисе.
     
  18. blast

    blast Участник форума

    22 дек 2011
    485
    4BC5, BDV, Q, '02
    Мой комментарий больше к завышенной, по моему мнению, цене нормочаса.
    Лично я не целевая аудитория, имею летний комплект колес и сам с удовольствием перекидываю без очередей, с диагностикой колодок, датчиков положения кузова и т.д.
     
  19. andrejdream

    andrejdream Участник форума

    18 апр 2012
    228
    Москва
    A4 DTM 07г, Q7 3TDI BUG
    хахаххха вседа думал, что стоимость зависит от диаметра колес, а не от года выпуска авто ))))))) А др. факторы это какие? позвольте узнать? штамповка, ковка или литье? Чем дороже тем и дороже шиномонтаж? )))) Подняли настроение на весь вечер всего-то за 6500 и 3-4 часа времени))))))


    При проверке выяснилось, что вам нужно сделать ТО, заменить ГРМ, Цепи и почисить дреннажи за 7000 рублей )))) А с колесами у вас все хорошо извольте расплатиться )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. andrejdream

    andrejdream Участник форума

    18 апр 2012
    228
    Москва
    A4 DTM 07г, Q7 3TDI BUG
    Нет, на все есть нормочасы и пускай он хоть сутки провозится с этой шпилькой, ты оплатишь сколько положено по ELSA. Прикол в том, что они за замену шеток двориников берут 0,5 нормочаса, а это 2950р (щетки дешевле стоят )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...