Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Denis.a

    Denis.a Участник форума

    30 авг 2014
    120
    A4/B8 2.0T Q 2014
    Coupe/Sportback?
    Какие допы?
    Basis plus?
     
  2. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Это рынок. Устроить мини-тендер для себя никто не запрещает, просто за вас это делает Оливер
     
  3. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    По моему не много не так.
    Это тема по обмену опыта покупки новой ауди со скидками. У Вас же свой посреднический бизнес - "помогу купить ниже прайса". насколько я понимаю, ведущие бизнес на сайте должны за это платить администрации сайта и завести себе отдельную ветку на форуме.

    ессно, Вам никто не мешает отвечать в личку со своими предложениями. Но Вы сопровождаете эти ответы сообщениями на форуме. Со стороны администрации Ваши посты "ответил в личку" я бы расценил как не оплаченную рекламу.

    я не прав?
     
  4. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.678
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    А5 базис плюс не бывает. спортбэк.
    два с-лайна, драйв селект. называет пакет "спорт", спорт подвеска, обвесы, спорт сиденья, блютуз и тп. единственный минус кожа-ткань а не кожа-алькантара.
    нет таких цен вообще. это был какой то авто, застоявшийся видимо у дилера. Это почти в минус 300 от закупочной цены.
     
  5. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Где вы берете "закупочную цену" ? Цену всегда можно согласовать с главным представительством ауди.
     
  6. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Интересен Ку5, внутренний и наружний с-лайн, лед-фары, 2,0турбо-кватро-типтроник, сиденья с памятью, эл.задняя дверь, кейлесс, камера зад.вида.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.678
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    закупочная - я имею в виду цену, по которой дилер выкупает автомобиль у импортера.
    Последнее предложение не совсем понял, с каким "главным представительством" и кому можно согласовать цену?
     
  8. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    На Ку5 пока нет лед-фар. И да, камера только с MMI, цена такой машины за 2 млн, если что...
     
  9. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    #6089 Dr_Schwarz, 19 сен 2014
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    Да, я имею ввиду импортёра. Ведь любой дилер вначале заполучает клиента, берёт с него 100% суммы, далее выкупает автомобиль у импортёра. И если импортёр понимает, что не может всё распродать, он сам готов уступить в цене дилеру. Отсюда дилер не при каких раскладах не остаётся в минусе. Более того, у завода и импортёра, ровно как у импортёра и дилера есть свои квоты и бонусы. И чем больше автомобилей уйдёт, тем больше "преференций" каждый из них получит в следующем году/квартале. Как-то так. Здесь заинтересованы все.
     
  10. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.678
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    не все вы знаете, но основное верно.
    автомобиль выкупается у импортера не только после полной предоплаты, а также после например первоначального взноса по кредиту, когда становится понятно что автомобиль уже точно будет продан.
    Цена. Импортер здесь ничего не "распродает", это лишь посредник между заводом и дилером, отвечающий за логистику и всякие административные дела, такие как растаможкка и тп. Стоимость автомобиля от импортера (читайте завода) для дилера фиксирована, она устанавливается заводом.
    Что касается бонусов и плана - в каждом месяце и квартале есть так называемые акционные автомобили (код комплектации YEE). Их цена немного ниже чем обычно, они нужны для подстегивания объемов продаж. Бонусы у самих дилеров тоже присутствуют, они напрямую зависят от количества проданных штук и вырученных денег. И тот факт что дилер может продать вам авто дешевле чем сам его выкупил - это лишь подарок вам от этого дилера и попытки закрывать планы месячные, квартальные, годовые. Этим и вызваны интересные предложения в конце года.
    Вы никогда не замечали что даже рекламные баннеры на ауди клубе, смс о продаже автомобилей с выгодными предложениями начинают появляться во второй половине месяца? это связано как раз с требованиями выполнять планы.
    Никаких торгов у дилера с импортером быть не может по той простой причине что импортер цен не назначает и данной зоной ответственности не владеет.
    Повторюсь, купить авто по хорошей цене (это касается не только ауди) - дело лотерейное и зависит от массы факторов, вплоть до настроения директора по продажам в конкретный день в конкретном салоне.
    Всем удачи в поисках!
     
  11. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Ок, исключаем лед-фары и камеру.
    Оставляем:

    Интересен Ку5, внутренний и наружний с-лайн, 2,0турбо-кватро-типтроник, комфортные кож сиденья с памятью, эл.задняя дверь, кейлесс, хорошие диски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. overlander

    overlander Новичок

    10 июн 2014
    30
    Audi Q5 2.0TFSI
    #6092 overlander, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
    Электрическая задняя дверь в рестайле уже в стандартном оборудовании у Q5 идет. Также, если речь идет о бензине два литра АКПП, то это уже подразумевает базовое наличие полного привода кватро и 8-ст. типтроника. Внутренний S-Line подразумевает под собой спортивные сиденья, так что комфортные (те которые по конфигуратору с вентиляцией) туда уже не поставить.

    А по цене, думаю, что даже если убрать MMI с камерой, все равно такая машина не дешевле 2 млн будет.
     
  13. vag_

    vag_ Участник форума

    12 май 2014
    371
    а3q, A4q B9
    а3 полноприводные вообще бывают в наличии?
     
  14. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    Два момента - авто только из наличия и тот набор опций, что есть в данном "счастливом билете" воспринимаем как должное (а не что хотелось).

    Эх, раньше в ветке действительно можно было найти полезную инфо и купить авто с доп скидкой даже для машин под заказ.
     
  15. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    249
    VW
    стоят как чугунный мост, но бывают
    1.8TFSI 180hp
     
  16. AntCh

    AntCh Новичок

    4 ноя 2013
    11
    BMW 328 2012
    Коллеги, подскажите какая сейчас нормальная скидка на а6 из наличия по акции территория кваттро?
     
  17. Skydancer

    Skydancer Новичок

    23 сен 2014
    7
    нет
    Всех приветствую!
    Я новенький на форуме, продал свой авто и теперь хочу тоже приобщиться к Ауди)
    Рассматриваю покупку А3 либо спортбэк, либо седан. Двигатель 1.4 TFSI, ну и хотелось бы, чтобы были какие-нибудь опции)
    Скажите, по какой цене можно приобрести подобный авто?
    Почта для связи i.skydancer@yandex.ru.
    Спасибо.
     
  18. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    Прошу прокомментировать цену.тех кто вкурсе.заказали а 3 седан белый(точнее чуть темнее не чисто белый цвет) ксенон мма и мультируль и климат есть .по прайсу 1224 с копейкой. Сторговались до 1050 плюс зимняя резина..как вам цена? Говорят с сентября подородали.
     
  19. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Нрм. ценник на данный момент...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Cheb

    Cheb Участник форума

    12 апр 2012
    102
    При каких условиях дали такую цену?