Предложение по АНТИ-ОБМАНУ клубней.! Нужны ли ГАРАНТЫ клубу.!?

Тема в разделе "Новости клуба и развитие проекта", создана пользователем Mock, 12 апр 2013.

?

Нужен ли ГАРАНТ клубу ???

Голосование закрыто 20 ноя 2013.
  1. Да

    620 голосов
    70,9%
  2. Нет

    255 голосов
    29,1%
  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да вот сами тут в шоке от всего :nod:
    А для Вас, что мутно то :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Иони

    Иони Новичок

    12 ноя 2013
    1
    ауди а6 олроуд
    где можно наить блок управлень каробки на ауди олроуд 2.5 тди 2005 г
    4z7927156N
     
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Конечно же в этой теме :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Я все страницы не читал. Про ебэй уже говорили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gektor666

    gektor666 Участник форума

    9 июл 2007
    321
    Mercedes
    Нужен. И пользуется услугами тот, кому это так же нужно. Кого не интересует- проходит мимо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Этого уже нет! Продукта такого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Гарант нужен, эта тема сущестыует уже годами на других форумах, где много продают и покупают. Гарантом может быть любой, в качестве подстраховки, лично можно с админами пересечься, люди в первые полминуты поймут что за человек. Много Гарантов не должно быть, максимум 3 человека, чтобы всегда была возможность провести сделку через Гаранта. При этом каждый Гарант выставляет свои условия по оплате его услуг и у каждого Гаранта они могут быть свои (+ доп условия зависят от сделки), в этом его никто ограничивать не в праве, даже администрация, так как только он отвечает за сделку единолично и риски принимает так же только он.

    В идеале создать раздел по сделкам с участием Гаранта, где каждая сделка тречиться будет, это ответственность Гаранта.

    ЗЫ
    Могу выступить Гарантом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Предложений больше не будет ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Будут. Презерватив на голову, и на улицу не выходить. А то вдруг что случиться может...
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Мне искренне жаль, что у Вас на большее мозгов не хватает и Вам приходиться писать такую чушь или я все же надеюсь, что это у Вас такие шутки...


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Не обращайте внимания ... вы делаете хорошее дело ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #273 Geka, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
    Это не шутки, это боль, обида, за уставшее доверие, за веру людям, за простое доверие. Убогие вы, .... А вам всё судья нужен, хотя гораздо всё проще. Договаривайтесь, и живите по совести.
    Двум человекам, не нужен третий. Третий лишний. Он обязательно будет заинтересован в выгоде, поиметь с первых двоих. Ну вот, первые двоя - зачем вам третий? Заем вам лишний рот?
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Попридержите лошадей на высказываниях.
    Вашу позицию я понял, но вот обобщать не нужно :ded:
    Мне очень жаль, что у Вас такой печальный опыт на довериях или еще что то, может Вас кидали и.т.д !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Наоборот. вы не поняли. Нужно учиться доверять людям. Нужно учиться быть честным. А сея тема, наоборот, разлучает людей, ищет некоего судью. Но мы ведь сами договориться можем. Ну пусть кинет, какой не честный человек вас или меня на 5-10 тыс .р. ну это же не смертельно. Гораздо хуже, когда люди перестают друг другу доверять.
    Вот по сему и считаю, что вредная эта тема, только вносит рознь во взаимоотношения.
     
  16. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Вот тут вы не угадали. Я часто что то продаю и покупаю. Поверьте, опыт имеется, и в 99% случаев у нас люди нормальные и честные.
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Подождите, Вы не говорите за себя или меня, для некоторых и 1-10 тыс. рублей существенно. В клубе не все катают А5-А6-А7 свежих годов и живут в достатке :nod: Вы зайдите в тему "кидалова" и там все предельно ясно видно...
    Люди может и хотят доверять, но как показывает нынешняя практика из-за таких доверий, мошенники и обогащаются с каждого по чуть чуть и это входит в моду :cool:
    Сколько людям помогал тут и ни разу не встречал каких либо разногласий :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да что же Вы тянете одеяло на себя :shock: "По себе людей не судят"
    Я выше написал: Зайдите в тему "кидалова" и все станет ясно ! Кому нужно - обратится, кому нет, тот и на доверии покупает :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Ой, ладно, ИМХО, вы слишком преувеличиваете "проблему". Ссылочку дайте на упомянутую тему "кидалова".
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я не буду Вам кидать Все темы, где присутствовал какой-либо обман, на тот момент, когда созрело предложение по - Гаранту, так как с тех случаев уже прошло больше года и не хочется тратить время на поиски того, что для Вас кажется бредом (ИМХО)
    Мне не нужно Вам что то доказывать, так как Вы живете со своей: Верой-правдой, а я со своей.
    Посетите эту ветку: http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=171
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...