Блокиратор руля

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем Евгений_М, 11 мар 2015.

  1. Евгений_М

    Евгений_М Участник форума

    11 мар 2015
    432
    Москва
    Q7 4M 2016, 3.0 TDI
    Приветствую всех
    Интересует вопрос использования механического блокиратора руля типа "Гарант"
    Имел ранее положительный опыт на японских машинах, теперь пересев на AUDI хочу услышать мнения на этот счёт?
     
  2. 362

    362 Новичок

    13 июл 2014
    18
    A6C7 2.0
    Не совсем понятен вопрос. Какого рода мнения вы хотите услышать? Пользуется кто-то или нет? Или угоняли ли машины с данным устройством?
    На мой взгляд устройство дельное, только пользоваться не всегда удобно.
     
  3. Евгений_М

    Евгений_М Участник форума

    11 мар 2015
    432
    Москва
    Q7 4M 2016, 3.0 TDI
    насчёт удобства, как раз всё ок из моего опыта на японцах. хотелось бы отзывы про реальный опыт использования на audi. знаю что есть нюансы в конструктивных особенностях данных девайсов.
     
  4. Miserg

    Miserg Участник форума

    29 мар 2015
    135
    Гарант блок люкс действительно хороше механическое средство. В составе целого комплекса вообще супер. 15 минут сопротивляемости, это если угонщик будет подготовлен к вскрытию гаранта и условия работы в авто будут подходящими. Единственыый минус- лень ставить.
     
  5. Евгений_М

    Евгений_М Участник форума

    11 мар 2015
    432
    Москва
    Q7 4M 2016, 3.0 TDI
    да ладно! я на прошлой машине с закрытыми глазами одной левой рукой за 2 секунды ставил и снимал
    …и да судя по отзывам и реальным случаям, машины с гарантом угонщики даже не хотели угонять - просто бросали и шли к другой